АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.16
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 7
Читательский охват: 4857
Фото: 0
Отзыв об отеле Alva Donna World Palace,PGS World Palace, Joy World Palace (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2018
15.05.18 - 25.05.18
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель с небольшими недостатками

Отдыхали в мае 2018 с ребенком. В целом все понравилось, отель хороший, большая ухоженная территория. Из минусов из аэропорта далековато, завозили нас после 5-6 отелей. Что в отеле понравилось: территория огромная и очень ухоженная, много интересных клумб, мест для отдыха, декоративных композиций, с ребенком погулять интересно. Но вот из удаленных корпусов до пляжа и ресторана далековато с ребенком. Мы жили на 1 этаже в 5 корпусе с окнами на релакс-бассейн, как нам сказали чтобы не мешала анимация дневная и вечерняя. Нам показалось неоправдано жить так далеко т.к. вечерние концерты все равно слышно, у релакс-бассейна очень много наших соотечественников тишину не соблюдают, хотя таблички висят. Но всем наплевать, в том числе персоналу, который не следит что в данном бассейне часто бывают дети и громкий ржач. От нашего корпуса до пляжа идти было минут 5-10 с ребенком. Удобнее жить, наверное, во втором корпусе с видом на пруд с белыми лебедями. но не знаю как там по шуму.

Питание разнообразное, выбор большой, но не все вкусно, вроде и много всего, но часто чуть пересушено, недосолено, кажется чего-то не хватает в блюде. Тематические вечера каждый день- отличные, есть возможность разнообразить ужин.

Анимация вечерняя отличная! и детская и взрослая, каждый вечер что-то шедевральное. Детская площадка тоже хорошая, особенно порадовал детский аквапарк, для всех возрастов подойдет. Территория повторюсь отличная, бассейны, дорожки, ресторанчики, лебеди - все очень красиво и ухожено. Не раз наблюдали как по вечерам и рано утром постоянно что-то моют, чистят, приводят в порядок.

Пляж хороший чистый, лежаков всегда хватало, но по мелкой гальке было неприятно заходить в воду мы покупали коралки, зато вода была очень чистая.

В целом отель очень-очень хороший, сервисы отличные, территория ухоженная, в межсезонье своих денег стоит однозначно! С ребенком очень комфортно отдыхать есть и чем занять и чем накормить, и куда сводить. Думаю в сеть этих отелей вернемся однозначно!

Регина оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория пляж море чистота детский аквапарк анимация
Минусы отеля
уборка удаленность корпусов много отдыхающих
Добавлено 31.07.19 10:53 (1 996 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:35 06.03.21

Подскажите бассейны подогревали,особенно детские или нет?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Регина (5)