АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.09.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 8248
Фото: 6
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала C маленькими детьми в
апреле 2019
18.04.19 - 25.04.19
- Воздержался

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший вариант для экономичного отдыха, НОМЕР без доплат=)

Доброго дня, друзья.

Внезапное решение об отдыхе и.... ПРИВЕТ ПАНОРАМА)))) захотелось начать свое лето 2019 уже в апреле, поэтому все быстренько решила, забронировала и улетели в мини отпуск на 7 ночей. Сразу скажу выбирали из недорогих вариантов, поэтому мой выбор пал именно на этот отель. Обошелся он на человека около 230 долларов с вылетом со Львова.

Давайте по порядку:

1. ОПЕРАТОР. Летели с ТО ДЖОИН АП, отличные ребята все четко и без задержек. По прилету встретили да еще и с багажом подмогли, за это отдельное спасибо=)

2. ЗАСЕЛЕНИЕ. По приезду в отель, заселили примерно в течении получаса, но в старый без ремонта номер, где все шаталось и ломалось от одного только вида, поэтому однозначно... ЗАМЕНА, сразу предложили другой номер без доплат (если правильно объяснить почему не устраивает прежние хоромы, никто денег не попросит), кстати предлагали на следующий день переселиться еще в один номер, но мы же приехали отдыхать, а не бегать по номерам))) поэтому не пошли) СОРИЕНТИРУЮ в правом крыле отеля много номером после ремонта с хорошими условиями, в левом крыле их гораздо меньше, можете сразу просить, вдруг поможет=)

3. АНИМАЦИЯ. Ребята молодцы в течении дня не давали скучать, поло, аэробика, зумба, йога, а но для деток попроще конечно, аквагрим и мультики, только вечером очень крутая дискотека для детишек)) Марго и ребята вам РЕСПЕКТ)

4. ПЛЯЖ. На собственный пляж возит автобус 2 раза в день туда и обратно, находится в бухте Шарм эль Майя, мне совершенно не нравится эта бухта, потому что грязная и много медуз было в апреле и конечно же я любитель открытого моря, а не бухты.... и вуаля НАШЛА выход, доезжала до отеля НОВОТЕЛЬ и потом шла на пляж в Наама бей, там лежали на полотенцах, но пляж ОГОНЬ с отличным входом и чистейшим морем. ОДНОЗНАЧНО рекомендую!

5. ПИТАНИЕ. Выбор не велик, но и дома мы не готовим пир на весь мир каждый день, поэтому на разнообразие не обращала внимание, но хотелось бы все таки более свежих овощей и больше рыбы, так как ее почти не было. Сладости и фрукты хорошие. Алкоголь так себе, лучше взять свой. Но ребята молодцы в концепции отеля есть мороженое бесплатное с 15-00 до 16-00 и кто любит пицца и чипсы в это время. Результат голодными не останетесь, но хочется более свежих продуктов.

P.S. совсем забыла написать про АКВАПАРК, если едите в межсезонье лучше рассмотреть другой вариант отеля потому что бассейны без подогрева и например в апреле уже более менее, но в феврале будет холодно и мало вероятно, что вы воспользуетесь этим аквапарком.

И подводя итог, вполне не плохой вариант для экономичного отдыха, для тех кто едет за морем.

ВЕРНУСЬ ЛИ Я СНОВА И БУДУ ЛИ ОТПРАВЛЯТЬ ТУРИСТОВ... возможно да, если захочется сэкономить и отдохнуть по минимуму.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Елена оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.0 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
аквапарк расположение персонал
Минусы отеля
номера питание
Добавлено 10.06.19 16:46 (2 734 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:40 18.08.19

Скажите пожалуйста, за пляж вы платили? Пляж Наама бэй, это вы Fayrous имеете в виду или общественный. С какой стороны заходили на пляж?

11:54 18.08.19

Пляж бесплатно, если на своих полотенцах в щаброшенном отеле Al Boustan, идти в сторону Гафи, заходила с главного входа.

21:42 27.11.19

Добрый день, а риф так хороший?

14:31 21.12.19

Если поехать на свой пляж, там модно прогуляться к офигенному рифу. В Наама мы ходили там конечно попроще

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация