АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.13
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 10
Читательский охват: 7031
Фото: 102
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
711
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2019
24.07.19 - 02.08.19
- Воздержался

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Фиеста Бич Джерба.

Добрый день!

В первый раз побывали на Джербе, в том числе и в Тунисе.

Отдыхали семьёй, я, жена, и 8-летний сын.

Прилетели рано. В 7-00 были в отеле. Встретили нас замечательно. Записали данные, оставили чемодан под присмотром и отпустили нас на пляж, к морю! Сказали, что можно подойти к 11-00, возможно освободится номер.

Погода отличная, море обалденное, полный штиль. Правда, заход в море ну очень пологий. Метров 50 -70 надо пройти, чтобы на глубину попасть. Но, в остальном всё обалденно! Вернувшись в отличном настроении на ресепшн... И тут начались проблемы... Нам предоставили номер и мы пошли заселяться. Придя в номер мы поняли, что сотрудники ошиблись, так как мы заказывали фемили сьюит!!! А нас привели в одноместный. Мы побежали опять на ресепшн. Русскоговорящий сотрудник нам сказал, что для нас забронирован однокомнатный!!!! При том, что в ваучере указан двухкомнатный... В ходе длительных переговоров выяснилось, после того как вызвали представителя турагенства. САНМАР (дочка КОРАЛА)( отдельное СПАСИБО нашему гиду - Али, приехал в свой выходной и помогал решить наши проблемы),заплатила отелю деньги как за однокомнатный номер!!!! Турагенство предложило нам посмотреть другие отели с двухкомнатными номерами. Но мы отказались. Мы так долго мониторили эти отели. И остановились именно на ФИЕСТЕ. Хорошие отзывы, не плохое питание, свои водные горки на территории. А, что нам предложат, было неизвестно. Мы остались в Фиесте. Настроение конечно было подпорчено. А из-за того, что я храплю( поэтому и заказывали двухкомнатный), и постоянное одёргивание меня ночью женой и сыном тоже хорошего настроения не добавляло... Но ничего. Мы решили не обращать на это особого внимания. Море шикарное, бассейн отличный, бар у бассейна замечательный. Особенно когда тебе приносят напитки когда ты находишься в бассейне. Курить можно практически везде!!! Для курящих людей здесь рай!!!

Никаких различий и приоритетов по национальному признаку замечено не было!!!! Если пьёшь около бара, всегда наливают в стеклянную посуду. Просто в Турции неоднократно сталкивался с тем , что русским наливают в пластик или бумажные стаканы, а своим, немцам и др. в стекло. Это сильно коробило.

По ресторану: Был несколько удивленный!!!

1. Это когда узнал, что яйца на завтрак надо варить самому!!! А к тому же, по не знанию, чуть не обидел французского мальчика у которого забрал его сваренные яички!!! Я не нарочно!!!

2. В ресторане по русски практически никто не понимает. Народу много. со столов собирать посуду не успевают. Собственно как и накрывать столы для новых посетителей.

3. Постоянно сталкивался, что не пускают за определённые столы, типа, вас трое, а этот стол на шестерых. Блин, а я должен бегать искать столы для троих????!!!!

4. За горячими блюдами из мяса, свежей зажаренной рыбы, а так же картофелем фри огромная очередь!!! Почему нельзя сделать это всё с запасом и организовать быструю раздачу, очень странно...

5. Арбузы и дыни выдают порциями (а русский там никто не понимает), соответственно, я долго объяснял, что беру на всю семью...

Анимация не плохая, но всё на французском. Аниматоры молодцы, стараются всех охватить вниманием.

Места у бассейна мало. Практически все шезлонги с утра уже заняты. Полотенец накидают и уходят.

На море с этим, проблем нет. Всегда найдёте свободные места. Такси очень дешёвое, но объяснить что-то водителю довольно проблематично. Хотя слово "Карфур" они знают и на русском!

Уборка в номере хорошая. За два динара наведут вам красоту на постели. Смотри фото...

Из экскурсий выбрали только крокодиловую ферму. И правильно сделали. При температуре воздуха в +40, отходить от мор, бассейна или кондиционера неохота, ИМХО!!!

В принципе всё понравилось. Но из-за некоторых мелочей ставлю отелю четвёрку. Если бы наладили работу в основном ресторане, поставил бы 5!!! Так как считаю, что приносить себе салфетки, вилки и ножи, особенно когда я спрашиваю у официантов, где их взять? Вместо того, чтобы нам накрыть, мне показывают рукой. Типа там должны быть чистые. И идёшь и смотришь, а точно ли там всё вымытое.

Были в рыбном ресторане "аля-кард" небо и земля! Ведь умеют же, когда захотят... И вкуснотища и обслуживание, и даже знание русского!!! 5+.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Огромное спасибо гиду Али,"Санмар". Помог урегулировать все проблемы, котрые у нас возникли!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Сам себе повар. Минутка или пятиминутка? Выбор только за тобой!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Это верблюд дедушка.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Сам себе повар. Свари себе яйца сам!!!

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Алексей оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

3.5 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Пляж море бассейн хорошее отношение к людям.
Минусы отеля
Главный ресторан. Языковой барьер.( на английском они понимают ещё хуже чем на русском).
Добавлено 26.08.19 10:18 (4 233 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (5)