АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 445
Фото: 2
Отзыв об отеле Lemon Konakli Sahara, Konakli Hane (отель был переименован 01.11.21)
Отдыхала С друзьями в
июле 2019
11.07.19 - 18.07.19
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель понравился!!!!

Ребята и все отдыхающие!!!!!Если вы хотите просто отдохнуть,я рекомендую отель.Если вы хотите супер пупер офигенный отель или виллу,тогда берите ультра 5звезд,это для таких гостей которые хотят офигенные фотки спальни и вида и тд.Лично для меня все понравилось,были некоторые недочеты,но мне с сестрой было так все равно,мы просто хотели отдыхать и наслаждаться отдыхом,у нас был хороший номер,и вид на правда на бассей,хороший большой балкон,фен,мыло и шампуни выдавали,и как нам показалось,к нам заходили убираться через день.Посетили несколько клубов Алании,полетали на парашюте,поплавали на корабле,конечно все не успели за 7 дней.У нас каждый день был насыщенный.Я посетила при отеле массаж,предложил мне его Нофал,как только мы приехали,парень располагает,доброжелательный,и к нему мы обращались,если у нас возникали вопросы.стоил 20$,офигенный и хороший,входил пилинг всего тела,различные маски,хамам,парилка и там что-то ещё было,и сам массаж-это было настолько круто,что после него я вырубилась,в конце давали гранатовый чай и сделали маску для лица из глины.Всем советую. Сам отель располагает,всегда можно спросить и договориться,конечно вайфай платный,но мы решили,что будем вообще без телефона,подключили только на последние 3 дня перед отъездом,на ресепшине вай-фай бесплатный.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
50 метром от берега свой пляж бесплатные шезлонги еда вкусная много овощей фруктов мало развлекательной программы и молодежи
Минусы отеля
Много детей
Добавлено 21.07.19 15:10 (1 291 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:05 26.07.19

Еда хорошая?Рыба раз в две недеди,ост.овощи не вкусные в ассорти енте.в столовке даже стаканчики бумажные на завтраки заканчиваются,а хозяин сидит жрет и ухмыляется.Были две ,,девицы,,.....
Которым кофе спец.для них варили......Товарищи ,отзыв не правдивый,в е что выше адеква ные.

18:33 26.07.19

Уважаемая Елена, если вы хотели отдохнуть офигенно, в вашем случае, нужно было выбирать другой отель и при этом выложить не мало бабла за сервис,обслуживание и тд.Я изначально сказала,были недочеты,но мы ехали отдыхать и наслаждаться, мы это сделали и наши головы были забиты только позитивом, не взирая ни на что. Какой настрой, такой и отдых.

18:38 26.07.19

Такого неуважения как там еще нигде не видывали.

18:40 26.07.19

Я не могу говорить за Вас, но с нами проблем не было вообще, мы с ребятами сдружились и если надо было, мы договаривались))))

18:22 18.08.19

приехали наверное с помпезной рожей !некоторые думают что за эти деньги им должны в ноги кланятъся!!! пусть в сочи попробуют за это бабло отдохнуть!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)