АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.05.17
Страны, города: 9 / 14
Отзывов: 11
Комментариев: 9
Читательский охват: 6279
Фото: 16
515
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2019
07.09.19 - 21.09.19
- Воздержался

2.7

1 размещение

5 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетненько

Ездили от Тез Тура. Сразу предупреждаю, что как-только увидите название Уральские авиалинии, то от поездки лучше сразу отказаться. Чем угодно, даже Победой , только не Уральскими... дальше только мат. О задержках -туда 6 часов, обратно -4 часа. О задержках не сообщают заранее. В Тезе долго извинялись, но они то здесь при чем. В самолете только чай и шоколадка Аленка, довольно неплохая. Трансфер до отеля минут 20.

Сам отель расположен довольно удобно. Недалеко исторический центр, супермаркет Конад, жел.дор. вокзал, магазинчики ,кафешки. При заселении получил самый отвратный номер с видом на помойку и размером с тюремную камеру одиночку. Пошел жаловаться. На что был получен ответ, что свободных номеров нет. Ага ...за 50 евро получил огромный номер с двумя балконами.

По уборке претензий нет. Телевизор 14 дюймов на стене. Холодильника в номере нет. Если нужно воспользуйтесь на ресепшне. Слышимость в номерах ну очень хорошая. Ровно в семь утра приезжает помоечная машина по по разгрузке мусорных баков. Пользовался ее вместо будильника.

Питание. Меня устраивало. Утром омлет или сосиски. Повторяю...ИЛИ.. Колбаса, ветчина, сыр. Кофе из автомата, круасаны, выпечка, джемы, морс.

На ужин на выбор два блюда из четырех, салат, десерт. Все это к итальянской кухне не имеет никакого отношения. За итальянской кухней в многочисленные кафе. Средний счет где-то евро 20 за человека с вином. За продуктами в Конад. Минут 10 из отеля налево.

Ресепшн..Русскоязычная девушка Алина. Все расскажет очень подробно. Возьмите у нее карту Римини. Афида, по русски не особо. Ночью -Сергей-русскоязычный, так-же все подробно объяснит.

Кстати за 1 евро они сделают вам отличный кофе.

Пляж, мы пользовались 57, если идете на весь день, то 5 евро лежак и 5 евро зонт, если он вам нужен. После 5 -бесплатно. До бесплатного пляжа минут 20 пешком. Ориентир -колесо обозрения.

А вообще, как стартовая площадка для поездок по Италии, отель очень подойдет. Пришел переночевал, утром перекусил и вперед..За две недели побывал в Риме, Флоренции, Венеции, Сан-Марино, Болонье, обошел весь Римини. Обязательно побывайте В квартале Сан-Джулиано, где жил Феллини. Приезжайте с хорошим настроением..Италия чудесная страна (чего не скажешь об итальянцах).

Сидор оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

2.9 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

2.7 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Доброжелательный персонал чистота порядок удобное расположение.
Минусы отеля
Старый заселение питание
Добавлено 23.09.19 09:59 (2 228 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сидор (12)