АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3098
Фото: 7
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2019
20.08.19 - 29.08.19
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не пятёрка! Даже рядом не стоит!

Отдыхала с мужем и ребёнком с 20.08 по 29.08.19. Что могу сказать про отель больше не поеду это точно. Начну наверно с положительно : отель расположен не далеко от моря минут в 5 ходьбы, но это мы знали,персонал на кухне порадовал не в плане готовке а обслуживания, быстро меняют и убирают, моментально реагируют на просьбу чего не скажешь об остальных работниках отеля. Пожалуй больше ничего не вижу хорошего, ну а теперь все отрицательные моменты:чтобы заселиться раньше плати 10 баксов, а это 5 звёзд да наверно по правилам заселяют как положено,но сомневаюсь что они заселять раньше хотя они позиционируют себя ультра, но это не все платные услуги в 5 звездах! Чтобы погладиться опять плати 🤔!заехали в номер и опять сюрприз у дочери на диване простынь как решето! 3 дня ходили и просили заменить!!при заезде детям до 12 лет нарукавники выдавать должны пока мы не подошли и не попросили и тут косяк 😅🤣дали дырявые! Наверно от кого-то остались! Номер и сам отель убитый, горка в основном отеле не работает! Программа развлечений однообращная, дешёвая, сами сотрудники отеля и танцуют и поют и номер убирают наверно! 😂😂😂Питание одна курица во всех видах, боялись что "закукарекаем" 🤣🤣🤣! Да иногда была индейка, тоже курица! Шашлык был один раз, песенка не понятно какая! Всё острое, перченое, ребёнку не знала что давать! Фастфуд был, но мы не за ним ехали в пять звёзд! Соки юпи! Вино нормальное! После коктелей извиняюсь было расстройство постоянно! Наверно паленый алкоголь! Рыба костлявая просто ужас! Сходить можно один раз в ресторан без детей! Нормально! Мы взяли потому что в 5 лет я не могу её оставить в номере одну! В чужой стране! Взяли с собой есть ей было нечего и даже тарелку ей не предложили! Вино платное опять же! В рублях 650 а в евро 10 что по курсу больше короче не знают как на колоть ещё нашего брата, обобрать! Фрукты в основном дыня местная не как у нас пресная и арбуз, яблоки, сливы иногда, виноград и всё! Никаких персиков хотя-бы 😔сладкого много но не вкусное всё однообразно и не их местные деликатесы((Представитель компании тоже наколол в деньгах с экскурсией на 1,5 тысячи так как оплачивали в рублях и не сказал что ещё включил шоу с дельфинами хотя могли не брать! Экскурсия называлась сеаалания, с ребёнком самое то или на кораблике поплавать! Много конечно куда хотелось съездить но с 5 летним особо не поедешь далеко! СОВЕТ НЕ СОГЛПГАЙТЕСЬ ЕСЛИ ГИД ВАМ ПРЕДЛОЖИТ БЕСПЛАТНО ПО МАГАЗИНАМ ПРОЕХАТЬСЯ, ЭТО ЗАМАНУХА! ВАС БУДУТ ВЕЗДЕ РАЗВОДИТЬ ЧТОБЫ КУПИЛИ ТОВАР! А ЕСЛИ НЕ КУПИШЬ ПОШЁЛ ВОН НА УЛИЦУ 🤣🤣🤣ОСОБЕННО НЕ ЕЗДИТЕ В МАГАЗИН КОЖИ PONTO! ПОДПОЛЬНОЕ производство! Читайте отзывы у большинства такое мнение! Не тратьте время и нервы! Есть в турции хорошие магазины LC Waikiki цены соответствуют и качество нормальное! Вообщем отелем не довольны! Может ещё что забыла но это явно не положительное об отеле! Выбирайте другой отель!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

На пляже еда! Фрукты в отеле те же.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Детский клуб от 4 до 12 лет график

Фото туриста отеля

Номера

Мария оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

2.5 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

2.3 Сервисы для детей

1.3 Удобство расположения

2.3 Номера

2.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Нет
Минусы отеля
Обслуживание отель старый питание однообразное и не вкусное!
Добавлено 30.08.19 19:26 (2 980 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:21 31.08.19

Полностью, согласна, мы тоже были в августе в этом а-ля 5*))) ужаснее отдыха у нас не было)))

00:16 01.09.19

Согласна только с шопинг- туром... это развод откровенный) все остальное- очень субъективно... вроде пишете в кассу, но через своё мировосприятие, поэтому звучит не совсем справедливо.

10:56 02.09.19

Я с вами согласна, очень субъективно. Одни рады и довольны- другие в шоке. Первых подавляющее большинство.

00:57 03.09.19

Ольга Дудина, О каком большинстве идёт речь? Вы, вы, вы и ещё несколько человек как вы, которые яро двигаю отель! У меня к вам тот же вопрос, на который вы не дали ответ Ирине ещё 18 году, я его просто скопирую
Турист, Москва, Россия
22:51 07.11.18
Ольга! Зачем вы бьете во все колокола, что отель просто СУПЕР!!! вы везде - и в группе отеля и на топхотэлсе..... И везде у вас восторженные отзывы и везде вы призываете людей ехать именно сюда!!!! Зачем? Вам платят за это, или вы бесплатно ездите в этот отель? Не пойму.... Вот начитавшись таких отзывов, как ваш,решили поехать в Тимо. Ну чего там замечательного то? Один вид на лоби бар и сад по дороге к морю, ну и море, естественно. И все.....лично мы ориентироавлись на цену, а она была не маленькая я вам скажу и на рейтинг, который полностью не соответствует. съездите в другие отели и посмотрите,как на самом деле можно отдохнуть за те же деньги ,и куда более впечатлительней. Зачем бросаетесь словами,, если вы за изысками - вам на Мальдивы!,, не красиво..... Изыски есть и Турции, поверьте. Желаю вам обязательно посетить места, где есть, на самом деле, все то, что вы неправдоподобно рекламируете в Тимо. И эти места в той же самой Турции!!!!

17:13 03.09.19

Мнение есть у всех! У меня тоже!!!!

14:38 19.09.19

съездите в другие отели и посмотрите,как на самом деле можно отдохнуть за те же деньги ,и куда более впечатлительней.

Читать полностью на TopHotels
Не подскажете названия отелей в которых на самом деле можно отдохнуть за те же деньги???

13:59 04.09.19

Инна,Прям в точку все написали! А по поводу Дудиной "почему,зачем и как" я вам могу в личной беседе рассказать, пишите если интересно)).

18:13 04.09.19

Интересно))))

11:49 08.09.19

Совершенно объективный отзыв. Отель явно не пятёрка. Я понимаю, что есть люди, которые ценят это место за приятные впечатления, с ним связанные. У меня есть тоже деревенька в Тверской области, которую я очень люблю, там прошли мои детские летние каникулы))) А муж мой недоумевает, что я там нашла - условий 0, разруха и первобытность))) Тут, похоже, тот же принцип. А объективно - не пятёрка это точно. Маленькая территория, плохая уборка номеров, однообразное меню, постоянное ожидание бакшиша. Посещение ресторана а-ля карт без детей. Это, чтоб взрослые смогли отдохнуть от детей, как мне объяснили... Дорогие мои, я своих детей за лето только и смогла в эти 10 дней обнять и пообщаться, в остальные дни то я работала, то дети на сборах и тренировках... И не устала от них абсолютно.
Жалею, что бронировала в спешке, ещё и курс в январе был выше, а бюджет ограничен. Лучше доплатить и выбрать другой отель.

15:16 09.09.19

Ой как я с вами согласна, отель г...но, самый отвратительный на всём побережье. Милые туристы, пишите правду,я тоже,к сожалению, повелась на "восторженные" отзывы некоторых дам, которые по 20 раз в этот отель ездят и больше ничего не видели, кроме этой помойки и так настырно его пиарят, что создаётся впечатление, что им за это приплачивают.

07:21 12.09.19

Сами Вы такие, вчера вернулись, очень довольны. Заселили сразу, номер хороший. Питание тоже, помимо рыбы, курицы, индейки, котлет, наггетсов была и баранина, гарниры рис, макароны, пюре, разные овощи, на первое и борщ и куриный суп с макаронами. Кондей в номере работал. Вход в море хороший. Сьездите в ту же Инову сензу, которая через дорогу, а потом утверждайте,, что этот самый отвратительный на всём побережье. В алякарт брали дочку 11 лет - проблем не было. Что за хрень про платное вино опять же? Местное всегда (с 10 до 23, как заявлено) и везде было бесплатно. Может импортное захотели? С персоналом проблем вообще не возникало, если что-то не устраивало - все решалсь по звонку на ресепшен или лично через ту же замечательную Танзилю. Никто никому ничего не доплачивал. Никто ни у кого ничего не вымогал. По поводу номера - сьездите в стандартный номер в тот же Санхевен, недалеко от Тимо, на который все молятся, и офигеете от их номеров и уборки, от их платной замены пляжных полотенец, от их входа в море. Хотя в остальном отель тоже хороший, особенно по еде. Можно много писать и сравнивать, но я ответственно утверждаю, что Тимо резорт - отель хороший. Я перед поездкой также начитался подобных го..ноотзывов и расстраивался, что сделал неправильный выбор. В итоге не пожалел нисколько. Возможно, что основная причина такого отношения к отелю - это то, что он 5 и Uai,потому и требования завышены, а то что он стоит гораздо дешевле тойже 4-ки Лонисеры уже никому не интересно. Спасибо за внимание.

20:04 13.09.19

Была в Сенхеване, оставил очень приятное впечатление, вот туда бы вернулась с удовольствием!

22:23 15.09.19

а по мне так те же яйца - вид сбоку, отели идентичные,что по цене, что по качеству, оба хороши, каждый со своими плюсами и минусами

18:59 17.09.19

О чем можно тут говорить? На балконе сушит белье, как в хрущевке на окраине города, кровать не может застелить, и на наволочку складывает грязные сумки.Но зато "правдивый отзыв"

18:34 18.09.19

Не объективный совершенно отзыв . Хорошая 5ка , не ультро конечно , но все же . По поводу расселения , именно Турция и Египет Вас избаловали . По международным стандартам Заселение ПОСЛЕ 14 00, а выезд до 12. Но если вы заказываете ранний заезд и поздний выезд ( за доп плату) , то тогда вопросов нет! Но как правило , переплачивать не кто не хочет))) . По поводу питание , в этом отеле оно достойное , напитки тоже! Так , что хотите нарукавники и выше сервис , летите как минимум в Эллу Куалите! Там Вас все устроит , хотя я не уверенна! Хорошего настроения и будьте объективны!

00:45 19.09.19

А почему сразу не в Club Prive отправляете!? Чего по минимуму то!? У вас мышление на равных с Ольгой, чуть выше в комментариях! Не она вас случайно попросила ком.написать? Та на Мальдивы отправляет, вы хоть поближе! Слава богу вы не мой туранент!

19:20 19.09.19

ольга
Турист, Казань,
Так ли вы поняли мой текст!? этот вопрос был задан не мной, но он у меня так же назрел! Я скопировала текст с профиля у Ольги Дудиной и переместила сюда, надеялась как и автор данного сообщения получить ответ, но увы! Если для вас не важен конкретный город или поселок на курорте, то отелей очень много, во многих мы были, но лично я не делюсь своими знаниями, более того я не пишу о них отзыв, у меня свой взгляд на рекомендации к отелям, любимые не сдаю)))
А вообще эта работа турагентства, мы и так им работу облегчили, когда стали искать сами себе отели, их дело только оформить! А они всё недовольны!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация