АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.11
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 11
Читательский охват: 4236
Фото: 43

Бронзовый статус

1 224
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Laguna Gran Vista (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2019
28.06.19 - 01.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для отдыха в Хорватии

Отдыхали в отеле несколько дней. Изначально планировали отдыхать 11 дней в отеле Дельфин, но на все дни нам его не подтвердили и впритык к датам бронировала несколько дней в LAGUNA GRAN VISTA 3* и 8 дней в Дельфин. Что дает мне не только дать отзыв по отелю LAGUNA GRAN VISTA 3* но и сравнить его с Дельфином. Бронировала его в слепую , уже по пути из Италии в Хорватию, отзывы не читала и даже не размышляла хороший или плохой. Думала уже лишь бы что подтвердили. В итоге отель превзошел ожидания. Подтвердили мне номер эконом, на деле он был лучше чем многие стандарты в других отелях. Чистый, нормальных размеров, большая двухспальная кровать, кресло кровать, чистенький сан узел, только балкона не было, что нас не огорчило, т.к приходили в номер только ночевать. Питание очень даже приличное для 3*. Мясо и говядина и баранина и курица, даже язык говяжий каждый день, рыба и вареная и жареная и запеченая, криветки, мидии. Фрукты: ананас, арбуз, слива, абрикосы, персики, клубника, яблоки, апельсины, киви. Различное пироженое, мороженое, десерты. Ну вобщем чего только не было. Напитки на ужине подавали, что большой плюс, особенно когда столкнулась , что в Дельфине напитки были платные и ценник на них не маленький ( вода 1,5л-300руб) . В отеле приятная атмосфера, красивые виды из витражных окон. По вечерам живая музыка. Для ребенка вечерняя анимация, так что моей дочери было не скучно. И опять же сравнивая с Дельфином, в этом отеле детские аниматоры намного лучше. Заботливые и внимательные. С детьми в дневное время играли и занимались в детском клубе. Мы каждый день ходили к ним на часик. А в дельфине просто давали листок и карандаш и даже с ребенком не разговаривали.

Море прохладное в последние числа июня, но к 3 июля уже было теплее. Заходить в море только в тапочках, без них не реально.

До города ездили на паровозике, нам понравилось. Ходит по расписанию и последний рейс из Пореча в двенадцатом часу ночи, так что в городе можно подольше погулять. В магазинчиках Пореча много товаров из Италии, но все дороже раза в два, так что шопинга у меня не получилось, но погулять по городу приятно.

Единственное , что меня напрягло за время отдыха, это то что рядом с отелем нет аптеки. Я вроде везла с собой много чего из домашней аптечки, но забыла лейкопластырь, а ребенок натерла ногу и пришлось долго искать , где его купить и мазь. Аптек там нет, имейте это ввиду. Надо ехать в Поречь и долго долго искать аптеку.

Интернет-это просто чудо. У меня ловил везде: в номере, в холле гостиницы, на улице и даже в море. Для меня это просто супер, т.к работаю даже когда отдыхаю и без интернета никак.

Воздух в Хорватии не передашь словами какой. У меня ребенок на время отдыха забыла , что такое капли для носа.

Лестницы про которые писали другие туристы нас не напрягали. Ходили по ним с мыслями, что это только на пользу)). Лифт в наш отдых в отеле работал.

В общем отель понравился и даже очень. В Дельфин бы я точно больше не поехала отдыхать, а в LAGUNA GRAN VISTA 3* с удовольствием.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Ирина оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питание интернет красивые виды природа.
Минусы отеля
для нас минусов не нашлось.
Добавлено 29.07.19 21:46 (3 023 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация