АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2207
Фото: 11
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

2 207
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала С друзьями в
июле 2019
16.07.19 - 23.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо Mirada за отличный отдых

Собрались неожиданно, в пятницу. Во вторник уже были в отеле. Без детей и мужей, но 20 летний мамский опыт заставил осмотреть все. Отель очень грамотно устроен. Номер был в шале первый этаж с верандой. Хороший номер матрасы на кроватях удобные по две подушки на спальное место. Уборка каждый день. Постельное белье за 7 дней поменяли три раза. Полотенца каждый день. Было 2 раза забыли положить воду, донесли чуть позже. Мебель, действительно , не новая, но все работает , ничего отвпливающегося или сломанного не обнаружили. Не могу сказать про телевизор- на него времени не было.

Шале- это очень удобно. Зелень, тишина, бассейн и бар у бассейна- в собственном распоряжении. Кроме того это стимулирует хоть к какому- то движению. Итог - 16000 шагов каждый день. При этом для семей с детьми это тоже не проблема- повсюду аккуратные дорожки, с колясками до самого пляжа можно дойти, прямо до лежаков.

Еда- отличная. Всегда есть буквально все. Время, когда еду не дают с 18.00 до 19. 00 и после 23.30. На любой вкус. Рыба, морепродукты, баранина, курица, индейка. При этом не в среднетурецком тушено- вареном виде, а разное очень. Есть и запеченое и гриль. Даже все запомнить не удалось. Гарниры тоже и нут и картошка во всех видах . плов, рис, перечислять не буду, но совершенно точно есть буквально вме. Пахлава фисташковая- моя отдельная любовь. Привезла домой.

Особо порадовло отношение к детям. Есть специальные столы, пониже, где сознательные дети самостоятельно едят. Для них специальная тарелка с разделителями. И вдоль детских столов есть некоторая еда, на обед и ужин! Которой нет у взрослых.

В этот раз поняла, что такое правильная анимация- все выкладывались по - полной. Много раз видела, как дети со слезами на глазах прощались с аниматорами. Не знаю как регулярно происходит( детей своих не было) но проводят такое "посвещение в жителей мирады" всех вновь приехавших детей на мини диско поименно представляют и дарят какие-то подарочки. Детский аниматор- это что-то с чем-то. Есть видео, но т.к. дети не мои выкладывать не буду. Пожалела, что мои дети в этот праздник не погрузились.

Персонал- отдельная история. Всегда улыбаются,все, что возникало, все решалось.

Пляж прекрасный, но камни. Это по закону природы, в предгорьях часто такие пляжи. Но 3 лестницы в море и помост, с которого можно прыгать это неудобство компенсируют. Зайти можно и справа и слева- заходила без тапок, хотя я к камням критично отношусь, здесь достаточно не плохой вход. 3 бассейна, плюс детский с горками плюс крытый плюс два понтона в море.

Лежаки всегда есть свободные на любой вкус.

Скорость реакции на проблемы, например: доплыла утром до пантона, оказалось сломаны ступеньки.

Сообщила спасателю. Тут же был вызван мальчик с ластами и маской, буквально через 15 минут ступеньки приделали обратно. И так во всем.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Виктория оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория Персонал еда анимация
Минусы отеля
Нет за исключением гостей настроенных не отдыхать а искать проблемы.
Добавлено 24.07.19 20:53 (2 829 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (1)