АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.18
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 4576
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2019
08.06.19 - 20.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для своей ценовой категории

Отдыхали в июне 2019, брали номер Делюкс. Свежий ремонт, чистота, есть все необходимое. Уютная небольшая территория, приветливый персонал.

Этот отель понравился больше, чем Beach, так как там более суетливо и шумно, меньшая территория и бассейн. На прилегающем пляже действительно очень многолюдно, Но у мы брали с собой палатку от солнца и подстилки, уходили под сосны левее, наслаждались тишиной и природой. Там же можно арендовать каноэ, байдарку или лодку.

Прекрасный персонал, особенно мальчик у бассейна, всегда и зонт подбежит раскроет, и лежак принесет. Официанты в ресторане и барах никогда не оставляют без внимания, не навязчивы, но в то же время выполняют работу на все 100%. Единственно, кто не понравился, это девочка у бассейна отеля Beach. Орет на детей, позволяет себе тянуть их за руку. Один раз пришла к ней без 2-х минут 10 за полотенцами, она меня послала, достаточно агрессивно сказала, что еще 2 минуты и ничего давать не будет. Хотя я и не настаивала сильно.

Жили на втором этаже в 412 номере. В день отъезда продлили проживание, так как у нас был поздний выезд, и нас переселили на первый этаж в номер фемели сют. Разница существенная, низкие потолки, старая сантехника и затхлый запах, очень некомфортный, темный неуютный номер без балкона. Будьте внимательны при выборе номера, разница существенная.

Еда в отеле вкусная, однако, для маленьких детей меню не адаптировано, лучше запастись баночками.

Элла оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 27.06.19 21:45 (1 433 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:58 07.07.19

Элла, доброго времени! А можете поподробнее описать питание по системе всё включено- где, что , когда? Завтрак что включает? Перекусы? Супы? Отварные мясо, картофель, рис и тд...))
При раннем заезде и позднем выезде можно ли питаться в отеле бесплатно?
Сколько стоит продление номера?
Планируем отдыхать в конце августа с ребёнком 2-х лет...

11:35 08.07.19

Светлана, набор стандартный для греческой 4-ки. Завтраки это яйца в различных вариантах, йогурты, блинчики, хлопья и много выпечки. Каш нет. Но есть кипяток и горячее молоко. При желании можно взять с собой нордик или другие хлопья быстрого приготовления и сделать кашу ребенку. Перекусов нет) Но мы брали ребенку в столовой фрукты на перекус. На олл инклюзив можно поесть мороженное а баре, попить кофе/соки и др. напитки. Соки в барах пакетированные, ребенку давали. Обед по меню, меню фиксированное и не меняется. Есть салаты из свежих овощей, греческий салат, 2 вида супа (куриный и рыбный, вполне съедобные), болоньезе, карбонара, гирос, бургер, сардины и кур.филе грилль, шашлык, котлетки. Конечно, для 2-х летки подойдет не все, но голодными не останетесь. С ужинами лучше, всегда есть много видов мяса, гарниры и рис, и картошка, и макароны, много овощей, в т.ч. вареные и тушеные. Рыбы меньше, но она есть)

За продление заплатили что-то в районе 70 евро. И в тот день нас покормили.

14:11 08.07.19

Благодарю за подробный и быстрый ответ! Очень помогли! Всего доброго!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Элла (3)