АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.03.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 972
Фото: 8
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала C маленькими детьми в
марте 2019
28.03.19 - 10.04.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Из зимы в весну (апрельские каникулы)

Отдыхали в Мегасарае ранней весной - с конца марта по 10 апреля. Волновалась за погоду, оказалось не зря, погода подкачала немного, были дожди, но это совсем не испортило отпуск.

Дождь в Белеке - это не серый мрачный смог в Москве, а приятный дождик, даже если с грозой, зато потом сразу солнце и хорошая погода.

Территория отеля большая, погулять есть где, в день нахаживали по 10 км. Как раз полезно после обильного обеда или ужина. Но мы любители погулять. Гуляли не только по отелю, но и вдоль моря. Красота, людей никого, некоторые отели только готовятся к приему гостей, так что для уединённого отдыха с релаксом - самое то.

Еда. Насчет еды сразу скажу - большая угроза для фигуры. Есть стол на любой вкус - для вегетарианцев с разными пророщенными семенами (пшеница, нут и прочее), для мясоедов - мясо в ассортименте, в основном курица, была говядина, баранина (1 раз по-моему) . Морепродукты были - в составе салатов в основном, мидии, кальмары. Рыба - ежедневно - форель на гриле, дорада и прочее. Рекомендую уголок гриля - гурману есть, где разгуляться.

Зелень есть всегда - листьев в достатке, помидоры, огурцы, редис.

Про сладости лучше промолчу, дома пришлось сесть на диету. Мучное, пицца, разные торты и тортики, кексы и кексики искушали каждый раз.

Часто почему-то спрашивают о клубнике - была ли. Да, была пару раз. Но она хоть и в Турции, но безвкусная, и гнаться за ней ни к чему.

Зато яблоки, апельсины, бананы, грейпфруты - в достатке.

Номер. Номер как номер. У нас был бунгало на 2 этаже. Сначала предложили номер на 1 этаже, но мы отказались и нам без проблем дали номер на 2 этаже. Я люблю спать с приоткрытым балконом, а 1 этаж в этом случае будет некомфортным. Кроме того, на 1 этаже мне показалось, что есть запах сырости.

В номере все исправно, чисто, хотя не могу сказать, что номер сверкает новизной. Для меня это не приоритетно. Телевизор был, но смотреть его было некогда.

Никаких тараканов, мусора и прочего не наблюдала, хотя я придирчива к чистоте.

Уборка была ежедневная, причем я попросила убирать в определенный интервал времени, т.к. ребенок днем спит. Все было выполнено и нареканий нет.

Детский клуб. Есть площадка для малышей и детей постарше. Там развлекают дни деньские целых 4 аниматора. Каждый день есть расписание. Особенно пришелся дочери по душе аквагрим. На вечернем мини диско был фурор!

Некоторые утомленные детьми мамы сдавали своих чад в детский клуб на целый день, с перерывом на обед. Но это не мой путь, мы были набегами, хотя вечернее минидиско не пропускали.

Для детей из развлекух - батут, детские водные горки (вода холодновата и не люблю бассейны, не ходили). На территории отеля водятся черепахи и ежи. Ежа даже удалось покормить поп корном, съел с удовольствием и еще просил.

Кошек тоже много, но в сам ресторан не заходят, попрошайничают у входа.

Вечерняя анимация. Все традиционно- турецкая ночь, живая музыка под напитки. Я не употребляла, но некоторые очень даже. Было все – от пива до беллиса. Хочешь пей, хочешь – ешь. Еда подается круглосуточно)

Мамы с детьми и те, кому трудно подниматься по лестнице – имейте в виду, что в главный ресторан нужно подниматься по лестнице на 2 этаж. Но есть лифт.

Насчет вирусов в отеле. Наличие вирусов не зависит от отеля – заразиться можно в любом месте, где скопление народа, особенно в жару, особенно если купаться в бассейнах и глотать воду, как это делают малыши. В межсезонье – никаких вирусов у детей не было. Все веселы, здоровы.

Кстати, в отеле множество дезинфекторов, на каждом шагу буквально можно продезинфицировать руки, при необходимости.

Ну и то, что повлияло на мое впечатление – вишенка на торте. У нас был поздний вылет, а выселяться надо было в 12, таковы правила. Это очень неудобно с ребенком, где-то ходить, еще и дневной сон должен быть. Продлить номер не всегда возможно. Я попросила продлить и мне продлили – совершенно бесплатно! За это большое спасибо работникам отеля! Спокойно собрались и в аэропорт.

Замечательный получился отдых.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
еда инфраструктура клиентоориентированность
Минусы отеля
они несущественны по сравнению с плюсами
Добавлено 16.04.19 11:03 (4 037 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:31 18.04.19

Уважаемая Ольга,

Благодарим Вас за чудесный отзыв, читать который одно удовольствие!

Приятно осознавать, что Вы нашли плюсы даже в дождливой погоде, и нашли занятия для себя и своих близких. Нам приятно, что Вы оценили территорию нашего отеля, гастрономическое разнообразие — наши повара всегда стараются порадовать наших гостей, и такие отзывы лучшая мотивация для них!

Также спасибо, за оценку уборки в комнате и работу ресепшен, мы всегда рады продлить номер, если это позволяет ситуация, летом, как понимаете, с этим сложней.

Мы с нетерпением ждем новых встреч!

С уважением,

CLUB MEGA SARAY

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)