АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 295
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
19.07.19 - 26.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы в восторге/About our vacations

Отель очень понравился. Полностью соответствует категории 3*.

**Бассейн большой и чистый (есть отдельная секция для детей).

**Номер - полностью соответствуют категории отеля. На мой взгляд номер отличный. просторный. Вид из номера - как повезет. В номере есть - балкон, одна большая и 1 отдельная кровать, хороший санузел с душевой, фен, зеркало, тумбочки и шкаф, простенький телевизор, КОНДИЦИОНЕР - который кстати не для красоты, а действительно работает. Покрытие на полу или плитка или линолеум. У нас был линолеум, лишь только в ванной комнате была плитка.

**WIFI - есть на всей территории отеля, а именно, в номере, на ресепшн, в ресторане. По поводу, есть ли у бассейна не знаю, потому как не проверял. Интернет соединение очень хорошего качества. На ресепшн выдают логин и пароль на каждое устройство. У нас было 2 смартфона и один ноутбук для работы, подключали все устройства одновременно и все прекрасно работало. Бывало время, в случае, если временно не используешь устройство, потом заново запрашивало логин и пароль, но для нас это не было проблемой.

**Питание - Супер. Бывали в разных тройках и в разных 4,5, есть с чем сравнивать. Так вот, если сравнивать между 3* примерно такого же уровня и бюджета, то можно смело утверждать, что питание очень качественное, а выбор блюд разнообразный. Здесь точно не останешься голодным, да еще и получишь удовольствие от приема пищи.

*Завтрак с 8:00 до 10:00

Напитки - натуральный кофе из кофе-машины (иногда бывало что машина выходила из строя, но такое бывает к сожалению в многих отелях), растворимый кофе, несколько видов чая, какао, молоко, обыкновенная вода, какая то вода красного цвета. На завтрак алкогольные напитки не предоставляют, также холодильники с мороженым закрыты.

Блюда: супы, каши, молочка, всегда свежие овощи (помидоры, перец, огурцы, капуста, листья салата), иногда оливки, творог, сыр, омлет, вареные яйца, хлеб (можно приготовить тосты в специальной машине), сосиски и колбаски (но они не вкусные), фрукты (дыня, слива, яблоки), несколько видов джемов, мюсли, и другие лакомства.

*Обед с 13:00 до 15:00

Напитки - все перечисленные выше + алкогольные напитки (очень разнообразный выбор как для отеля 3*, а именно: пиво, вино красное и белое, водка, ракия, джин, виски, текила, ром белый и ром красный, мастика (анисовая водка), разная вода (кола, фанта и другие вариации.

Блюда - супы, каши, рис, свежие овощи, картофель фри, другие виды картофеля, макароны, иногда рыба, иногда мясо, тушеные баклажаны, вкусные десерты, мороженое, фрукты и разное другое.

*Ужин с 18:00 до 20:00

Напитки - все как на обед. Блюда - все как на обед. Всегда есть суп, мясо, картофель, салаты, рис, десерты, фрукты и другие блюда в зависимости от меню.

Алкоголь - очень разнообразный выбор. Вкусное пиво, отличное вино белое и красное, мастика (анисовая водка). виски (очень неплохой), джин,водка, текила, ракия, ром красный и белый. Как для отеля уровня 3*, выбор просто отличный. И хочу заметить, что алкоголь хоть и местный, но очень качественный. Голова не болела ни единого раза. Наливают в отеле строго по времени, на обед с 13:00 до 15:00 и на ужин с 18:00 до 20:00

В ресторане работает много официантов и бармен, работают очень хорошо, всегда стараются помочь, убирают со столов вовремя, в ресторане всегда чисто, потому там приятно кушах и находится.

Сам Владелец отеля контролирует кухню и иногда выходит в зал к постояльцам, чтобы пообщаться с ними, узнать их мнения и пожелания и рассказать о новом меню на сегодня. Это очень круто, это высокие стандарты обслуживания, что заслуживает уважения.

Иногда бывало, что был огромный поток людей в очереди за едой, все разбирали, смотришь,а тут ничего уже и не осталось, но ребята молодцы, они сразу же выносили новые и новые блюда, а подождать лишние 5 минут, для нас не проблема.

**Пляж - все пляжи на Золотых Песках муниципальные. то есть городские, вы можете отдыхать на любом понравившемся совершенно бесплатно, но лежаки и зонтики на пляжах платные (но никто вас не заставляет их покупать, это по желанию), а так мы загорали на собственном полотенце, были отдыхающие с собственными зонтиками.

Как добраться - отель находится 750 метров от пляжа.

Вариант 1 для пожилых и мам с детьми - у отеля есть собственный бесплатный трансфер до пляжа. Очень удобно. Пляж очень красивый. Вода чистая.

Вариант 2 - Пешком, для активных отдыхающих.

Рядом с отелем активная автострада, хочу это заметить в отзыве, потому, что там действительно активно ездят автомобили и нет ни одного пешеходного перехода, для мам с детьми это может быть проблемой, потому что или нужно сразу ждать, пока проедут машины и перебегать дорогу в неположенном месте или идти минут 5 до подземного перехода и переходить там, но с коляской это не очень удобно. Хотя нас это не смущало и мы с женой перебегали дорогу по нескольку раз с коляской. Кому как. Но все же не у отеля мешало бы сделать пешеходные переходы.

Вариант 3 - взять в аренду автомобиль или мопед

Пляж песчаный, заход в море плавный и пологий. Глубина есть, плавать комфортно. Иногда бывает полный штиль, иногда бывают волны.

НО! В самом конце курорта, возле отеля Berlin, есть замечательный пляж, с прекрасным видом на море и горы, который подойдет для отдыха с малыми детками. Там прозрачная, очень теплая вода и очень мелкое море. Рядом, на соседнем пляже, ближе к горе расположен пляж для нудистов.

Вода на всех пляжах чистая. нет медуз, и редко бывают водоросли (только после шторма и только на детском пляже.

**Персонал - отличный

Уборка в номере - каждый день, полотенца меняют 2 раза за отдых.

Персонал на ресепшн - всегда помогал нам решить наши вопросы.

Персонал на кухне - молодцы. Повара очень вкусно готовят, официанты хорошо выполняют свою работу. Все на высоте.

**Проживают в отеле в основном очень разные национальности: литовцы, латыши, эстонцы, румыны, украинцы, поляки, россияне, белорусы, немцы, и наверное кто то еще.

**Территория - очень ухоженная, зеленая.

Рекомендую отель всем.

Zlaten Rog 3* So nice hotel.

Very good value for money

Accommodation is good. Clean rooms. Good WIFI.

Very delicious food with good variation of dishes, quality alcohol, natural coffee, normal drinks

The owner of the hotel is very polite, He alweys stays in the kitchen during the breacfast, Lunch and Dinner and control the process by his own. Sometimes he comes to the restaurant hall and talk to tourists, asks some questions, explaines menu positions. Very professional approach.

Nice Staff in reception, restaurant, good cleaning lady.

Tourists stay in hotel - poles, romanians, ukrainians, russians, germans, latvians, lithuanians,estonians and other nationalities.

Swimming pool - nice, big, clean.

The hotel has it's own FREE transfer to the beautiful beach.

Note! The hotel location is very good. But if you want to walt to the beach by foot, it my take near 10-15 minutes, through the active road, no crosswalks. But for us it was not a problem we waited when all cars disappiar and crossed the road with baby in baby stroller. It might be not comfortable for tourists with little babies maybe.

Beach - good sandy entry into the sea, clean water, soft sun, brilliant views.

Thank's for good vacations.

All was great.

Will recommend this hotel for all.

Антон оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Хорошая еда хорошие номера хороший персонал красивые пляжи чистое море большой бассейн хороший Wifi владелец отеля отдается полностью своей работе. Good Staff Good Accommodation Good Wifi Good location Free transfer to the beach Good Food Good beverages Good value for the price
Минусы отеля
Я считаю что таких нет. No
Добавлено 27.07.19 08:48 (7 321 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:29 31.07.19

Неужели даже мороженое давали бесплатно??

15:26 20.09.19

Да, давали. В период, когда мы отдыхали в этом отеле, мороженое давали бесплатно на обед и на ужин. Только на завтрак холодильники с мороженым были закрыты

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Антон (1)