АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.10
Страны, города: 11 / 15
Отзывов: 12
Комментариев: 48
Читательский охват: 11710
Фото: 112
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2019
20.08.19 - 29.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых на 5 звёзд!

Ну вот и мы вернулись пару недель назад из Pegasos Beach Hotel.

У Амботиса вдруг появилась хорошая цена на этот отель и мы не раздумывая забронировали номер Супериор вид на горы на все включено. Правда подтверждали наш номер больше недели. Далее я списала ь с отелем, где спросила можно ли повысить категорию номера до вида на море. Мне пришёл ответ от менеджера, что доплата составит 10 евро за супериор вид на море и 20 евро за делюкс вид на море в сутки. Я попросила делюкс вид на море и высокий этаж, мне сообщили, что этаж по наличию, но постараются.

И вот мы прилетели часов в 09-00 ... при заезде предъявила ваучер и переписку с отелем. Отправили нас позавтракать, мы переоделись, купили нарукавники для младшей дочки (3 года) и пошли на море. Номер будет готов в 12 часов.

Территория и правда шикарная - чистота, цветы, зелень, очень уютная.

Море мне сначала показалась достаточно освежающим. Резко глубоко для малышни, без нарукавников нельзя. Чистое. Лежаков достаточно. Если хотите первый ряд, тогда лучше занять перед завтраком.

В 12 подошли на ресепшн и номер действительно был уже готов. Не ожидала. Наши чемоданы взял работник отеля и помог нам найти и добраться до номера. Вид - просто вау! 6 этаж! Как я и просила. Халаты, тапочки, чайник, чашечки, чай, кофе, сливки, две 1,5 литровые бутылки воды и 3 маленькие пакетика сока. Номер немного тесноват, и полочек для вещей маловато. Но это такие мелочи. Телевизор рябил - после замечания на ресепшене это сразу же устранили (похоже просто отошёл разъём от антенны).

Кстати что выбрали делюкс я не пожалела : отдельный отсек в здании и отдельные 2 лифта. И после душа надеть махровый халатик - очень приятно и выпить чашечку кофе на балконе.

Кондиционер работал исправно. Комаров не наблюдали, только один раз в номер залетел комар ( зря везла с собой фумигатор).

В отеле есть магазинчик, там есть все необходимое, купили старшей дочке тунику, маленькой куклы на раз, при отъезде покупала там мёд и другие сувениры.

В общем на ресепшене очень внимательны и вообще отель клиентоориентирован.

Ресторан: в любое время можно найти свободный столик без проблем. Кстати тоже самое касается и лежаков у бассейна и столиков в баре и кафе. Места всегда есть!

Питание отличное: фруктов - большой выбор; вкусные десерты, всегда рыба, несколько видов мяса, разнообразие деликатесных сыров. На завтрак - свежайшие хлеб, апельсиновый фреш за 2 евро, чай, кофе, какао, блинчики. Вечером в ресторане включали фонтанчики.

Прошел месяц и я с такой теплотой вспоминаю отель, персонал.

Брали машину напрокат. Сначала взяли у гида на пару дней, а перед отъездом в отеле (у ресепшена стоит столик и по утрам там можно встретить сотрудника, который говорит по русски). цена в отеле на аренду авто выгоднее, чем та, которую предлагал гид и машины в отеле свежее. Мы были очень довольны. Родос - замечательный остров, жду-не дождусь, когда смогу опять вернуться сюда, ведь ещё очень много мест, которые хочется увидеть. И хочется вернуться в этот отель! Он чудесный!

Ещё хочется пару слов написать поо мини-клуб. Большое спасибо Каролине, которая там развлекает малышей. Очень милая , приветливая, видно, что любит детишек. Ребёнку ( 3 года )нравилось в мини-клубе, даже под конец отдыха оставляла ее там одну несколько раз. Каждый день у них там разные занятия: то маску мастерят, то корону, то браслетики плетут. Ну и конечно вечернее мини-диско. Здорово!

В серьез думаю вернуться на следующий год опять в Peagasos, возможно даже бОльшим составом.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
Вид из номера уборка чистота и зелень территории бары пиццерия мини-клуб хороший сервис
Минусы отеля
Нет!!!
Добавлено 13.09.19 16:11 (3 493 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:57 18.01.20

Светлана, добрый день. Подскажите через сколько метров глубоко? Планируем ехать с ребенком выбираем отель с хорошим заходом в море.

17:05 18.01.20

Поэтому я бы не сказала, что вход в море для ребёнка хороший. Хотя отель нам очень понравился. Если получится, этим летом вернёмся в Пегасос.

17:02 18.01.20

Добрый день. Там достаточно резкий обрыв для трёх-четырёх-летки. Метра через 2 или даже меньше. Без нарукавников нельзя. Дочка один раз плескалась у кромки, отказалась надевать нарукавники, плавала, держась за дно руками. Хорошо я глаз с неё не спускала и стояла в шаге. Ушла под воду неожиданно для неё вместе с панамкой. Я конечно сразу же вытащила ее. Но она перепугалась здорово.

17:11 18.01.20

Спасибо, за ответ. Будем думать

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana32 (12)