АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.04.11
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1890
Фото: 25
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2019
27.05.19 - 07.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютно как дома

Отдыхали в этом отеле с 27 мая по 7 июня с 2мя детьми. Ехали по раннему бронированию в Отель 2 звезды, особо не рассчитывая на супер-условия, но по приезду были приятно удивлены. В отеле тихая домашняя обстановка, отзывчивый, приятный персонал..официант Федор говорит по-русски, очень доброжелательный и всегда с радостью ответит на вопросы, милейший повар, который каждый вечер приносил вкусняхи нашим детям, чудесные девушки, каждый день убирающие наш номер до блеска. Приятно удивило, что вечером чай и вода были бесплатно, хотя обычно при питании hb вечером напитки платные. Также спасибо хозяевам-заселили сразу же, да ещё и завтраком накормили, выезжали также в 19:30 без доплат. Кормят вкусно, порции большие. Не поправилась только благодаря походам в поселок и по ближайшим достопримечательностям. Отель находится в живописном месте, кругом сосны, птички поют, воздухом хочется напитаться на год вперёд! Поездив по полуострову всегда с радостью возвращались в нашу тихую обитель! Пешком ходила в Калифею-туда по пляжу минут 40, обратно по дороге-почти везде есть тротуар, до соседнего Полихроно около часа ходьбы, оттуда можно подняться в горы к озеру с черепахами, очень понравился поселок Кассандрино-до него тоже около часа ходьбы по тихой горной дороге. Автобусы из Криориги ходят каждые 2-3 часа, но часто меняют расписание, будьте внимательны! Билет до соседних посёлков-1.80, до Салоников около 12 евро. Машину выгоднее арендовать в посёлке. Недорогой супермаркет Силвио, но выбор небольшой, если идти налево супермаркет Эллиника (голубая вывеска), там очень вкусное вино в 1,5литровых бутылках, грузин Виталий подскажет)). На пляж в первую половину дня ходили налево, вечером направо, тк на главном пляже вечером тенек. Море чистейшее, тёплое! в посёлке все здороваются друг с другом, отель стал за эти дни родным домом, уже скучаем! Всем хорошего отдыха!!

Фото туриста отеля

Прочее

Метеоры

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на Криопиги

Фото туриста отеля

Прочее

Источник в посёлке Криопиги

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
Персонал рядом хороший пляж чистота тишина
Минусы отеля
В поселок идти в горку но с вкусным питанием это идёт в плюс чтобы не поправиться;)
Добавлено 02.07.19 21:28 (1 874 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:21 11.02.20

Добрый день! У Вас очень красивое фото, где тропа в высокой траве, по которой как бы спуск к морю. Подскажите, это где-то недалеко от отеля или в другом месте?

19:04 11.02.20

Добрый вечер! Да, это недалеко от отеля, я поднималась с пляжа. Если смотреть на море, то идти налево, метров 100-150 от пляжного кафе.

11:50 12.02.20

Добрый день!
Спасибо за ответ! Подскажите, пожалуйста, еще одно) Туры продаются и в Kassandra Bay Village и в Kassandra Bay Hotel. Вы проживали именно в Village? Есть ли между ними принципиальная разница? То есть, какой лучше выбрать? Никак не разберу, фото и там, и там есть одинаковые....
Спасибо!

14:06 12.02.20

Мы жили в Kassandra village, он ближе к морю, bay чуть повыше в гору. Bay вроде немного подороже, но наш village нас полностью устроил, тем более к морю поближе)

14:58 12.02.20

У нас немного дороже Village и почему-то он только на 7 ночей( А Bay Hotel можно и 9 и больше...
Такое, будем разбираться)
Спасибо!

16:34 12.02.20

Не за что! Хорошего отдыха Вам! Криопиги-чудесное место, какой Отель бы не выбрали, не ошибётесь!) воздух потрясающий, птицы поют)

17:12 12.02.20

Большое спасибо! Очень надеюсь, что всё понравится, верю в это)

10:35 04.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация