АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.19
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2855
Фото: 27
Отдыхала Парой в
июне 2019
27.06.19 - 08.07.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мечтаем вернуться в этот отель!

Отдыхали в Elegance с 27.06 по 08.07.19. Первое впечатление: ослепительная чистота ВЕЗДЕ, стильный,элегантный интерьер, ненавязчивая джазовая музыка, приветливый персонал. В отель нас привезли в начале 8-го утра, проводили на завтрак. Хорошй номер без всяких доплат получили только в 13.40. Поскольку были готовы к ожиданию,проблемы из этого не делали, сразу включились в отдых: отлично провели время на пляже,в баре, на обеде, познакомились с отдыхающими.

НОМЕР для двоих вполне просторный. Вся мебель, сантехника новая, огромная 3-х спальная кровать, уголок для отдыха, достаточно большой балкон, выходящий на внутренний китайский дворик. Никакие звуки не мешали спать даже с открытым балконом. Сейф бесплатный. Уборка была каждый день, претензий нет, оставляли горничной иногда шоколадки. Полотенца меняли каждый день, постель 3 раза за 12 дней, мыло,шампунь, кондиционер, гель добавляли каждый день. Воду тоже приносили регулярно.

ЕДА очень вкусная и качественная. Мяса, рыбы, овощей в разных вариантах, сладостей было предостаточно. Мороженое почти каждый вечер. Старалась не жадничать, но все-таки 3 кг лишних привезла домой. Очень порадовало отсутствие очередей. К открытию ресторана приходить было необязательно, всегда всё докладывали. Алкоголь неразбавленный, пить можно. А вот за фрукты- огромный минус. Все 12 дней один и тот же набор: 2 вида яблок, груши, сливы, арбуз и апельсины. Вкусными были только арбуз и апельсины.

ПЛЯЖ небольшой, но места вроде бы всем хватало, заход в море нормальный, можно без корралок, но в некоторых местах мешают водоросли.Отличный пирс с матрацами и подушками, загорали и заходили в море с пирса. К небольшому сожалению, море было бодрящим, 22-23 градуса, хотелось бы потеплее. Немного омрачало отдых соседство со стоянкой водных развлечений, со всеми вытекающими последствиями.

ТЕРРИТОРИЯ очень маленькая, но красивая и уютная, 2 бассейна, мы предпочитали море.

АНИМАЦИЯ слабая, но для нас это не принципиально. Каждый вечер дискотека для детей 30 мин и шоу на 30 мин.- танцоры, акробаты.

Очень положительное впечатление об отельных гидах. Приветливое отношение независимо от того, взяли у них экскурсии или нет. Не рекомендую посещение городского хамама, пустая трата времени и денег. Все поставлено на поток, очень формально. Хорошие 2 сауны и джакузи в отеле(бесплатно).

Особую, изысканную атмосферу в отеле создает пианист, который по вечерам очень ненавязчиво исполняет в холле популярную музыку. Очень неплохо импровизирует. Респект!

Хочется поблагодарить всех сотрудников отеля за прекрасный отдых! Надеюсь, что мы вернемся в Мармарис и в Elegance!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
Чистота море пирс питание атмосфера релакса персонал номера
Минусы отеля
Рядом с пирсом водные развлечения нет разнообразия фруктов
Добавлено 29.07.19 23:34 (2 624 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:31 08.08.19

Фото класс! Спасибо за ностальгию! Пожалуй, единственный отель в Турции, в который хочется вернутся!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Римма (3)