АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.03.19
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 11
Читательский охват: 2784
Фото: 15
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала C маленькими детьми в
апреле 2019
26.04.19 - 08.05.19
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с детьми

Отдыхали 12 дней с детьми 2 года и 9 лет. Очень понравилось питание. На завтрак вкуснейшая овсяная каша (уплетали всей семьёй), свежие круасаны, 4 вида хлопьев, 4 вида йогурта, яйца скрамбл, варёные, омлет с разными наполнителями, оладьи. Все очень вкусно! На обед и ужин всегда суп, иногда острый, но нежные куриные супы-пюре тоже часто бывали и дети ели всегда с аппетитом. Гуляш из говядины очень мягкой, курица, рыба, пару раз кольца кальмара в панировке давали, 1 раз были крабы. Разнообразные соусы. На гарнир разнообразный рис, картофель, макароны. Холодные закуски тоже радовали: нут, хумус, пророщенная пшеница, различные салаты. Десерты хорошие, мне особенно нравились горячие пудинги. У нас был полный пансион (напитки на обед и ужин не включены), в этом случае спасал арбуз. Апельсины и грейпфрут тоже были. Вобщем, питанием были очень довольны!

Понравился мини-клуб. Отель и выбирали по этому критерию в том числе. Старший тусил там в дневное время, пока младший спал. Девочки Юля и Женя, молодцы! Да и с младшим там есть чем заняться (лего, пирамидки, пазлы и т.д.). Плюс, что там оптимальная температура, не жарко, но и кондей не дует прямо на детей.

Пляж хороший, зонтов на всех не хватает. С морем не повезло: то кусачий планктон (или маленькие медузки), то тина зелёная. После обеда совсем печально было. Даже воняло.

Не понравилось, что окна не открываюся. НО!!! Русский народ нигде не пропадёт. Совет:берите тонкие плоскогубцы!!! ))))) С ними вполне реально открыть эту несчастную форточку. У нас номер 514 был. Мы открыли. Так что теперь там окно просто прикрыто.

Напротив отеля хороший парк. Можно пройтись по набережной! Сладости на сувениры покупали в Фуджейра сити центр. Хороший выбор и цены! На территории есть теннисный корт БЕСПЛАТНЫЙ!!!, ракетки можно взять около бассейна, где выдают пляжные полотенца.

Вобщем и вцелом отель очень даже неплохой!!! Но есть нюансы: далеко от всех развлечений, глухие окна, на ужинах в ресторане холодно, детям одевали джинсовки.

Отель могу рекомендовать семьям с детьми. Особенно если в сезон, когда море чистое.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
питание пляж анимация для детей расположение
Минусы отеля
не открывающиеся окна в номерах иногда очень холодно на ужинах в ресторане
Добавлено 13.05.19 20:09 (2 079 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:27 02.08.19

Добрый день. Подскажите, а дно у моря - пологое, песок, или галька/камни?

06:57 23.10.19

Дно нормальное. Резкой глубины нет. Песок

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Нина (3)