АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.11.12
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 8938
Фото: 88
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2019
22.08.19 - 03.09.19
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были второй раз

В этом году были в отеле второй раз ( до этого прилетали в 2017г)

Питание. Появился детокс уголок по утрам с мятной и лимонной водой)

Фрукты подавались на все приемы пищи- на обед всегда были арбузы, на ужин дыни. Чудесные сливы! Так же быди персики, яблоки, иногда виноград. Рыба, мясо - всегда были на любой вкус. Напитки - стандартные для отелей туниса - вместо соков концентрат, похожий на юпи) паста каждый день не менее 4 видов, но ни разу не пробовала, детям нравилось, особенно у детей зашли блинчики и пончики))

Номер. У нас был family 724. Корпус тихенький, окнами во внутренний дворик, номер был старенький и маленький, на сайте отеля показаны совершенно иные фэмили румс. Напрягал плохо работающий холодильник, нам нужно было хранить там лекарства, нам его заменили день на 2-3 просьбы на ресепшене решить этот вопрос. Убирали чистенько. Ежедневно, ежедневно меняли полотенца. Мы просили не ставить нам в холодильник газировку, только воду, все было учтено. В целом номер огорчил, но так как мы приехали отдыхать на море, мы не акцентировались на этом.

Пляж - в этом году не такой тщательный уход за ним. Лежаки не расставляют, песок с матрацев не убирают. Но ратрак каждое утро около 5 часов чистит пляж. Море прекрасное, красивое теплое и чистое, после шторма пару дней были водоросли около берега.

Анимация. Шоу по-прежнему ставит Симо. Много ребят застали еще с прошлого заезда) у мисс Абир правда всегда очень не довольное выражение лица было на сцене) а так ребята молодцы)

Огорчило в этом году отсутствие русских аниматоров, особенно в бэби клубе, мы рассчитывали, что отель не снизит планку в этом вопросе и были разочарованы. В прошлый раз моя дочь готова была прописаться в этом клубе, там была и стрельба из лука и гольф, и все это было доступно языково ребенку, в отличие от этого года. Из-за этого только мини-диско в итоге совало детей.

Комплимент от отеля. Мы приезжали второй раз и плюс был день рождения дочки. Заявленных комлиментов не было. Хотя предупреждали на рецепции и при покупки путевки. Торт нужно заказывать не менее чем за сутки в главном ресторане, кажется стоит это 13 или 18 динар - не помню, так как ребенок торт не хотел)

Экскурсии. Мы были от азура и брали две экскурсии - остров сокровищ и татуин-шенини.

Татуин- Шенини - восторг, маленьким составлм в 6 человек на микроавтобусе с прекрасным гидом Екатериной. Очень интересная экскурсия на полдня, вполне легко осиленная даже детьми)

Остров сокровищ - так себе) да движня, пиратский корабль, но думаю оптимальный возраст до 7 лет) остров фламинго был после шторма весь в водорослях, я не рискнула залезть в воду, на пляже много оторванных сетей с запутавшимися в них крабами было(, лежаки и зонты есть, но не было стоек с душем сполоснуться после купания в море. Еда и анимация прикольно) ребята стараются, но это действительно для маленьких детей)

Отельный гид Мурад - молодец, если что - всегда на местев свои часы, всегда может помочь.

Территория отеля- прекрасно как всегда) все ухоженное, птички поют, все поливают, чисто и аккуратно.

Спорт-зал - работал только один кондей из двух - жара в зале жуткая, снаряжение минимальное, но вполне хватает, для поддержания формы - зона кардио, стойка с гантелями и пара тренажеров для проработки различных групп мышц (но слабенько, честно) бассейн крытый был на ремонте практически весь наш отдых.

В целом, больше 4 в этом году отелю поставить не могу, действительно огорчило, что такой косяк с анимацией детской русскоязычной. Для взрослых нет никаких проблем - мы знаем иностранный, но с детьми накосячили. И уход за пляжем. А так - еда хорошая качественная, все чисто и прекрасное море - то за чем мы и поехали.

Думаю, однажды, может мы и вернемся сюда, потому что это прекрасное отношение к постояльцам тех, кто ежедневно для нас готовит, стирает убирает и делает наш отдых приятным - это комфортно, прекрасно спланированная территория, когда нет ощущения толпы при полной забитости отеля. Наверное в этом году я бы могла порекомендовать отель парам с детьми, которые не нуждаются в анимации кроме вечерней дискотеки и отдыхают в основном своей "тусовкой"

Светлана оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Пляж территория обслуживающий персонал питание
Минусы отеля
Отсутствие русских детских аниматоров
Добавлено 16.09.19 05:27 (4 112 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:24 30.09.19

Подскажите, какой лучше этаж брать?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация