АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1307
Фото: 9
Отдыхала С семьей в
августе 2019
01.08.19 - 22.08.19
- Не рекомендую отель

2.3

1 размещение

1 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

УЖАС

Посетив Ялту, у меня остались "неизгладимые впечатления".

Заказав такси в аэропорту, мы проделали очень большой путь до нашего отеля.

Таксист еле нашел дорогу к нашему отелю.Оказалось, там не один вход.Долго ждали администратора.

У нас был оплачен номер люкс, но когда нас проводили в номер, мы были удивлены, но очень устали после тяжёлой дороги, так что решили оставить этот вопрос на потом.

В агентстве мы покупали номер люкс, и было сказано, что все они с БАЛКОНАМИ!

Администратор всего лишь пожала плечами и сказала, что этого не было оговорено. Из наших наблюдений, мы поняли, что живём в ПОЛУЛЮКСЕ. Продолжая наши наблюдения, про номер мы можем сказать, что он выглядит "не первой свежести": мебель обшарпана, шкафы скрипят, кондиционер и холодильник работали не в полную силу, лейка в душевой кабине имеет два режима, но достаточно сложно промыть волосы, провод у фена оголен в погнутом месте.А теперь насчёт окна, открыв его, мы увидели прекрасный вид на море и горы, но с этим мы заметили большой нюанс.Сетка на окне болталась.С этой проблемой мы обратились к администратору, нам сказали, что все сделают.Но после третьего обращения нам поставили условия:1) снимаем вам сетку( что неблагоприятно, ибо здесь много растительности и насекомые через щель попадали к нам в номер, особенно божьи коровки).2) Пусть всё так и останется.Проявив смекалку, мы решили эту проблему сами.

Этот отель мы не рекомендуем лицам старше 50, с заболеваниями сердца и с различными заболеваниями ног, а особенно семьям с маленькими детьми. Нам, чтобы попасть в номер "ЛЮКС" приходилось преодолевать крутую лестницу. Здесь и так все находится на возвышенности, так что неприспособленным будет тяжеловато.

Уборка номера была ужасной. Целый отель убирала одна женщина, а отель состоит из трёх корпусов.У неё не было четкого графика уборки, приходилось напоминать, что и когда делать. Но к концу поездки, появилась помощница. Так что уборку можно оценить на три с плюсом.

А теперь коснемся еды. У нас был оплачен завтрак и ужин. Каждый прием пищи был в течение часа. Столовая маленькая, но можно поесть на улице. Вставать надо рано, чтобы занять очередь и не остаться без еды и стола.А очередь как в "мавзолей к Ленину". С удовольствием предоставили бы фото, но будет не очень тактично. Были задержки, которые вошли в привычку. Но еда очень вкусная, Спасибо поварам. Все свежее. К нашему удивлению, каждый день давали арбуз.

На территории отеля большой бассейн, но можно ли там купаться, это спорный вопрос. Так как там ежедневные гости - голуби. Пьют воду и чистят пёрышки.Разве в такой воде можно купаться?

Море и развлечения находятся в 15-20 минутах ходьбы, но обязательно берите удобную обувь. Здесь сплошные спуски и подъемы.

Если захотите посетить этот отель, миллион раз подумайте и прочитай наш свежий отзыв.

НЕ СОВЕТУЕМ ЕЗДИТЬ СЮДА!!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ольга оценила сервисы

2.7 Качество сервисов и обслуживания

1.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

1.0 Удобство расположения

1.5 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено из отеля 20.08.19 11:47 (2 863 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:40 27.08.19

Согласен с вами отель очень плохой! Вам еще повезло, что персонал гостиницы не нажирался и не орал как свиньи под вашими окнами всю ночь.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)