АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.01.12
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 7124
Фото: 6
769
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
17.06.19 - 30.06.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для спокойного отдыха

Ездили с семьей в июне 2019. В принципе, как и везде, от того, что вы ждете от отеля, и сколько вы готовы вложить в свой отпуск, так и будет проходить ваше время отдыха. Если едете в Тунис в 3*, не нужно ожидать сервиса как в Европе в 5* президентский люкс.

Отель.

В принципе, все довольно неплохо. Отель небольшой. Номера расположены в корпусах, которые расположены в ряд от шоссе до пляжа.. как будто пешеходная улица. Есть пара фонтанов, которые, к сожалению, не работали. Жаль.. добавили бы свежести и уюта.

Уборка каждый день, несмотря на то, что чаевые мы так и не оставили ни разу. Были моменты, когда полотенец становилось все меньше и меньше после каждой уборки (а нас было четверо), но после единственного разбирательства, полотенец стали оставлять в достаточном количестве. Туалетную бумагу также стали оставлять с запасом после диалога.

Кондиционер и телевизор были... пульты выдают на ресепшен под залог. Была беда с кондиционером, толком не охлаждал. Два раза приходилось ябедничать, после второго раза сделали так, как было нужно.

Еда.

В принципе, было неплохо. Омлет, жаль, не каждый день был... хотя.. мы обычно приходили к открытию.. и сидели минут 40.. Возможно они и начинали делать омлет под конец еды.. а может и нет. Разнообразие не очень, но всегда можно было найти что-то из еды. В отличие от больших отелей, где разнообразие большое, но их которого съедобного было примерно 25%, здесь съедобное было практически все. Поэтому, не плохо..

Фрукты было по 3 вида каждый день.

Мороженное - 1 раз в неделю... а жаль..

Пляж.

Песок.. Тут кто-то писал в отзывах, что работник пляжа все в море скидывает.. Вранье... не было такого.. Да, возможно не всегда он добросовестно убирал пляж.. ровнял песок, но мусор приплывал во время шторма, никак не связано с тем, на сколько хорошо пляжный работник выполнял свою функцию. Больше раздражают местные, которые на пляже пристают с тряпками, фруктами... и особенно с лошадьми и верблюдами.

Анимация... вот с этим беда.. Если в других отелях, дети от аниматоров не отставали, и на мини дискотеку бежали каждый день, то здесь старались местных аниматоров обходить стороной.

Наличие котов - есть. Была кошка с 3 котятами, + 1 беспризорник. Беспризорного откормили к концу отпуска, на еду уже не бросался.. 2-е котят кошкиных.. - куда-то пропали без вести.

В принципе, в этот раз хотели более менее спокойно отдохнуть, и это удалось.

nkjen оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

2.0 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

3.8 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питание съедобное несколько видов фруктов небольшой спокойный отель недостатка в шезлонгах не было
Минусы отеля
Ленивые сотрудники анимация
Добавлено 07.07.19 15:48 (2 419 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы nkjen (4)