АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.12
Страны, города: 12 / 16
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1265
Фото: 2
463
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2019
30.08.19 - 09.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых в Болгарии

В Болгарию поехали впервые - решили, что для дебюта ребенка в качестве путешественника это лучший вариант. Честно говоря, настраивалась на а-ля "Сочи 2000", но сильно ошиблась. Отель оказался прекрасным, море чистым, пляж с хорошим песком прямо через дорогу. Вход в море плавный. Лежаки и зонтики платные - по 9 лев за лежак и столько же за зонт в день, но можно прекрасно разместиться на теплом песке или на лежаках у бара).

Территория. По ощущениям, это самый большой отель на солнечном берегу. 2 больших бассейна (вода довольно прохладная, аккуратнее), 1 небольшой детский бассейн, мини клуб с детской площадкой, ресторан, бар, поле для мини-гольфа.

Питание. У нас был полупансион. Еда вкусная, разнообразная, всего всегда достаточное количество, очередей не наблюдалось. В меню и мясо, и рыба, и птица ежедневно. Огромное количество салатов, овощей, фруктов и мороженного. Официанты очень милые и приветливые. На ужине 2 напитка на человека включены в меню, остальные за доп.плату.

Развлечения. Мы гуляли по вечерам по набережной. Также там курсируют вагончики до центра города (4 лев со взрослого). В центре куча кафе, парк аттракционов (ребенок был счастлив от машинок и каруселей). В аренду можно взять трицикл - прикольный вид электротранспорта). Все довольно недорого. Недалеко от отеля супермаркет, аптеки. на пляже и около него полно магазинчиков с атрибутикой для плавания (круги, матрасы и пр), так что с собой тоже можно не везти и купить на месте.

В общем и целом, отдых удался. Смело могу рекомендовать отель как для отдыха с детьми, так и просто для взрослых.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Размещение питание чистота
Добавлено 12.09.19 08:58 (1 587 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marina Popova (7)