АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 257
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2019
05.08.19 - 26.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй раз и снова не разочаровались

Хорошего всем настроения! Хочу поделиться двухлетним опытом посещения Odyssée Resort! В августе 2018 и 2019 отдыхали в этом замечательном месте семьей! Сразу отмечу замечательный вариант с размещением! Мы брали два смежных номера, соединённых между собой межкомнатной дверью! Цена вопроса самая низкая на туристическом рынке! Теперь обо всем по порядку!

1. Номер: просторный, уютный, хорошо кондиционируемый! Второй год подряд мы выбирали номер в стиле жилища берберов. Стиль на любителя, но нам понравилось. Иногда присутствует запах сырости, но это устраняется проветриванием. Мебель без претензий, но все в хорошем состоянии. Матрасы удобные. Смена белья и уборка хоть каждый день. Качество белья хорошее. Санузел раздельный, все в удовлетворительном качестве. Смена полотенец ежедневная. Если что-то выходит из строя и чего-либо не хватает, проблема решается обращением к персоналу.

2. Отель и территория: территория аккуратная, множество теневых пространств, цветущих кустарников, очень уютно. На территории чисто, благоустроенно, комфортно освещено. Есть магазинчик со всем необходимым с несколько завышенными ценами. В главном корпусе Есть рестораны и кафе, обслуживающие за деньги, но мы туда не ходили, нам было достаточно питания по системе «все включено» . Масса ненавязчивого досуга: гольф, стрельба из лука, теннис, волейбол и пр. Состояние инвентаря согласно спросу, но периодически обновляется. Ресепшн просторный, круглосуточный. Сотрудники вежливые. Удобно, что на ресепшн есть банкомат, который меняет рубли на динары по адекватному курсу. Валюту можно не везти. Везде неплохой WiFi. На территории отеля есть крытый бассейн, бассейн для малышей, разноуровневый бассейн возле главного корпуса - вода чистая, уборка регулярная, но особо хочется отметить бассейн с термальной водой, он расположен возле одного из корпусов-помимо целебных качеств воды, прекрасное место для комфортного отдыха в тишине и тени пальм. Да, стоит отметить, что при большом количестве номеров в отеле и отдыхающих, все в нем расположено таким образом, что не создаётся впечатление о курортной перенаселенности и отсутствия уединения. Никто никому не мешает. Достаточно тихо и приятно.

3. Пляж и море: опять же все прилично. Море тёплое, с мелким заходом. Есть пирс, с которого можно входить сразу на глубину. Глубина - понятие относительное, меняющееся в течении дня, зависит от приливов и отливов. Море чистое. Дно песчаное. Температура воды в первой половине августа очень тёплая, во второй - попрохладнее. Медуз не видел ни в прошлом ни в этом году. Есть дрейфующие, но не мешающие водоросли, которые выносит на берег. Водоросли по мере накопления убирает трактор в ранние часы. Пляж песчаный, достаточно благоустроенный. Дефицита бесплатных шезлонгов и зонтов нет. На пляже и территории несколько баров с напитками и едой. Полотенца для пляжа выдают под залог. Пляж от туристического мусора каждый вечер убирает персонал. Водный досуг в полном объёме: катамараны, каяки, виндсёрфинг- бесплатно. Все что с мотором, как и везде, за приемлемые деньги. Из минусов не большая зона для плавания, ограниченная буйками. И ещё, на пляже могут подворовывать, впрочем так везде. Ценные вещи без присмотра не оставляем.

4. Питание: разнообразное, вкусное, на любой желудок и возраст, в достаточном количестве. Хотя, всегда найдутся люди, которые скажут фу и плохо. Дело искушенности и вкуса. Из минусов мало натуральных соков и качественного кофе, но он есть. Алкоголь весь приличный, особенно вина.

5. Персонал: тут прям вау как все понравилось! Аниматоры -трудяги без права сна и отдыха, всегда на высоте и позитиве. Весь день развлекают народ играми, гимнастикой, танцами, фитнесом. Вечером дискотека на все возраста и представления. Все весело и с душой. Есть ночная пляжная дискотека. Для детей есть мини клуб, куда можно отвести ребёнка как в досуговый центр. Дети независимо от возраста и национальности без внимания не остаются. Моих детей оттуда было очень сложно «выкурить»! Кстати , в этом году там работает аниматор Ольга! Она Из России! Большая молодец! В остальном: официанты, горничные, консультанты, садовники и охрана! Все вежливые и ненавязчивые! Всем просто большое спасибо! Спасибо нашим кураторам Ирине и Нурсултану.

6. Талассотерапия): в этом году решили попробовать и не разочаровались. Приятный бонус к пляжному ничегонеделанию) цены умеренные, качество -сравнить не с чем- но все понравилось. В центра Спа и талассотерапии вам любезно предложат весь ассортимент, составят курс на несколько дней, или же однократное прохождение интересующих вас процедур.

Суммируя перечень моментов, на которые стоит обратить внимание при выборе данного отеля, хочется подчеркнуть атмосферу отдыха в нем - это не последняя причина повторного выбора нами отеля - это ощущение дружелюбного ненавязчивого времяпрепровождения, без пафоса, но вместе с тем с комфортом. Минусы проживания можно найти всегда и в любом отеле, но такое радушие встретишь редко, за что огромное спасибо всем, кто там работает!

Николай оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.6 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
См выше
Минусы отеля
См выше
Добавлено 09.09.19 00:06 (5 028 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:45 09.09.19

Здравствуйте, Николай!
Благодарим вас за то,что вы нашли время и написали ваш подробнейший отзыв об отдыхе в отеле и самые высокие оценки сервисов отеля.Тем более ценно,что вы уже наши постоянные клиенты и почитатели отеля.
Будем надеяться,что ваш отзыв поможет нашим потенциальным клиентам при правильном выборе отеля для своего отдыха.
Будем рады принимать вас еще в отеле.
Добро пожаловать!

16:06 10.09.19

Здравствуйте, Николай! При таком подробном отзыве не хватает визуального ряда - поделитесь фотоподтверждением вышесказанного для полноты картины - будем очень признательны.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Николай (1)