АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.19
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1313
Фото: 17
Отзыв об отеле Alva Donna World Palace,PGS World Palace, Joy World Palace (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2019
22.08.19 - 30.08.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых 👍

Были в Alva Donna с 22.08-30.08.2919 с детми 3,7 лет. По заселению: мы приехали ночью в 12.пользуемся индивидуальным трансф/ постоянно , 50$ с аэропорта . Поэтому проблем не было , сразу отвезли нас в номер .

Отель хороший, достаточно просторно учитывая полную загрузку , не было сильной толкотни 👌. Мы жили корпус 2, номер 2116 напротив Шахматы ♟ 👍 удобно , первый этаж для детей . Номер : все работало , чисто , но ❗️ Действительно слышимость ❗️ С утра включают воду и разговоры 🤫 мои дети 👶 правда спали👍 им все равно 😆👍. Кондиционер шумный 👎 . Территория 👍👍😍супер красотка и чистота ❗️ Растут банановые 🌴 пальмы, 🍋 или лайм, гранат, финиковые пальмы 🌴 👍 очень красиво 😍 🌊 Море о море 👍🙌👋 превосходное, пляж 🏖 крупная галька, но даже моей 3 летней дочери я не покупала спец Обувь ❗️ Чистое, мягкое, прозрачное, с рыбками 🐠 . Конечно учитывая камни в море и глубину 🏊🏻‍♀️ Нарукавники и круг для малой , были и волны 🌊 🏄‍♀️ Супер 👏 . На пляже есть детский бассейн под тентом , но мы туда не ходили все время в море . Бассейн 🏊🏻‍♀️ Хорошие чистые , не много хлорки , ❗️ Не каких болезней не было ❗️ Детей очень много , отель семейный 👩‍👧‍👧👩‍👦‍👦👨‍👩‍👧‍👧👨‍👩‍👦‍👦👨‍👩‍👧👨‍👩‍👧‍👦❗️❗️❗️ на водных горках спасатель ⛑ со свистком ☝️ Детская водная горка с бочкой которая переворачиваешься 👍 туда ходит мини клуб по расписанию , моя дочка 7 лет все время была в мини клубе 👍👋 очень интересно , рисуют , играют , конкурсы , вечером все смотрЯт мультики ( площадка на улице под тентом ) рядом Детская площадка , днём жарко она не почти не закрыто и нагревается , хотя днём все на море 🌊или в бассейне🏊🏻‍♀️☝️ , что там на площадке делать👎 , у нас тоже есть такие в СПб ❗️ По еде : завтрак 🍳 🧀🥨🥓🥖🥞🥚🍳🥪🥐🥯🍩🥧🍰 свеж сок 🍊 не вкусный 🍊 не очень , вялые и не сочные 👎 каша 🥣 👍 манная 🤣👍 я ела норм😆 самое главное 😋ВАФЛи и оладушки 👍👏👏👏 с шоколадной 🌰пастой 👌 или с орахисовой 🥜или инжирным вареньем или с 🍯😋👏 ☕️ или чай ☕️ 👌 отлично 👍 Обед 🥘 🍜🍝🍲 супы были , мы особо не обедали в большом ресторане , на пляже открывали 😋Пиццу 🍕🍕🍕🍕 🍕 🤪🤣👍 на пляже в большой бар , хороший с напитками и закусками 🍕🍟🍔🌭🥪🍉🍐🍎🍅🥒суп был тоже , куриные наггетсы 🍗 , я пила пиво 🍻 с 🍋 и со льдом 😄. Ужин 🥩🍖 курица и индейка 🦃 Не очень мясо , возможно из за климата , не сочное и дарить на гриль не умеют , рыба рыба 🐟 тоже на гриль , Суп -типа Шурпа 👍очередь ща ней каждый вечер 🤪😋 . Всегда спагетти, рис , гречка , овощи 🍅 🥒🥗🥬🥦🥕🍆 картошка 🥔 🍟разная , диет стол 🐟рыба ела моя малая 👍. Напитки 🍷 на ужин вино в холодильнике по бутылкам приносят , я брала розовое . В 4 часа давали 🌽 😋. Сладости 🧁 🍪🍰🍦🍨🍧🍩 мороженное 👍 Убирают быстро , люди жаловались на мух , так сами наберут и оставляют все , официанты быстро убирают еде без присмотра 😁 мухи есть , но не рой и не везде и не всегда . Ресторан разделён на две зоны на улице и внутри с кондишкой с двух сторон гостинице . Вечером мини диско и дискотека 💃 , разные шоу , на пляже хорошая сцена, но места на представления все занято .

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Надежда оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Море море море территория Море территория анимация развлечения
Добавлено 06.09.19 12:24 (4 511 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:37 07.09.19

Стиль повествования "мама - какать, ежики, бобры, хатки..." Не смог дочитать. Как индейские письмена))))

18:03 08.09.19

Поддерживаю, пока до середины дойдешь, в памяти будут мороженки, улыбочки и кексики

09:46 10.09.19

Блогер, что ли ! Пиши свои ! Как могу так пишу .

18:35 09.09.19

Тот случай, когда интеллект у мамы, меньше чем у ребенка.

09:43 10.09.19

Прошу без оскорблений! Как хочу, как могу так и пишу , свои пиши ! Хам!

22:46 11.09.19

Без сарказма, стеба и прочего, для чего в тексте столько смайликов? Наш русский язык достаточно богат на выражение эмоций и описание явлений и предметов.

10:26 12.09.19

Я же не статью пишу или научную работу Так со смайлами быстрей конечно хочется написать отзыв , чтоб красиво было , но Времени нет !

03:04 20.01.20

невозможно читать...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (1)