АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.14
Страны, города: 8 / 16
Отзывов: 18
Комментариев: 45
Читательский охват: 30693
Фото: 382
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2019
15.09.19 - 22.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Плохие отзывы об этом отеле либо заказ,либо у туристов амнезия

1. Размещение ..Начну с того что на Корфу мы прибыли с целью посещения Храма Спиридона Тримифунтского в Керкире. Отель выбирал муж ,смотрел 1линию ..поселок недалеко от Керкиры,но не в городской черте. Отзывы читаем и несколько озадачены были негативным отзывом туриста,посетившим этот отель в августе. Летели на АК Россия от Библио Глобус.. Здесь все четко,встретили на автобусе на 11 чел..Встречающая гид быстро ввела нас в курс дела..потому что продолжительность поездки до отеля была 15 или 20 минут..Прибыли в отель в 11 -00 ,заселили нас в 12-00..вещи оставили на рецепшен и пошли на пляж...Взяли лежаки,которых много стояло стопкой,и расположились у самой кромки воды,не знаю кому там места не хватало..В некоторых отелях линия лежаков начинается там,где в этом отеле уже крайняя линия пляжа.Поэтому куда не поставь лежак,все первая линия.15 сентября отель был заполнен поностью,бархатный сезон..Очень теплое море и практически был полный штиль всю нашу неделю..Один раз был дождь,говорят,но мы не видели,возможно что то брызнуло ночью.

2. Пляж галечный.Мы знали об этом и взяли кораллки. Есть душ с пресной водой.Туалет и переодевалки в 1 минуте с любого места,на 1 этаже отеля. Крыс не видели.Видели только милых котов.Комаров тоже нет,но мы привезли с собой фумигаторы,но не понадобились.

3.Номер. Наш номер 205,это 2 этаж считается,но на самом деле 3. Все номера отеля с видом на море.В этом месте позволю сравнить Корфу Марис с другими отелями в этом посёлке. Остальные расположены за дорогой и пляжи начинаются сразу от дороги.А поскольку нет тротуаров,пляж ,можно сказать на дороге. Нам это не понравилось. На нашем пляже,тишина,покой и никаких угарных газов и выхлопов.Да и сам отель чистый и уютный..Не пафосный,досточно скромный,но полностью соответствует 4 звездам. Учитывайте ,что в каждой стране интерьеры разные,а звездности должны соответствовать много пунктов.В этом отеле будет сложно инвалидам,хотя туристов с детьми в колясках мы видели.В номере абсолютно нормальная типовая мебель,хорошие подушки и матрацы..а белье меня ежедневно,нам,в принципе и не надо было так часто. Чайник был,чашки,стаканы.Мини утюг привезли с собой.Розеток достаточно. Wi FI бесплатно..но регистрацию на обратный рейс делала на рецепшен,там wifi летает.Про вешалки,начиталась и взяла вешалок...в шкафу 15 штук было..обошлись бы..вредный отзыв прочитала ..На балконе есть веревки..они так расположены,даже если ветер ничего не сдует.В ванной только мыло и в душе контейнер с моющим средством,то ли гель для душа,то ли шампунь..Мужчины мои пользовались,а я везде и всегда своё вожу.В номере ничего не раздражало,наоборот просили горничную убирать номер до 12-00..пока мы на пляже..даже не ожидали,она стала так делать.Овилия..имя горничной..Но справедливости ради замечу,что таких горничных впервые встречаю,милая добрейшая и очень услужливая женщина.

4.Питание.. Мы отдыхали по систему ВСЕ ВКЛЮЧЕНО..ну там писал что в отеле нет этого. Одели нам оранжевые браслеты и бери что хочешь. Наш ребенок мороженое брал раз 10 в день..это в стаканчиках шарики..вкусное очень. Напитки,вино греческое,пиво,пакетированные соки весь день бесплатно. Расписание работы ресторана не буду писать,это как везде..но еды разнообразной хватит всем. За неделю ежедневно курица,свинина,через день говядина и рыба ежедневно.Вот рыба не в моем вкусе...маленькие кусочки пробовала,так и не сооблазнилась. Салаты,гарниры..Всё есть..Десерты вкуснее турецких.Для детей еда найдется тоже..утром кашка..на обед супы..вечером супы тоже есть. Очень порадовали ланч боксом в день отьезда...фото прилагаю.Минус лишь в том,что в день заезда не было воды...сходили в магазин рядом..КООП..но если за маслом то лучше в другой КООП 3 остановки пройти,там цены на все на 2-3 евро ниже.В ресторане очень шустрые официанты,понравились Андрей,Эва и Светлана..

5. Экскурсии..Взяли экскурсию Легенды Корфу на весь день. Гид историк Елена,весь день до 18-00 не умолкала..получили очень большой обьем информации. Стоимомть не буду указывать,от времени года она меняется..но скажу дороговато,но не критично..обед за свой счет..на Родосе подобная экскурсия была дешевле и стоимость обеда входила.НО зато сюда входит посещение мощей Спиридона Тримифунтского.В Керкиру мы ездили самостоятельно на автобусе..40 минут до конечной остановки. Рядом порт и старый город. Авто не брали...очень сложная дорога на Корфу,узкая и витьеватая по горам.Решили,что не будем рисковать,тем более что в рамках экскурсии мы были везде..а пляж на западе Корфу песчаный,но море холоднее существенно.Пляж нашего отеля лучший.С маленькими детьми я бы не поехала,детям песок нужен,очень пожилым тоже будет тяжеловат вход в море.А таких и не было...Бы туристы с совсем малышами в колясках.

6. В отеле туристы из Чехии и России,50-50..

7.Корфу из всех островов Греции самый переферийный,но и самый красивый в плане природы.Сезон заканчивается 6 октября,в этот день улетает последний чартер в Россию.

Отель рекомендую..

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

восход

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

восход

Фото туриста отеля

Прочее

ланчбокс

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Наталия оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

3.5 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
всё хорошо
Минусы отеля
нет воды при заселении
Добавлено 03.10.19 12:38 (4 949 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:25 19.12.19

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как с погодой сентябре на Корфу?

00:16 20.12.19

Добрый вечер, Анна! Сентябрь, лучшее время на Корфу! Бархатный сезон.. Ни одного шторма.. Нет влажности.. Уникальный микро климат! Планируйте сентябрь, не ошибетесь.. Воздух 27-29,вода 26-27

17:47 21.12.19

Здравствуйте ! Может быть Вы что-нибудь знаете про корпус Анекс , он находится за основным ? Он расположен не очень удачно ?

21:44 21.12.19

Добрый вечер, Ирина!
Я не поняла вопрос... В отеле Корфу Марис один корпус.. О втором ничего не знаю.. Но скажу так.. В районе Беницеса на Корфу лучше выбирать отель на 1 линии. Все что за дорогой, на мой взгляд, не очень!

20:49 23.12.19

Ирина, я поняла о чем вы спросили! Это не второй корпус, это другой с похожим названием. Он находится дальше за поселком. Мы распрашивали о нем. У обоих отелей один хозяин. Но этот отель, Корфу Марис, лучше на порядок.. Оттуда в посёлок далеко идти пешком.

22:09 08.01.20

Спасибо большое за помощь! Просто на сайте Библика написано , что трехэтажный корпус Аннекс расположен в 80 метрах позади основного корпуса и имеет всего 6 номеров . Вот я и думаю что не очень понятно ! Нужно будет в турфирме все подробно узнать , там наверное объяснят ! Наталия , огромное Вам спасибо за участие !!! Хотела еще узнать , погулять самостоятельно недалеко от отеля можно ?

00:44 09.01.20

Конечно, погулять можно и даже очень приятно!

13:17 09.01.20

Спасибо большое !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (19)