АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 898
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2019
12.06.19 - 22.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный спокойный семейный отдых!

Отдыхали с мужем и двумя детьми в июне. Путь от аэропорта составил всего лишь час, заранее просто бронировали индивидуальный трансфер, быстро, комфортно и только мы. По приезду милые ребята из Музенидиса встретили, помогли заселиться и рассказали об отеле. 

Сама гостиница работает только на полупансионе, будьте готовы за ужином покупать напитки, за завтраком напитки бесплатные. Ужины нам очень нравились, вкусно, и рыба и мясо разных видов, разные салаты, сыры, супчики - кто с детками можно смело брать и кушать, овощи и фрукты все было свежее, за завтраком молочные каши, дети только их и лопали. Официанты видно старались, оперативно убирали столики, в общем дискомфорта в ресторане мы не почувствовали, но и ходили мы на ужин ближе к 9 вечера, а на завтрак к 8 утра и другим советовали.

Территория порадовала, большая, зеленая, ухоженная, недалеко сосны растут, воздух соснового леса вперемешку с морским как раз то, что нужно для моих детей. В соседней гостинице располагался детский клуб Grekoleto, аниматоры Люся, Диана и Катя профессионалы своего дела, совсем без опаски оставляла своих детей и шли с мужем на море)))

Море при гостинице отменное, то что нужно для отдыха с маленькими детками да и просто так. Кристально чистая вода, мелкий песочек, пологий вход, в общем райское наслаждение!

Номер бронировали двухкомнатный с полным видом на море, и деньги заплаченные в агентстве того стоили. Не знаю где ещё, кроме Греции можно найти такое море. Оно нереального цвета. Конечно, приехали мы не на море сидеть, но хорошее настроение было гарантировано)

Убирали хорошо, полотенца меняли каждый день, если что-то не хватало - приходила на ресепшн, там всегда находился русскоговорящий персонал, и без проблем просила. 

Единственное что не дали это чайник. Не выдают из мер предостережения, но кипяток всегда брала в снэк-баре бесплатно без проблем.

Недалеко от отеля, в 5 км есть деревушка Афитос, очень древняя и красивая, куда мы очень часто ездили гулять, на такси 9 евро в одну сторону. Очень понравилась таверна Galera, хорошие виды и вкусная еда.

В общем, получился хороший семейный отдых, спокойно и размеренно как и жизнь греков)))

Дильдана оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Море питание детский клуб
Добавлено 06.08.19 11:59 (2 158 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:43 13.08.19

Уважаемая Дильдана,
Благодарим Вас за Ваш отзыв.
Нам очень приятно, что расположение отеля, уютный и комфортный номер как и питание оставили Вам только положительные впечатления.
Мы искренне надеемся, что и в будущем Вы воспользуетесь услугами нашей компании.
Будем рады вновь приветствовать Вас.
С уважением,
Quality Control Operations Department
Mouzenidis Travel S.A

12:27 05.09.19

Уважаемая Дильдана,
Благодарим Вас за Ваш отзыв.
Нам очень приятно, что вы остались довольны вашим отдыхом и что отель соответствовал своей звёздности. Мы, действительно стараемся удовлетворить всех туристов.
Отдельное спасибо что отметили про наш пляж, который один из самых лучших на территории п-ов Халкидики. Обещаем и в дальнейшем радовать Вас высоким уровнем сервиса и качеством предоставляемых услуг.
С уважением,
Zagogiannis Christos
General Manager at Bomo Hotels Management Services

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дильдана (1)