АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2580
Фото: 2

Бронзовый статус

1 958
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2019
19.07.19 - 26.07.19
- Воздержался

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не оправдал ожидания

Выбирали отель самостоятельно и по рекомендациям в турагенствах. Все однозначно говорили, что отель хороший. Отдыхали всегда только в 5*, повелись на ультра все включено. По факту получилось следующее:

1. РАЗМЕЩЕНИЕ в номере, на 7 этаже с видом на море и основной бассейн. Круто, вопросов нет))). Номер хороший, и 2 большие кровати . Стандартный набор - сейф, минихолодильник (при заезде стояло 2 бутылки колы, 2 минеральной воды и обычная вода). Потом меняли только воду по запросу. Убирали тоже по просьбе.

2. ПИТАНИЕ. Однообразное и не особо вкусное. Из мяса курица и индейка. Множество сыров и колбас, которые не хочется брать второй раз. Из фруктов были яблоки, груши, сливи, нектарины, персики (в большинстве своем не спелые) и виноград (вкусный). Черешня была один раз и то ее сразу разобрали. Арбузы были каждый день, попадались зрелые и не совсем. Рыба была не вкусная. Правда один день была очень вкусная рыба и мясо (кебаб на углях). Морепродуктов не было. Мороженное, чтобы его взять надо было отстоять очередь минут 30-40. Неприятно и напрягало, что за всем надо было стоять в очереди,особенно в столовой. Ресторан аля карт забронирован на неделю вперед. Если ты приехал на неделю, то не попадешь точно. Утреннего фреша нет, что характерно для отеля с замашками на ультра. Точнее он есть, но платный.

3. ПЛЯЖ. Не большой, песок с галькой. Вход каменистый и днем воды ГРЯЗНАЯ. Ребенок отказался купаться. Многие резали ноги об камни. Лежаков не хватало, т.к. наши туристы занимают шезлонги с 6 утра на пляже и у бассейна. Приходилось

4. БАССЕЙН. основной басейн понравился, он с разной глубиной, могут плавать и дети и взрослые. Чистили утром пылесосом, чтобы не было налета на дне.

5. АЛКОГОЛЬ. ЭТО НЕ УЛЬТРА ВСЕ включено. Коктейли не умеют делать. Делают лишь бы отвязались. Пиво так себе, ничего плохого не могу сказать

6. Интернет. Его нет. Точнее он есть в 6 утра и только только в лобби. Потом приловчились ловить возле центрального входа на улице, там ловил хорошо, а в лобби практически нет.

7. АННИМАЦИЯ. Были один раз, понравилось. Выступали акробаты. Днем аннимации не видно было.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
номер
Минусы отеля
пляж питание интернет алкоголь
Добавлено 30.07.19 11:10 (2 105 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы mihsa (2)