АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.15
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 7411
Фото: 3
Отдыхала Парой в
сентябре 2019
01.09.19 - 15.09.19
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель

Прочитав отрицательные отзывы я ехала на отдых с ужасным настроением, т.к. путевка уже была куплена. Но отель очень даже приличный и соответствует 4*. Мы жили в корпусе 1, тот что стоит торцом к морю, но вид на море есть и у нас был вид на территорию отеля. Жили на 4 этаже. Видом мы были очень довольны. Номер был чистый, никаких обшарпанностей, в отеле недавно был ремонт. В номере диван и просторный балкон со столом и стульями. Кто рано ложится спать, то вид на территорию отеля не рекомендую, анимация идет почти до 12 ночи и через закрытые двери балкона слышно ее.

Вот к еде у меня были претензии)). Морепродуктов в отеле дают мало и редко, и готовят их невкусно... Рыба была каждый день, но это пресные кусочки жареной рыбы, по вкусу напоминающей треску. Мидии, креветки за 14 дней были раза 3-4 и то опять же невкусные... А так, голодными не будете, но изысков не будет. Мясо типо гриль жарят на масле, на углях нет там такого, т.к. это не Турция, где мангалы стоят на открытом воздухе... Мясо было разным, не всегда мягким, был правда поросенок запеченый, он был вкусным, а вот курицу попробовала, она была невкусная совсем, что-то похожее на язык было тоже жестким... На ужине всегда есть печеный перец и кабачки, это было вкусно. Хороший твердый сыр дают только на ужин, на завтраке был приличный только сливочный сыр типо Альметта, он лежал в большой миске. Хамон и вяленую колбасу дают каждый день, очень вкусные. Фруктов было достаточно всяких. В общем, еда на 4 с большим минусом...

Да, отель не дает пляжных полотенец, но дает бесплатные напитки)) - утром шампанское есть , а в ужине вино розовое, красное, сангрия вкусная, пиво.

Плюсы отеля
местоположение презентабельный бесплатные напитки
Минусы отеля
не умеют готовить
Добавлено 17.09.19 14:05 (1 650 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:04 29.09.19

Собираюсь бронировать номер в этом отеле на следующее лето, но нигде не могу найти информацию чем у них отлмчается полный пансион от "всё включено". Может быть Вы знаете, побывав там?

12:11 02.10.19

Добрый день, Ольга. Я брала в этом отеле полупансион. Но, в обычном варианте напитки вечером не включаются, а в этом отеле напитки вечером бесплатно. Думаю, это мое предположение, что на полном пансионе добавляется обед с напитками, но бары платные за территорией столовой, а во "все включено" там еще и в барах бесплатно и перекусы всякие.

21:10 19.02.20

Елена добрый вечер . Рассматриваем данный отель для отдыха. Но останавливает одно-ни как не пойму насколько шумно? Есть ли номера хоть на какую сторону потише? Чем отличаются корпуса кроме ремонта? В каком из корпусов попросить номер , где тише? Спасибо

17:40 10.03.20

Добрый день,
Шумно только от анимации, она идет до 24 часов там. я сама не люблю шум, но мы закрывали балконную дверь , включали кондиционер и даже я засыпала под нее. Самые тихие номера , наверное , с видом на дорогу, а не на бассейн. На дороге там редкое движение. т.е в любом корпусе есть вид не на бассейн. А в одном корпусе это еще и вид не на море. а Отличаются корпуса только тем, что в одном ресепшен и ресторан, а в другом ничего нет и там тишина. я жила в том, что стоит торцом к морю и где ресепшен.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация