АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 7204
Фото: 65
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2019
28.08.19 - 07.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель

Отдых в этом отеле нам очень понравился, нас было 9 человек, из них двое детей 1,6 и 2 года, поселили в трех просторных номерах со спальней и гостиной/кухней, все рядом, номера чистые, новые, после ремонта. Приехали в отель в 12 ч, заселили в 14 ч. Питание у нас было завтраки-ужины, пока ждали заселения купили обед за 9,5 евро на человека и покушали в ресторане отеля. В отеле можно купить обеды на 5 дней за 40 евро на человека, но мы не стали, т.к. забронировали машину и не сидели в отеле все дни, обедали в кафешках/ресторанах, еда везде очень вкусная, порции огромные.

Убирались в номере каждый день, полотенца меняли когда мы оставляли на полу, могли и каждый день, в целом по чистоте и уборке все отлично.

Еда очень вкусная и разнообразная: рыба, мясо, салаты, горячее очень вкусное, много различных десертов, из фруктов каждый день были яблоки и дыня.

На пляж проход через соседний отель Марлита, заход в море удобный, песчаный, в основном мы уезжали из отеля и купались на других пляжах, очень понравились Нисси бич в Айя-Напе и Врисси бич, он примерно в 1 км справа от отеля пешком вдоль моря по набережной. Шезлонг и зонт стоили по 2,5 евро за штуку.

В детском бассейне купались мало, но нашим маленьким деткам он понравился, так же на территории есть детские площадки, но из-за жары под 40 градусов мы почти на них не ходили, т.к. они нагреваются и невозможно даже с горки скатиться, все горячее.

Анимация задорная, веселая. У нас она была видна с балкона, когда не уходили гулять по окрестностям и в центр Протараса, то смотрели ее. Заканчивалась примерно в 23, в субботу была до 3х утра. Засыпать ни нам, ни детям громкая музыка не мешала, т.к. мы так сильно уставали, что засыпали мгновенно.

В номере было все как у всех: чайник, кастрюли, плита, холодильник, иногда пили чай по вечерам, чай привезли с собой, но там все можно купить в супермаркете прям у отеля.

Персонал отеля понимает русский язык, есть даже кто говорит на русском.

Также рядом с отелем есть Station Pub, нам там очень понравилось, ходили несколько раз, еда вкусная, по вечерам живая музыка поют хиты Эда Ширана, Боба Марли, также там вкусные коктейли и вай фай, пароль можно спросить у официантов.

В целом отдых получился прекрасным, никаких нареканий за 10 ночей к отелю нет, вернулись бы снова с удовольствием!

Фото туриста отеля

Номера

В номерах евро розетки

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Детский бассейн

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Лобби

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
Ремонт в номере еда вай-фай чистота
Минусы отеля
Нет
Добавлено 10.09.19 11:17 (2 300 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:04 13.02.20

Анна, здравствуйте!Приятно читать Ваш отзыв!Подскажите пожалуйста, для ребёнка 1,6 в ресторане была специальная еда, стульчик, в номере кроватка?

08:51 24.02.20

Манеж в спальне видно на одном из прикрепленных фото в отзыве.

08:50 24.02.20

Добрый день, специальной еды не заметила, наши ели в основном рис, овощи, мясо как и взрослые. Стульчиков там много и они были упакованы в пленку, каждый раз чистые. В номерах ставят манеж с матрасиком, но мы в нем не спали, ребенок спал с нами на кровати.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (8)