АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.04.11
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 13166
Фото: 219
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 350
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхал С друзьями в
июне 2019
02.06.19 - 23.06.19
- Рекомендую отель

4.2

3 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Родос вновь не разочаровал!

Лето близится уже к концу, и все чаще вспоминаются 3 недели июньского отдыха в Summer Dream Hotel 3*. В этом сезоне цены у операторов на отдых в Греции выросли почти вдвое. Выбирая этот самый дешевый вариант, читая неоднозначные отзывы, рискнули (ведь сам Родос прекрасен!) и не прогадали.

Мы с друзьями - ребята уже взрослые и выбирали тихое место для спокойного отдыха которое, в целом, оправдало наши надежды.

Летели чартером RoyalFlidht, к авиакомпании никаких претензий - для чартерного рейса организовано все нормально. А вот греки 23 июня при регистрации на последующем паспортном контроле создали такое столпотворение из пассажиров 2-х рейсов на Москву, что нервы у всех узлом завязывались! В результате задержка вылета была более часа! Такое на территории Евросоюза я наблюдал впервые...

После встречи в аэропорту нас на такси быстро отправили в отель, успели на завтрак. На ресепшн была Эва, которая ввела нас в курс дела и довольно быстро заселила в корпус № 1... Это практически единственный жирный минус нашего отдыха. Грохочущие звуки от подъёмника и посудомойки на кухне, шум от бара, мягко говоря, не добавляли комфорта.

Все усугубилось, когда заехала "жизнерадостная" группа англосаксов, члены которой начинали бухать уже на завтраке (потом автоматы с вином и пивом на завтраке прикрыли), продолжали до 6-ти вечера в баре у бассейна и все время до поздней ночи тематически что-либо громогласно праздновали! Вот здоровье-то у ребят!))) Пару раз приходилось прикрывать эту лавочку, ходили на ресепшн и напоминали, что в Греции после 23.00 шуметь нельзя... Так что проситесь в дальние корпуса, ближе к бассейну.

Номера обычные, все работало. Балконная дверь с сеткой от комариков (+), но на последней неделе взяли кондиционер (5 евро в сутки), так началась жара за 30, и нам, северянам, стало совсем тяжело... В нашем номере почему-то кондишн был установлен напротив малой кровати, а не над дверью. Некомфортно.

В 2-местном стандарте хорошая двуспальная кровать и одна полуторная. Маленький холодильничек справлялся с охлаждением воды и других напитков, что очень радовало!

В ванной комнате нормальный душ, но вот, простите, унитаз установлен так, что у меня (рост 183 см) колени упирались в стену. Узковато помещеньице!

Уборка число символическая, белье и полотенца меняли раз в 3-4 дня или когда бросали на пол.

Ресторан, питание... Тут мы были приятно удивлены. Все приготовлено вкусно, мясо и рыба каждый день! Говядина и баранина всегда на высшем уровне - шеф держал уровень и не портил дорогое мясо! Молодец! Овощей для греческого салата хоть завались. Был небольшой перебой с козьим сыром, но это так, мелочь. Каждый день был арбуз, яблоки, груши, апельсины, пару раз абрикосы. Десерты и мороженое всегда в наличии, но здесь мы не фанаты. Еды всегда хватало.

Отдельное спасибо хочется сказать управляющей рестораном Софии и девочкам-официанткам - всегда позитивно настроенные, улыбающиеся, доброжелательные.

Невозможно не отметить доброе отношение к отдыхающим со стороны барменов. Молодцы!

Ну, а про Эву много сказано уже. Весьма колоритная особа, наша славянская душа. Мы ей очень благодарны - все вопросы решались оперативно, позитивно и с чувством юмора!

Дважды брали машину на ресепшн, Эва все организовала как надо и не сказать, что намного дороже, чем в других конторах. Объездили остров вдоль и поперек. На последней неделе наше море сильно штормило, и мы ездили на Средиземное, минут 30, на пляж Афанду - тихий, немноголюдный, широкий и длинный галечный пляж рядом с одноимённой деревней. Очень понравилось купаться на пляже Прасониси - в поцелуе двух морей! Но народу там очень много!

Пляж. Тут нет однозначных впечатлений. Галечный, неухоженный, вход в море - крупные булыжники... Почти всегда волны. Сёрферы были довольны. Зато через метров 100 от берега песчаная отмель. Для нас море было теплым, накупались на весь год! До пляжа 500 м, и это хорошо!

В целом, нам местечко понравилось. Соотношение цена/качество порадовало. Хороший и интересный отдых во многом зависит от собственного позитивного настроя. Мы старались насладиться прекрасной погодой, шикарными морями, достопримечательностями, даже несмотря на какие-то бытовые «сбои». Родос великолепен, и это главное!

Рекомендую для тех, кто думает о бюджетном отдыхе. Для трехзвездочного отеля на all inclusive все достойно.

Фото туриста отеля

Прочее

пляж Афанду

Фото туриста отеля

Прочее

пляж Афанду

Фото туриста отеля

Прочее

Бухта Энтони Куина

Фото туриста отеля

Прочее

Мыс Прасониси. Поцелуй двух морей

Фото туриста отеля

Прочее

Крепость Монолитос

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Теологос

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
доброжелательный персонал хорошее питание
Минусы отеля
слабый wi-fi уборка так себе
Добавлено 27.08.19 12:13 (4 399 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (13)