АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.13
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 10
Комментариев: 9
Читательский охват: 10659
Фото: 143
609
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2019
02.09.19 - 14.09.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Начну по прядку.

Перелёт был авиакомпанией Северный ветер, Боинг 777, без задержек, на рейсе предлагали только воду, можно заранее заказать еду. Прилетели в 4 часа дня, нас встретил сотрудник Пегаса, доехали за 40 минут до отеля, когда гид высадила другие отели, сказала, что нам повезло и это хороший отель. Приехали в отель часов в 18, нас сразу заселили.

Номер хороший просторный (большой шкаф, большая кровать, 60каналов по тв, сейф с ключом, холодильник). Нас застелили в номер 3117, он далековат от бассейна и ещё на -1 этаже, поэтому коляску приходилось по лестнице таскать, балкон без ограждения, иногда выходили через него. Выяснили, что воду в номер не приносят, нужно брать самому на баре. Ниже писали, что к русским плохое отношение, не согласна, все улыбаются, на баре обслуживают в порядке очереди. Мы отдыхали с ребёнком , кроватку предоставили, убирались каждый день, полотенца меняли если бросить на пол.

Еда. Своеобразно, но есть что поесть. На завтрак: хлопья, яичница, хлеб, выпечка, колбаса, сыр, овощи, болтунья, картошка, сосиски, халва, блинчики, пончики, но не было каши. Обед проходил на пляже(сэндвич, картошка фри, фрукты, свежие овощи) и на бассейне (все пишут, что нереально есть под открытым солнцем, мы всегда находили место в тени под зонтиком), десерты, мясо, рыба, фрукты, мороженое, не очень разнообразно, но мало что с приправами. На ужин раз в неделю были лангустины, мидии(со специями), очень вкусные крабы, каждый день была тушеная картошка с говядиной, была баранина, курица, рыба, рис, макароны, пицца, фрукты, десерты и тунисские блюда.

Заказывая напитки вас будут просить расписатьс в чеке, это для отчётности, все что платное они говорят extra и ещё вода в холодильнике платная, но если выпили, то замените водой с бара.

Море. С морем нам не повезло, в первый день отдыха были большие волны, во второй волны и водоросли, в третий было так много водорослей, что войти в море было нереально, на четвёртый опять волны, но чисто, на пятый опять водоросли и только на шестой наконец штиль и водоросли только у берега, на 7 идеально чистое, а потом ещё 3 дня ветров и очень сильные волны, в итоге купались мы последние 3 дня(из-за отлива образовался бассейн, очень красиво) и море было нереальных цветов. поэтому, если вы планируете свой отпуск на сентябрь, то должны понимать, что подобное может повториться, хотя в это время на материке море было чистейшее. Свободные лежаки всегда есть и на море и на бассейне.

По пляжу ходят торговцы, продают фрукты, парео, мини пальмы финиковые, так же катают на верблюдах и лошадях, экскременты за лошадьми убирают, от верблюдов не видела. Мусор собирают по утрам, водоросли иногда.

Бассейн чистят каждый день и купаться после 20:00 в нем запрещено, так же каждое утро проверяют воду на содержание хлора и ph.

Кальян платный и ужасный, не тратьте деньги!

Анимация. Детская это ежедневное мини диско в 20:30, возможно было что-то ещё, мы не ходили. Взрослое вечернее не могу сказать. Днем все стандартно аэробика в бассейне, волейбол на пляже, водное поло, зумба, степ ,настольный теннис, есть корт для большого тенниса, аниматоры не напрягают.

На английском изъясняются не плохо, на русском понимают, говорят плохо.

Есть фотограф, детская комната, в которой с 4 лет можно оставить ребёнка на время. В отеле есть представитель Светлана, который возит за шубами и кожей (современных моделей нет , все из Турции), но зато она нам помогла во многих вопросах, за что большое спасибо!

В отеле есть магазин, там есть все. За территорией в 20 минутах ходьбы большой сувенирный, там тоже есть все. Ездили в супермаркет Carefur в Мидун, не ожидайте ничего особенного, он маленький, но купить масло, халву можно.

Экскурсии не брали, ездили сами на крокодиловую ферму, если вам важно посмотреть как кормят крокодилов, то это определённые дни, а если просто посмотреть, то в любой день, фото с бэби крокодилом каждый день в 11:45 (точно) и 17:00(не точно), такси 2динара, вход 20динвров взрослый. Ещё ездили в Джерба худ , это квартал, где на стенах много граффити, ехать минут 25.

Территория отеля большая, ухоженная, красивая, до моря идти минут 7 по выделенной дорожке. В отеле безопасно, везде ловит вай-фай , кроме пляжа.

Спа. Сходила на комплекс Жасмин(1,5ч): скраб, гидромассажная ванна, обёртывание и массаж все стоит 90долл. Мне понравилось, все чисто, аккуратно, отработано, могу посоветовать.

Отелем мы остались довольны, а вот море подвело и если бы не бассейн с морской водой, то за 12 дней отпуска мы бы искупались раз 5.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 20.09.19 14:07 (4 503 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация