АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 2374
Фото: 43

Бронзовый статус

1 272
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июне 2019
06.06.19 - 15.06.19
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Собирались в Египет, а попали в Турцию

Начну с того, что собирались мы в Египет, точнее с 2 апреля 2019 года был забронирован тур в Египет, а меньше чем за неделю до вылета все отменяется, "Спасибо" компании Пегас -именно они 4 раза нам меняли рейсы, то 10 дней Египет, то 12 дней, то 9...Мы то вносили деньги, то нам говорили что сделают перерасчет...Мы ходили в тур.агентство как к себе домой, каждый день...Не думали, что отдав деньги за путешествие - получим такой нервотреп и мозговынос. Да...осадочек остался....

Что нам было делать, когда чемоданы собраны, настроение испорчено, решили что поедем в Турцию, быстро, буквально за один день решаемся ехать в Мираду.

Ехать с аэропорта быстро, минут 30-40.Приехав в отель, рано утром, нам одели браслеты и сказали подойти в 12.30. Пока вас не заселят, вы сможете пользоваться отелем, пойти покушать, на пляж.

При заселении дали на выбор 2 номера, в основном корпусе, один с видом на крышу, т.е совершенно без вида, но спокойный номер, а другой с видом на бассейн и небольшой краешек моря. Конечно шумновато днем, но после 10-11 вечера тихо. Выбрали с видом на бассейн. Номер для двух, трех человек вполне хороший. Две кровати односпальные соединили, есть диванчик, он раскладывается. Убирались в номере, меняли полотенца каждый день, приносили бутилированную воду.

Питание в отеле очень хорошее, мясо, рыба, были морепродукты. Фрукты в основном арбузы, яблоки, персики,некоторые неспелые - дыня, груши,нектарины. Один день была клубника, очень быстро разбирают, в другой день черешня.Был день , когда готовили суши, роллы. очень вкусные с креветками. Мороженное с 11.00-12.00 на улице. Вечером мороженое в ресторане. Выпечки, сладостей много. Есть диетический стол, где все сварено без соли.По питанию, думаю все останутся довольными.

Территория отеля не такая прямо огромная, как казалось.Есть где погулять, красивая природа, деревья, кустарники, видно что ухаживают. Есть небольшой зоопарк, где в основном все пернатые.

Море и пляж.Побережье мелкая галька, как заходишь в море песок, но встречаются крупные камни. Надо очень аккуратно, так как видела, как люди ссадины получали и порезы. Море до обеда было более менее спокойное, после обеда сильные волны. За море и пляж наверное 4 ка. Да, и большой минус отеля, надоедливые работники спа, морских развлечений и прогулок.

Днем проводится с 11.00 до 12.30 конкурсы возле бассейна, есть соревнования по тенису, дартсу, мини тир.Вечером в 20.30 детские развлекательные программы, в 21.30 для взрослых .Понравились приезжие артисты, акробаты, танцоры - профессионалы своего дела. Единственное, можно действительно музыку на территории отеля, бассейнов делать потише. Все просто грохочет...

Есть небольшой бассейн с небольшими горками, больше для детей подходит.

Отель наверное больше семейный, много детей, для них есть отдельные развлечения, в столовой даже отдельная кухня, смеси, пюре баночное.

Ездили в Кемер, ходили пешком в центр поселка Гейнюк. В Кемере рынок возле главной площади понедельник (овощи фрукты), по вторникам (вещи, чай, сувениры и т.д) а в Гейнюке рынок по пятницам (с 9-17.00).

Прямо рядом с отелем рынков, магазинов нет, до Гейнюка пешком минут 20. Как вышли - идти в левую сторону, дошли до отеля Транслантик - вот и центр поселка Гейнюк.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

julija126 оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

4.5 Сервисы для детей

3.4 Удобство расположения

3.8 Номера

3.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание сервис
Минусы отеля
Надоедливые работники спа морских развлечений
Добавлено 27.06.19 10:30 (3 250 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы julija126 (4)