АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1369
Фото: 0
Отзыв об отеле Maya World Imperial (отель был переименован 01.04.22)
Отдыхала Парой в
сентябре 2019
18.09.19 - 27.09.19
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отвратительный отель,заселили в промо рум без окон и балкона...

Отвратительный отель,заселили в промо рум без окон и балкона в номере духота и темень нужно чтобы все время горел свет,девушка админ сказала что за ту сумму и дни(9) которую мы оплатили это хорошо.Поплакав отправила мужа разговаривать чтобы переселили,обещали на след.день,переселили в другой номер с балконом и выходом на бассейн,но номер не ахти в ванной вечно вонь и сырость нет вентиляции ,но хоть свет и свежий воздух были,обои страшные, в столовой разговаривали с жителями кто то жаловался что душ без лейки,у кого то над душем решетка конденсата и вода на голову капает,еда это отдельная тема, для детей там на завтрак нечего есть только сухие хлопья и цветной йогурт.Вечно свет отключался в любое время суток.Да очень много отдыхают турков,украинцев,поляк,но почему то русских селят в эти отстойные номера ,жалко прилетают бабульки с дедульками и их селят в это убожество.При этом только наши дохера тратятся ,а из европейца и евро не вытянешь.Обидно.

Наталья оценила сервисы

3.3 Инфраструктура отеля

3.3 Качество сервисов и обслуживания

1.5 Номера

1.0 Подходит для отдыха

1.0 Сервисы для детей

1.3 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
море рядом массажисты из хамама
Минусы отеля
еда обслуживание отношение
Добавлено 28.09.19 13:21 (960 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:52 10.10.19

Наталья, а вы какую категорию номера бронировали ?

07:40 10.10.19

Добрый день.В договоре ничего конкретного о том какой у нас номер небыло,только что нас двое и все включено,а в день вылета пришли документы и выяснилось что у нас в ваучере написано promo room.

10:09 10.10.19

Если вы бронировали в турагенстве, то ваш турагент должен был предложить выбор из нескольких категорий отеля. В договоре это может не прописываться, а в ваучкре обязательно. Ничего удивительного, номера "promo" так и выглядят, и так расположены. Скажите спасибо менеджеру отеля, что вас бeз доплаты переселились в номер "standart". На будущее сами выбирайте категорию и не доверяйте бронирование турагенту.

17:04 10.10.19

Да понятно, теперь на будушее уже будем знать, обычно мы по европе сами все бронируем, а вот с Турцией не повезло. Таких как мы много было , отельного гида спросили это везде так в турецких отелях, он сказал что нет, видимо нам "очень повезло"с отелем. Вообще номера свободные были и нас заставили ждать и специально тянули время что бы мы доплатитли и быстрее заселили.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)