АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.18
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4574
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
августе 2019
26.08.19 - 05.09.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ, РЕКОМЕНДУЮ.

Неделю назад вернулись с этого чудесного острова. Первый раз в жизни хотелось продлить отдых.

Вылетали из Петербурга в 13-55, в 17-50 (время в Испании на час меньше) уже покинули аэропорт, рассадили нас по двухэтажным автобусам, собрали всех туристов и в отель, ехать около 20 минут. Около 20 часов мы уже заселились, нам достался корпус RIO, чистый, свежий номер на втором этаже, есть кондиционер, телевизор, фен, все отлично. По вечерам под окном громкие негритянки плетут косички, но нам не мешали, стоит просто закрыть дверь на балкон. Про шумных, пьяных немцев??? Вообще не смущали, они скорее веселые, да, музыка громко, да поют песни, дурачатся, но это весело. Территория отеля большая, пользуйся чем хочешь.

WI-FI платный, но на WhatsApp его можно поймать у бара.

Про питание отдельно. Читала предыдущие отзывы и у меня нет слов, что за люди их писали? Еды полно, очередей нет (питались мы в Акапулько), нет этого запаха специй или такого, что при входе в ресторан пропадает аппетит, как в арабских странах. Всё ОЧЕНЬ вкусно! Суп-2 вида, колбаса-3вида, сыр-3 вида, ветчина-3 вида, множество овощей, соусов, мясо, рыба, гарниры на любой вкус, паэлья каждый день. Из фруктов были яблоки, апельсины, груши, персики, виноград, дыни, арбузы. Мороженое всегда в изобилии, десертов несколько видов. Очень вкусная пицца у корпуса Гавайи. Все прекрасно. В барах очередь, но обслуживают очень быстро, дольше трех минут даже вечером не стояли. Есть минус, в главном баре по вечерам нет мест, но сидели на шезлонгах, на бордюрах, никто не жаловался. И за территорию отеля нельзя вынести даже воду, если она в стакане. Бутылки пополняем в ресторане с автомата, можете даже вином наполнить))) В отеле практически нет русских, ( не думала, что я это когда-нибудь скажу) поэтому нет орущих, голозадых детей, которым все можно, нет агрессии и злобы. Но на пляже это всё компенсируется.

Пляж через дорогу от города, минут 5-10 не спеша, чистый, море шикарное, теплое, чистое. Сказка.

У центрального входа на пляж есть супермаркет EROSKI, красная вывеска, на цокольном этаже, цены минимальные на все. Туалетов на пляже не нашли, но, опять же в EROSKI он есть.

Экскурсии у гида не брали, покупали на улице, одно и тоже, кроме цен конечно.

Рекомендую посетить аквапарк, он очень большой, берите с собой продукты ( я за завтраком спокойно взяла), напитки, пиво в том числе. Спокойно раскладываетесь на газоне и идете купаться. 29 горок, 5 бассейнов, очередей почти нет, отдыхаете с 10-17.

На мыс Форментор за красивыми фото, там будет 3 часа на купание и загорание, если у Вас экскурсия без обеда, а он не нужен, тоже берем все за завтраком, напитки с собой, потому что там одно кафе, цены конечно атомные 3,5 евро банка колы.

В день отъезда номер мы освободили в 9, оставили вещи в камере хранения, браслеты никто не снимает, сходили на море, под душем смыли соль, пообедали, искупались в бассейне и в 15-50 уехали. НЕ БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ!!!

Отель, однозначно, рекомендую. С концепцией отеля, предоставляющей номера на одного, вернусь сюда обязательно.

Отдыхайте с хорошим настроением, солнца Вам и теплого моря!

Татьяна оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание расположение приятный персонал
Минусы отеля
мало мест в баре
Добавлено 14.09.19 12:26 (3 108 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:33 14.11.19

Напишите, пожалуйста, а сколько стоили зонты-лежаки на пляже

05:45 20.11.19

зонт и лежак стоят 6 евро.

14:11 20.11.19

Cпасибо. А вот ещё нашла в отзывах, что отель - на горе. Большая гора, с пляжа с больными ногами дойдём?

11:31 25.11.19

Не большая гора, все плавно, не переживайте.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (3)