АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1041
Фото: 3
Отдыхала С семьей в
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасней не придумать

Всем привет. Напишу сразу : ОТЕЛЬ ТЯНЕТ МАКСИМУМ НА 2*, НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Сравниваю с отелями тоже 4* и в такой же ценовой политике. В первый день зайдя в холл мы все сразу поняли, в холле нет ни часов, ни кондиционера даже браслеты не одевают, встретились с гидом JOYCE TOUR по имени Сем, с которым договорились о переселении на след день в другой отель, но на следующий день гид даже не пришёл и не перезвонил :(

Отель находиться очень далеко от моря, на море возит маленькая душная маршрутка 2 раза в день, до пляжа надо спускаться и соответственно подниматься по огромной лестнице , на пляже все шезлонги стоят в притык друг к другу, на пляже от отеля нет никаких напитков и пиво купленное в магазине вам там пить тоже не разрешат, а только то что вы купите у них на пляже за 3 дол., маршрутку обратно однажды ждали под палящим 40 - градусным солнцем 30 минут. Персонал отеля относиться с пренебрежением и по хамски. Номера грязные до ужаса, за 11 дней убрали нам 1 раз. Фото с размерами таракан которые по всюду приложу. Питание- выбор состоит из 6 блюд , которые вам будут бросать в тарелку по чуть чуть, из хлеба только лепешки, из сладкого маленькие пирожные по 2 штучки, на просьбу дать ещё одно вам скажут ХВАТИТ. Понятия как вино или напитки на обед и ужин у них отсутствует, в баре только водка и виски, пиво по времени с 13:00-15:00 и с 19:00- 21:00. На бассейне стоит работник который постоянно кричит на отдыхающих, полотенца выдают с 08:00 до 17:00, однажды прийдя на бассейнов 08:30 этот работник обвинил нас что мы долго спим и что полотенце он нам не даст, со скандалом через директора отеля мы все таки получили свои полотенца. И да, если у вас поздний выезд, то сдав номер в 12:00 кроме воды вам уже ничего не дадут!

Всем хороших отпусков!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Maryna оценила сервисы

1.0 Качество сервисов и обслуживания

1.0 Подходит для отдыха

1.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

1.0 Удобство расположения

1.0 Номера

1.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Их нет
Минусы отеля
Все что связанно с этим отелем
Добавлено 15.08.19 18:50 (1 762 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:41 17.10.19

По ошибке нас заселили в этот отель.Приехади поздно около 24часов...ужасней я ни чего в своей жизни не видела..Первое впечатление это запах подвального помещения.Номер убитый,грязный,окно маленькое,дышать нечем..До утра мы дожили и уехали в свой отель.А про персонал отеля...это вообще отдельный разговор.Кто хочет испортить свой отдых ..то вам сюда.Не рекомендую отель.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Maryna (1)