АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.03.19
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 655
Фото: 7
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2019
11.05.19 - 25.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых!

Для тех, кто сомневается ехать в Папантонию или нет?! Скажу - однозначно ехать!

Мы были в мае 2019 года, с 2-х леткой в данном отеле. Возрастная группа нашей компании от 2-х до 65 лет. Все остались довольны. По работе Библио глобуса писать ничего не буду - все хорошо организовано.

И так:

ЗАСЕЛЕНИЕ:

Т.К. наш рейс был задержан, то мы прилетели уже ночью, заселение заняло не более 5 минут. Здесь отдельное спасибо за номера ( о них ниже). Менять мы ничего не стали - нас все устроило. Важный момент про овербукинг! Отель был на 100% заполнен. При нас не было ни одного случая овербукинга.

ОТЕЛЬ И ТЕРРИТОРИЯ:

Проснувшись с утра, позавтракав, мы решили осмотреть территорию и сам отель. Расположение удачное - рядом вся необходимая инфраструктура есть (магазины, бары, рестораны, детские площадки и тд, и тп). Сам отель не большой, но очень уютный. Основной корпус. Зона ресепшен, ресторан, бассейн для взрослых и для детей, детская площадка, зона игровых автоматов. Все чисто и аккуратно. Мусора нет. Отношение персонала хорошее, всегда с улыбкой, всегда помогут/подскажут. Есть небольшой "заборчик" с отелем Марлита, куда тоже можно пройти, при желании.

НОМЕРА:

У нас было 2 номера 315 и 319 (они центральные) на 3-м этаже. Окна выходят на бассейн. Многие пишут: "Шум от анимации, спать невозможно" . Этот шум в 23:00 уже заканчивается и даже мой 2-х летний ребенок спал спокойно с открытым балконом.

Сами номера обновленные, уютные, со всем необходимым: большая кровать (2 сдвинутых), диван, кресло, кухонный уголок со всей необходимой посудой, телевизор, кондиционер, шкаф, сейф, ванная комната.....Уборка номера ежедневно (кроме выходных), смена полотенец - через день, смена постельного - раз в 3 дня, если вдруг вы оставили грязной посуду, то и ее вымоют. Вообще горничным отдельное спасибо. Мебель не убитая. Плесени и пыли нет. Балкон просторный (советую везти с собой веревку и прищепки, чтобы было где сушить белье. На балконе столик и 2 стула. Адаптеры можно взять на ресепшен под залог 10 евро 1 штуку. Утюг, доску, фен тоже под залог на ресепшен - мы не пользовались, но вроде 20 евро.

ЕДА:

У нас был завтрак и ужин. Ужин мы часто меняли на обед, а вечером ужинали в кафе/ресторанах Протараса. Вообще питание хорошее. И мясо, и рыба, и другие морепродукты. Фрукты, овощи, десерты, сыры. Гарнир всегда макароны, рис, картофель, салаты, овощи ....Все это не в одном виде, а в нескольких вариантах на выбор: от вареного до гриля. Для детей питание адаптировано. На завтрак яица в разных вариациях, хлопья кукурузные, мюсли, каша, колбасы, овощи, сыры (повторюсь), бекон, злаковые.....короче есть что поесть, а если у вас с фантазией все в порядке, то завтраки вам не покажутся однообразными. Комбинируйте. Свежие круассаны, мед, джемы, тосты......Чай пакетированный, кофе из кофе машины. Все вкусно. Напитки при полупансионе включены только на завтрак. На обед/ужин для ребенка мы брали водичку с собой - никто ничего против не сказал, воду не отбирали )))

ПЛЯЖ:

Пляжа нет! Мы это знали,когда ехали. Прогуляться вдоль берега 2-5 минут влево для нас было не проблематично. Та хорошая бухта, полно ребятишек, удобный заход. Если вправо, то минут за 15-20 дойти можно до пляжа санрайз. В начале мая море еще прохладное, но после 15 числа уже прогревается достаточно и даже ребенок купался с удовольствием. Что касается мусора на пляже, то здесь хочется обратиться к соотечественникам: не надо закапывать окурки в песок , и кидать пустые бутылки в траву и окружающую местность! Сами же потом и возмущаетесь, что вокруг грязь. Стоят урны повсюду - убирайте за собой пожалуйста!

АНИМАЦИЯ:

Ее нет. Точнее она ну очень ненавязчивая. Девочка-аниматор предлагает чем-то заняться, но как правило никто не желает. Для детишек мини - диско, шоу с попугаями, днем девочка может с детишками мячик погонять, кегли посбивать....дети с удовольствием танцуют и развлекаются, родители отдыхают. Лично мы не любители сидеть в отеле, поэтому анимация была не важна.

Если вам хочется активную анимацию, то вам в Марлиту. И днем , и вечером вас будут развлекать.

КУДА СХОДИТЬ:

Вокруг много прогулочных зон. До центра минут 20 пешком (с ребенком без коляски). Везде детские площадки. Океанариум - ничего интересного для взрослых, детки с удовольствием смотрят рыбок и животных. Шоу фонтанов - пожалуй единственное, что стоит посмотреть. С ужином или без - решать вам. Мы брали с ужином, обычный шведский стол.

ИТОГ:

В целом отдых удался. Довольны все. Вернемся ли мы в этот отель? Однозначно ДА!

Данный отель не разочаровал ни меня, ни мою семью.

Как обычный турист, я буду рекомендовать данный отель своим друзьям. Как турагент, я с удовольствием буду бронировать PAPANTONIA для своих туристов!

И еще: Если вы едете на отдых, то отдыхайте, изучайте страну, наслаждайтесь тем, что вас окружает, берите с собой хорошее настроение, а не ищите недостатки в каждой мелочи!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Доп место для ребенка 2-х лет диван

Olga оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
быстрое заселение хорошее питание приветливый персонал чистота новые номера
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 31.05.19 16:48 (4 909 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:54 03.06.19

Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв!
Подскажите, в отеле выдают пляжные полотенца?
Как у персонала с русским языком?
Ездили ли вы на экскурсии, брали авто на прокат?

08:20 04.06.19

Добрый день! Пляжные полотенца под залог, но мы ими не пользовались, у нас были свои. С русским языком все отлично, 90% персонала говорят по-русски. На экскурсии ездили, но авто не брали (хотя изначально планировали). Около отеля много агентств по аренде транспорта.

08:22 04.06.19

Спасибо за ответ!

18:29 05.06.19

Ольга, подскажите еще стоимость шоу фонтанов,пожалуйста

13:21 07.06.19

мы брали экскурсию у Библио глобус. обзорка : океанариум+церковь пророка Илии+смотровая площадка+шоу фонтанов 45 евро на человека

14:35 08.06.19

Спасибо

22:32 15.06.19

Ольга, доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, стоимость безалкогольных напитков на ужин? Даже вода и чай платные?

09:51 18.06.19

Добрый день, Анна! И вода , и чай платные. Мы не брали ничего. Ребенку водичку брали с собой из номера. А так после обеда/ужина пили и чай, и кофе, и воду бесплатно у себя в номере. Номер оборудован полностью посудой. А вообще, в среднем, безалкогольные напитки 2-4 евро.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga Demina (1)