АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.19
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5815
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

В Грецию мы отправились второй раз, два года назад были...

В Грецию мы отправились второй раз, два года назад были на Родосе в четырехзвездочном отеле, где к слову сказать мне понравилось больше. Какое-то двоякое впечатление осталось от Крита. Что касается питания - все довольно разнообразно и много, жаль что блюда не подписаны по-русски. Интересный интерьер и зеленая территория очень красивая. Но огромное количество кошек по соседству с ресторанами мне не понравилось, кошки располагаются на лежаках, забираются на столы, одна спала на нашем балконе прямо на полотенце (вешать там их негде, стелили на кресла). Уборка номера- это что-то невероятное, никогда такого не видела в пятизвездочном отеле. Всюду пыль, полотенца не меняют, постельное белье в отвратительных пятнах. Однажды зашла после уборки - комнату протерли а в коридоре остались грязные следы от обуви, так прям и оставили.

У нас был поздний вылет и несмотря на мои робкие просьбы (заранее) позволить нам остаться с ребенком в номере, мне любезно предложили переселиться в другой и заплатить 155 евро.

Я точно знаю что в этот отель больше не поеду и не буду рекомендовать его знакомым.

Плюсы отеля
питание аквапарк доброжелательный персонал
Минусы отеля
уже описала
Добавлено из отеля 23.07.19 10:49 (1 098 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:58 28.04.20

Доброго времени суток! Вот это правильно, когда не идут на уступки, уж лучше не мечтать о таком "прекрасном"отеле. У меня к Вам, Елена, вопрос уж очень назревший. Подскажите пожалуйста на Родосе отель, который Вам понравился. Мы все никак не можем собраться в Грецию. Были в Паралии Катарини. Это было класс, но давно. Потом все как то затмила Азия, а все тянет и тянет в Грецию. Именно хотим на Родос. Начинаем изучать. Был ли Ваш отзыв по этому отелю? Если будут вопросы по Азии, то это к нашей семье (ГОА). Если можете напишите на мою эл.почту 89514433540@yandex.ru

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (4)