АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.19
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 4882
Фото: 143
Отдыхал Парой в
июне 2018
23.06.18 - 07.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кипр вскружит вашу голову.

Это был мой второй раз посещения данного отеля. В первый год нам даже объяснить ничего не смогли, так как русскоговорящих работников не нашлось, указали в сторону туалета и камеры хранения, что не закрывалась от злоумышленников никоим образом, заполнили анкету и стали ждать положенного времени заселения, а это около 4-ёх часов (с 10 до 14.00). Голодные, измотанные ночным перелётом мы пошли искать еды в местных барах. В такую жару они не очень то спешили работать. Куда ни зайдём, вроде и открыто, но никто к нам не подходит и тишинаааа. Протопали мы немало и вот тут он нас спас Fiesta Bar & Grill где за 2 громадных шавермы мы заплатили 15 евро и вроде как ожили. В этот раз на ресепшен нас встретили уж две русско говорящих девушки! Это стало для нас полной неожиданностью. В холле поставили две банки с водой настоенной на лимонах и чистые стаканы. На ужин мы опоздали и нам его возместили обедом! Плюс к тому что приехали второй раз преподнесли в номер маленькую бутылку вина и фрукты. Интернет стал бесплатным во всех номерах. Русский канал в 411-им отсутствовал, пока не вызвали службу поддержки (наш пульт физически не мог ничего настроить, на нём было четыре кнопки). Лежаков пруд пруди, не надо занимать с 6-ти утра, зонтов не так много, зато появились матрацы:-) Из за такого количества лежаков пришлось убрать зону футбола и сократить её по минимуму,убрать одни ворота и забор с надувным замком,больше мячи в голову отдыхающих не полетят:-) Детская зона теперь около бара, вплотную с дорожкой идущей вдоль пляжа. Сделали бар на открытой террасе первого этажа, прямо над нижней столовой, он принимает частные вечеринки и свадьбы. Музон вечером играет из всех баров, перемешивая дум дум с бам бам и сонат из 70-х которые заводят господа из караоке:-)

У нас был завтрак и ужин, этого более чем достаточно чтобы забыть о проблемах с едой. На утро можно напиться юппи, чая, кофе, молока и какао. Принять яичницу с беконом или омлет, который тут же приготовят любезные девушки поварята с ингредиентами, которые вам будут угодны. Фрукты не всегда имеет спелый вид. Вечером же появляется всё что может представить себе самый заядлый обжора: утка, говядина, баранина, всевозможные котлеты, всё запечённое, зажаренное в чудесной подливе нямааа. Выбор рыбы довольно скуден, ну не рыбная это страна! Зато достаточно овощей и салатов на любой вкус. Подносят еду постоянно, очередей никаких нет, столпотворение голодных ртов не считается)). Целые столы тортов и пирожных, а также холодильники с мороженым! Персики, груши, сливы, яблоки - достанется каждому! Устраиваются тематические дни в китайском и итальянском стиле, в соответствии с этим меняется и меню. В 2018-ом уже можно было один раз бесплатно поесть в ресторане аля-карт, но руки не дошли, пища в принципе везде качественная и вкусная.

Свой пляжик у отеля есть, но рекомендую купаться всё же в соседней заводи, там и проход есть, и с понтона можно понырять и голову с руками ногами не разобьёшь о валуны.

Качаться и бегать можно в небольшом спортзале, куда пускают в закрытой обуви. Днём там конечно душновато, охлаждаться бесплатной водой из кулера, а после расслабиться в сауне и взять курс божественного массажа. Около часа вас будут разминать девушки в обстановке релакса и блаженства, правда 60-65 евро, удовольствие не из дешёвых(

Короче тут клево если бы ещё не украли все открывашки из номеров, кстати нужно искать на тележке уборщицы если что:-) Добро пожаловать в рай!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Александр оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.4 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питание заселение в номере не скользкий кафель и чистота территория
Минусы отеля
Очень шумно хлопают двери и гремят бары с музыкой
Добавлено 30.08.19 13:13 (3 444 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:39 15.02.20

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли рядом с отелем автобусная остановка и куда можно добраться на автобусе?

08:45 17.02.20

Добрый! Метров 30 от отеля пройдётё и сразу остановка. До набережной Пафоса точно доедете по прямой без пересадок, стоимость была около двух евро, до туда километра 3 пешком. Там можно пересесть на другой автобус и доехать до зоопарка, а также до царских гробниц. Но удобнее сразу купить билеты в зоопарк у туроператора или у местных фирм (не стоит их бояться даже если они не говорят по-русски, вас свяжут по телефону с русскоговорящим гидом) в стоимость будет включена прямая доставка туда и обратно, выйдет и быстрее, и по стоимости также, как если бы вы добирались сами. Я люблю гулять пешком в любую жару до гробниц, до церкви святой Параскевы, до катакомб, в центр Пафоса взбираясь на гору по музеям, до молла Кинг, каждые два дня на набережную в Папантониум за сувенирами, вином, маслом и сладким, поэтому посоветовать какие-то маршруты к сожалению не смогу. Но транспорт ходит везде по городу. Народ катается на пляж Корал и в Лимассол и на пляж Афродиты, более подробно можно узнать у гида или на ресепшене.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (5)