АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 4445
Фото: 22
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2019
26.07.19 - 02.08.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетный отель для спокойного отдыха

Отдыхали с сыном 14 лет. Благодаря отзывам, все прошло отлично! Написала накануне Еве, дали хороший 3-хместный номер в дальнем корпусе на 3 этаже (очень не хотела на 1!). Отличный вид на море, сад. На балконе даже ловил WiFi с ресепшн. Только сантехника была дурацкая, но рабочая. Был ранний прилёт, нас было довольно много, но в 5 утра всех заселили!!! Видимо, чтоб не спали в маленьком холле)) Хотя в переписке Ева не обещала. Брала фумигатор, верёвку для белья. Фен и холодильник хорошие. Без платного кондея как-то обошлись, но жарко, конечно, и комары все равно кусали. Есть выход на крышу, можно смотреть закат!)

Еды хватало, несмотря на небольшой ассортимент, посуда чистая. Зато берешь 1 тарелку и съедаешь, а не 10 "попробовать". Нам было очень вкусно! Я даже артишоки наконец попробовала. Рыба была почти все дни. Фруктов только маловато, на обед только арбуз, на ужин - целые апельсины, яблоки и персики. И кофе никакой.

Бывало много народу, но все помещались, только в очередь выстраивались. И столовая на 2 этаже - инвалидам было совсем неудобно по лестнице подниматься, лифтов нигде нет. В баре у бассейна, помимо напитков, была какая-нибудь выпечка/блинчики/сэндвичи, но разбирали быстро. Алкоголь нормальный, вкусные коктейли.

Очень приятный и отзывчивый персонал везде!

Уборка относительная, не очень понятно было что убирали, полотенца 1 раз за неделю поменяли, но чаще нам не надо было. Но хотя бы чистое белье и ладно. Хорошие матрасы.

Бассейн так себе, много хлорки, матрасы сдулись - их просто убрали. Много ломаных лежаков, грязные столики. Под конец, видимо, стало больше народу, началось "бронирование" полотенцами((. Если бы не ребенок, которому нравилось прыгать с высокого бортика, особо не ходила бы туда. Но поваляться в тени с книжкой вполне можно.

Из развлечений только раз в неделю караоке и греческий вечер. Есть бильярд за 2 евро и аэрохоккей.

Про море писали, у каждого свои 100м пляжа и бесплатные деревья!) Народу мало, вход в тапках, волны, закаты!!! И ветер дует, очень комфортно и не жарко.

В город отсюда уехать трудно, автобус ходит плохо, расписание не работает, стоит 2,4 евро. В аквапарк нет трансфера, т.к. все в разное время ездят, потратили на дорогу 2,5 часа. Обратно вообще не приехала бесплатная развозка до Родоса, не успели на ужин. С машиной, конечно, проще. Инфраструктуры особо нет. Безумные цикады (в таком количестве ещё не встречала, думала, это "бонус" отеля, но нет - они по всему острову), огороды вокруг, петухи поют, рядом жилая деревня - интересно посмотреть.

У сына был ДР, подарили только бутылку вина маме)), но тоже приятно! Надо подходить говорить, просто в номер не принесут.

Тур.налог 10,5евро за неделю заплатили.

В целом, мы не разочаровались абсолютно, все ожидаемо и как описано. Все для спокойного, неспешного, природного отдыха.

Вполне рекомендую для бюджетного отдыха.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Tanilyu оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

2.7 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Природа вокруг персонал раннее заселение еда WiFi
Минусы отеля
Сантехника бассейн платный кондей
Добавлено 08.08.19 00:16 (2 887 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:40 20.08.19

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как Вы связывались с Эвой?

20:56 20.08.19

Здравствуйте! Через почту отеля: summerdreams.rodos@gmail.com

11:40 21.08.19

Спасибо!
Ещё пару вопросов: фен и холодильник во всех номерах есть? И есть ли в номере чайник?

23:32 21.08.19

У нас в номере был фен. В отзывах кто-то писал, что брали на ресепшн. Утюгом не пользовались, наверняка есть в отеле. Чайника не было, но при "все вкл." он и не нужен. Около бара стоит аппарат с кофе и кипятком (чаем) с разовыми стаканами.

23:33 21.08.19

Холодильник есть

15:13 21.08.19

Утюг можно где-нибудь взять?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tanilyu (4)