АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.10
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 45
Читательский охват: 5437
Фото: 105
Отдыхала Семьей с детьми в
марте 2019
19.03.19 - 01.04.19
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здесь есть все для хорошего отдыха.

Отдыхали в период с 19 марта по 1 апреля двое взрослых с детьми 16 и 9 лет, жили в 2-х номерах. Если отбросить излишнюю придирчивость и не иметь больших ожиданий, то отель очень хорош. Есть в нем вещи, которые не нравятся, но к ним можно приспособиться и воспринимать спокойно, так же, как есть вещи, которые являются несомненным достоинством отеля.

Самым, на мой взгляд, слабым местом SUNNY DAYS EL PALACIO является неприспособленность ресторана к большому количеству людей - отсюда и постоянные очереди. Но чтобы сгладить данный неприятный момент, отель предлагает посетить бесплатно 3 аля карта и дважды пообедать и поужинать в соседнем отеле SUNNY DAYS PALMA DE MIRETTE (по крайней мере, так было у нас при двухнедельном проживании). Из аля картов больше всего понравилась атмосфера и кухня арабского. В соседнем же отеле кухня почти такая же, как в EL PALACIO, зато можно отдохнуть от очередей и толп народа. Старость интерьера номеров и отеля, которые часто упоминаются в отзывах туристов, при ином взгляде может рассматриваться как колоритный элемент окружающей обстановки, многое из интерьера изготовлено добротно и явно по индивидуальным проектам. К тому же ежедневная уборка, регулярная смена полотенец и постельного белья, удобная кровать, современный телевизор с плоским экраном, исправный кондиционер, красивый вид на море делают пребывание в номерах приятным.

При желании можно конечно сетовать на разбавленные напитки, очереди в столовой, недостаточный ассортимент блюд и иные несовершенства, НО…., на мой взгляд, все это перекрывается неоспоримым преимуществом отеля- его расположением и наличием лагуны. Именно расположение дает возможность иметь не один, как в других (в том числе и навороченных) отелях, а несколько пляжей: песчаный пляж в начале лагуны с плавным входом (удобен для маленьких детей); пляж в виде растянутой вдоль отеля территории с лежаками и лестничными спусками в лагуну; пляж с противоположной стороны отеля с водой невероятного цвета и единственным в ближайших окрестностях Хургады доступным с берега коралловым рифом. Именно расположение отеля позволяет иметь море, за которым мы едем в Египет, рядом с любой точкой отеля, а также иметь прямой вид на море почти из каждого номера. Наличие же лагуны дает возможность купаться в море тогда, когда штормит на всем побережье. Плюс, вечерние прогулки по периметру всего здания в окружении ночных огней, отражающихся в воде, оставляют незабываемые впечатления.

Понравился нам персонал отеля: многие приветливы и улыбчивы, официанты и уборщики расторопны, все демонстрируют вежливое поведение, хамства или грубости мы не видели. Любые вопросы проживания можно решить со службой гест-релейшен, которая расположена около ресепшен. Проблема с освещением в номере была устранена вскорости после нашего обращения к Ларисе- очень приятной представительнице гест-релейшен.

На территории отеля есть отличный дайв клуб «Крэзи долфин», чьими услугами мы активно пользовались и были приятно удивлены ответственным и добросовестным подходом этой команды к своей работе. Слышали, что у них же можно приобрести и сухопутные экскурсии. Понравился массаж, курс которого я брала в спа-салоне отеля, в связи с чем хочу выразить огромную благодарность Hand -массажистке с золотыми руками.

Подводя итог, хочется сказать, что в большинстве случаев оценка отдыха и отеля зависит от изначального настроя и от соответствия наших ожиданий реальности. Реальность же такова, что в бюджетном отеле можно и нужно прощать некоторые не критичные недостатки, а в целом SUNNY DAYS EL PALACIO - это отель, в котором есть все, чтобы отдохнуть очень хорошо.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Риф отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Обучение дайвингу на рифе отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Пенная дискотека

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Отель

вид на отель с моря

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера на 3-ем этаже в 6-м корпусе

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

восточная сладость на вечере египетской кухни.

Показать еще
Плюсы отеля
Расположение наличие лагуны номера с видом на море доброжелательный обслуживающий персонал
Минусы отеля
очереди в ресторане часто очень острые блюда слабый Wi-fi на рецепшен
Добавлено 11.06.19 22:03 (3 636 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:37 12.06.19

Наталья, полностью с вами согласна по поводу того, что в этом отеле на многое можно закрыть глаза, учитывая то, какое там шикарное море: лагуна + открытое море за левым корпусом.

17:12 05.11.19

Наталья, сориентируйте, пожалуйста, с номером, из которого такой чудесный вид?

21:52 05.11.19

Такой вид из шестого корпуса, который находится слева, если стоять лицом к морю, а спиной к рецепшен. У нас было 2 номера на 3 этаже, по-моему, 325, 327 (точно не помню, главное - нечетные).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (7)