АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 3554
Фото: 10
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
августе 2019
02.08.19 - 09.08.19
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, но со своими минусами

Отдыхала с сыном в отеле Meder Resort 5* с 02.08.19 г. по 09.08.19 г. Тур был от оператора TEZ TOUR, в принципе к туроператору претензий нет, вылеты без задержек, с трансфером все хорошо. Теперь об отеле. Прибыли в отель после обеда и нам предложили перекусить в кафе у бассейна. В принципе поесть было что и голодными не остались. Да и вообще с питанием в отеле все хорошо, старт в 7.00 и до глубокой ночи. На завтрак много булочек, колбасы, сыра, омлет, все в разнообразии. На обед из жидкого только 2 вида, а так, курица, рыба (за все время максимум 3 вида рыбы). За неделю отдыха один раз был коктейль из морепродуктов, так что не ждите что будут подавать королевские креветки и т.д. На ужин много мясного. Ну и конечно овощи и салаты разные, этого хватало. Из фруктов яблоки, арбузы, дыни, персики, сливы, апельсины. То, что мне запомнилось больше всего, это десерты. Я не любитель тортов и пирожных, но там это безумно вкусно. По питанию все хорошо, для относительно бюджетной 5-ки вообще просто супер. По алкоголю ничего не скажу, ни я, ни сын не употребляем вообще.

Номера: В отеле в принципе чисто, уборка каждый день, не супер лакшери (находила чужие волосы), но в принципе норм. У нас был номер с видом на бассейн с нормальным балконом. Большинство номеров с французскими балконами, и если это играет роль, то это нужно обговорить с туроператором. Очень большой минус - это система кондиционирования. Она действительно не справляется в жару. В номере в мини-баре всего 2 бутылки воды и все. Нет ни чайника, ни чайного набора соответственно. Ну и с интернетом конечно для 5 звезд вообще беда. Только платный, бесплатный в холле но на него лучше не надеяться, постоянно тормозит.

Территория отеля: ее можно сказать практически нет…вся территория – это бассейн. Разве что перед центральным входом есть небольшой сад. А так…больше ничего.

Пляж: отель находится на 2-й линии, но это вообще не проблема, идти к пляжу минуты 4 максимум. Для самых ленивых ходит каждые полчаса шатл из отеля к пляжу. Мы пользовались от силы пару раз. А сам пляж шикарный конечно, находится в бухте, все окружено красивыми горами. Пологий песчаный пляж, галька почти не чувствуется. Единственное но- он ка бы вроде от отеля, но в то же время он находится на территории кафе, и там смело отдыхают посетители. Ну и диванчики на первой линии 20 долларов вроде. Но места в принципе хватает. Бар на пляже с 10.00 до 17.00 соки, вода, чай, кофе и бутерброды.

И еще большой плюс- это месторасположение. Возле пляжа магазинчики, чуть пройтись и еще много всяческих магазинчиков. Также в шаговой доступности несколько ночных клубов. Мы были в Kristall и Inferno. От отеля ездили за 15 долларов в Inferno. За эти деньги вас отвезут, привезут, вы будете сидеть на диванчике и человек с отеля будет все это время присматривать за вами. А вообще, как я потом узнала, в принципе вход бесплатный.

Анимация: не могу сказать ничего по детской программе, у меня сын взрослый. Но мне, честно говоря, ничего особо, не запомнилось. Разве что тематическое выступление в турецкую ночь, которая проводится по пятницам.

И еще, Кемер рай для русскоязычных туристов которые не знают английский. Здесь 80% в магазинах, клубах, кафе персонал говорит и понимает русский. Много где была в Турции, поверьте так далеко не везде. Ну и совет, не меняйте доллары на лиры по приезду, разве что немного. Так как в лирах потом получается дороже.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Питание месторасположение пляж
Минусы отеля
Маленькая территория отсутствие интернета плохое кондиционирование
Добавлено 01.09.19 15:06 (3 414 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:18 05.09.19

Будьте добры, подскажите, очень шумно вечером? Очень хочется тихого отдыха.

15:38 15.09.19

У нас балкон выходил на бассейн, где была дискотека. До 23.00 точно уснуть нереально, хотя кто как переносит конечно.Ну и у нас соседки были молодые девушки, они каждый день до ночи гуляли, а потом приходили в номер и обсуждали наверное гульки)) или догуливали. Один раз даже пришлось в стену стучать. Ну в принципе это кому как попадет...

16:17 15.09.19

Спасибо за ответ! Но мы уже выбрали другой отель, в Чамьюве) там тоже до 23 ч.гуляния, но потом вроде бы тихо)

14:12 21.09.19

Как отель по отдыху с детками!? Вход в море нормальный!??

11:12 24.09.19

Вход в море очень хорош для деток,пологий, песочек и очень мелкая галька которая вообще не ощущается. Было очень много людей с детками)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (1)