АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.12.14
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 7
Читательский охват: 2401
Фото: 8
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2019
25.05.19 - 04.06.19
- Не рекомендую отель

3.5

5- размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нет желания вернуться

Сравнить отель и отдых на море есть с чем. Отдыхали в Хургаде 5*, в Шарме 3*, Таиланде 3*, Доминикане 3*, Тунисе 3*. Всегда было все очень хорошо, мы не привередливые, люкс совершенно не обязателен.

1. Мы отдыхали таким составом: я с мужем и детьми (год и три года), и мои родители.

Заселили нас за 15$ (за два номера) туда куда мы хотели. Но тоже с третьего раза. Ребята улыбаются, навстречу идут. Кровати детям поставили со второй просьбы и это было уже после 11 вечера. Не страшно.

Сам отель понравился, территория классная, анимация здоровская, разнообразная, море сказочное! Но есть но.

2. Диарея у всех с третьего дня. У детей менее проблематично так как ничего особо не едят, перекусывают привезенным с собой, троим взрослым один день было плоховато, очень крутило живот, постоянно бегали к "белому другу", сегодня первый день мы дома, эти проблемы прекращаются. Так тут у каждого второго, общались со многими семьями с детками. Что касается моего папы. На третий день отдыха его госпитализировали по страховке. Человек был похож на полуживого. С 3 часов ночи до часу дня был в номере, думал отлежится, но когда глаза впали, диарея не прекращалась, судороги скручивали пальцы, ноги, руки, срочно позвонили по страховке. Удивило то что в таком состоянии человека отвезли в больницу на такси (не знаю, правда, есть ли у них машины скорой помощи). Там быстренько оказали помощь, прокапали, дали антибиотики. У него была гастро...кишечная инфекция, фарингит как сказали на фоне обезвоживания организма, поэтому же и судороги. Два в половиной дня находился там. Пережили мы сильнейший стресс.. ситуация ужасная.

Кстати в госпитале приятное обслуживание. Приветливые русскоговорящие девушки на ресепшн сказали что из нашего отеля в последние дни людей много поступает. Когда заселялись мы, общалась с двумя очень напуганными мамами, которые с детьми уже успели побывать в больнице.

3. Дальше что касается номеров. Номер убирают хорошо, (моют пол, аккуратно расставляют все, меняют постель и полотенца), но. Так как диарея у каждого, туалетной бумаги нужно много, не допроситься, приходится забирать в туалете рядом с ресепшн. С мылом та же история"сегодня нет" злым голосом буркает под нос уборщик. Доллар кстати отставлять не забываем!

Пошли записаться в ресторан. Гест релейшнс Лара спросила как нам уборка в номерах. Сказали что нормально, только не хватает бумаги и мыла. Уборщик потом высказал "Фи" моей маме.. Но мыла и бумаги стало хватать.

4.Ресторан/ столовка, рестораны (посетили только рыбный и итальянский)- это все самое слабое место. Официанты в грязной страшной обуви, выпачканных и несвежих футболках, с неопрятным руками. Противно и боязно за здоровье. Стаканов действительно не хватает, тарелки пару раз ждали. Нашел свободный стол, если на нем уже кушали, лучше убрать самому. Пойти взять чистые салфетки и застелить сверху, иначе не дождешься.

5. Таксисты отдельная история. Неопрятные приставучие в большинстве своем. Мужа игнорят. Противным сладким голоском то невестой, то красавицей назовут. Никогда больше не поеду в Египет. Единственная страна в которой туристов не ценят.

Много негатива получилось, но как есть. Думала приеду из отеля и напишу отзыв о том как все (как всегда прекрасно) и пристыжу соотечественников за то что нехорошие комментарии оставляют. А нет, практически с каждым отрицательным отзывом согласна.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Разнообразие пляжей сам отель красивый море супер горки детские и для взрослых
Минусы отеля
Общепит и его обслуживание менталитет большинства египтян
Добавлено 05.06.19 12:37 (3 381 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:27 05.06.19

Отдыхали в этом отеле в апреле, к сожалению также столкнулись с кишечной инфекцией (, в прошлом году отдыхали в другом отеле и там было тоже самое . Я так понимаю в Египте наверное в каждом отеле такое наблюдается

17:30 05.06.19

За неделю до нас в Пальма день миретте отдыхали наши друзья. Все ок. Они были одной компанией. И с ещё одной компанией познакомились когда летели обратно в самолёте, из пятеро было, сказали что в Пальма де Миретте вопросов не было. А про наш отель наслышаны все.
Да, на кого Бог пошлет, конечно, но упаси Господь...

14:50 24.06.19

Уважаемая Дарья! Мы рады узнать, что Вы благополучно вернулись домой и находитесь в добром здравии. Благодарим Вас,что Вы уделили минутку Вашего драгоценного времени и написали свой отзыв о Sunny Days El Palacio Resort and Spa. Команда отеля приносит Вам свои искренние извинения за неудобоства, возникшие во время Вашего пребывания. Ваши замечания были приняты во внимание и переданы на рассмотрение менеджменту отеля. С Уважением, Администрация отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (3)