АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.18
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 2
Читательский охват: 6087
Фото: 6
Отдыхала С семьей в
июне 2019
05.06.19 - 12.06.19
- Воздержался

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Выбор только за вами

Перед тем, как ехать в отель прочитала отзывы и была готова ко всему морально, наверное поэтому не могу негативно писать о некоторых неприятных моментах отеля.

Заселение: самолёт был в 2:30. Приехали в 8. Несмотря на то, что были свободные номера, нас заселили только в 14:00. Я понимаю, что это просто такая система, но первый раз с таким сталкиваюсь и все равно не очень приятно. Скорее всего претензии не к отелю, а к туроператору и времени вылета чартерного рейса, ну да ладно.

Размещение отеля: не считаю этот пункт минусом, отель находится в тихой красивой деревушке Гермасогейя. Если пройти подальше в горы, вы можете увидеть красивую церковь, недорогие таверны, несколько магазинов, прекрасные виды. От конторы со ставками ходит автобус в город по расписанию (расписание висит на остановке и полностью соответствует действительности, от начального пункта до этой остановки где-то минут 3-5 идёт). Цена полтора евро, но выгоднее брать проездного на весь день, так как можно будет ездить в город, на другие пляжи, смотреть достопримечательности самостоятельно. Цена вопроса 5 евро, но они полностью окупаются за день уже с 4 поездки. Автобус довозит прямо до пляжа, идти минуты 3. Обратная остановка у магазинчика с красно-желтым тентом, там есть указатель. До этой остановки автобус идёт 25-35 минут в зависимости от трафика, ходит всегда.

Питание: на твердую четвёрку. Разные виды мяса, морепродукты, выпечка, гарниры, но чего-то не хватает. Плюсом в этом отеле по системе "полный пансион" дают водички на обед и ужин, в других отелях не видела. Всегда есть фрукты и десерт. Завтраки немного однообразные.

Номера: чистые, уютные. Наш номера был с окнами на дорогу. Было очень тихо и красиво. Прибираются каждый день, полотенца меняют по необходимости.

Персонал дружелюбный, понимает по-английски, поэтому учите) Сейчас без этого никуда.

Отель. Территория небольшая. Есть бассейн, расположение которого для меня главный минус. Через задние ворота заходит, когда захочет местное население. На постояльцев некоторые не обращают внимания, бесятся, орут, занимают бассейн, лежаки, купаются, когда захотят. Немного неприятно. По выходным устраивают шумные праздники. В один день праздновали день рождения мальчика. В бассейне без преувеличения было 70 орущих детей. На пляж не поехала в этот день, хотелось искупаться, но не получилось, поэтому не очень приятно и как-то некрасиво. Вай фай хорошо ловит у бассейна, в лобби, ресторане, в остальных местах как повезет, с периодичной удачливостью. В номере не очень хорошо ловил, даже несмотря на близость к ресепшн.

Вывод: отель неплохой, даже несмотря на свое расположение. Тихий, уютный по будням, в выходные к бассейну лучше не подходить) Пешком до моря минут 35. Кто сомневается, и у кого позволяет бюджет ездить на автобусе или машине - не раздумывайте, берите. Пешком ходить проблематично.

Фото туриста отеля

Прочее

Храм рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Марина оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питание вежливый персонал уютный отель номера
Минусы отеля
По выходным проходят шумные праздники
Добавлено 13.06.19 07:13 (2 862 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:28 18.06.19

Полностью поддерживаю отзыв, мы тоже отдыхали с 5по15.06, немного удивило, что заселение только ровно в 14.00,хотя гости приезжают ооочень уставшие в 8.00, но если не заплатишь 20 евро, так и будешь мучаться до последней минуты, хотя есть свободные номера. И ещё,на русском из персонала никто не говорит или не хочет принципиально говорить, хотя 50%отдыхающих русскоговорящие, думаю администрации нужно обратить внимание на это неудобство. Но в целом все супер:питание, местоположение (ходили на пляж Дасуди 40 минут). Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (5)