АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.12.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 20157
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
25.09.19 - 04.10.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с семьёй (ребёнок 4 года)

Отдыхали в этом отеле семьёй с ребенком 4 лет. По порядку:

ВЫБОР ОТЕЛЯ: выбирали отель через турагентство по отзывам и фото.

ЗАСЕЛЕНИЕ: приехали в отель в 18.00. Были предложены сразу же напитки. При заселении необходимо заполнить анкету из нескольких вопросов, также необходимо заплатить туристический налог. При оплате обязательно требуйте квитанцию, как доказательство, т.к. могут потребовать вновь оплаты. Персонал на ресепшн очень вежливый есть немного русскоговорящие, договориться можно.

НОМЕР: все номера находятся в небольших корпусах, 2-3 этажных. Номер дали хороший, просторный, с большим балконом, вид, правда, немного все портил, балкон выходил на дорогу, но зато было тихо и спокойно. Позже номер сменили на другой, намного меньше, но зато без "домашних питомцев". В первом номере первые 2 дня одолевали огромные тараканы или жуки, не знаю как их назвать. Тараканы были см по 2,5-3 и такие соседи нас совсем не устраивали. Первый раз пожаловались, нам пришли тут же обработали номер, но на этом ничего не прекратилось и на след. утро мы попросили другой номер и сразу сказали, чтобы давали на последнем этаже. Поменяли без проблем, но номер был меньше раза в 1,5, это немного огорчило, зато больше мы этой живности не встречали. В номере есть чайник и холодильник в свободном пользовании. Также есть сейф. Изначально было озвучено, что это платно, мы отказались. Затем подумали, подошли на след день и нам отдали ключ от сейфа бесплатно (другой администратор был).

ОБСЛУЖИВАНИЕ: уборка каждый день, смена полотенец также каждый день, постельное белье не знаю меняли или нет, но в принципе оно и не пачкалось. В целом в номере чистенько, а если убирались так идеально чисто. Иногда оставляли чаевые, но это только потому что были благодарны, т.к. уборка номеров по моему мнению идеальная. Персонал в отеле вежливый, всегда готовы помочь. Каждый день в номер приносили 2 бутылки обычной воды, 1 бутылка колы и 1 бутылка спрайт/фанта, приносили кофе и чай в пакетиках, сахар (при условии, что все это закончилось).

АНИМАЦИЯ: Анимационная программа выстроена неплохо, но практически нет русскоговорящих. Ребенок просился в мини клуб, но там вообще не говорили по-русски, соответственно идти туда не было смысла. Различные зарядки, аквааэробики, конкурсы, горки, пенная вечеринка, минигольф, курсы арабского языка, уроки восточных танцев, волейбол. Вечером обязательно мини диско для детей, после шоу программа для взрослых, но также было очень интересно и нашему ребенку: это и цирковое шоу, спектакль Мама Миа, танцевальное шоу, сценки комедийные. В основном это работа местных аниматоров и заметен непрофессионализм, но для развлечений пойдёт.

ТЕРРИТОРИЯ: территория большая. И не совсем удобно расположение бассейнов (взрослый далеко от детского), горки на отшибе, детская площадка вообще в другой стороне. Море близко, мин 2 пешком, отдельный пляж, чистый, песочный, лежаки удобные, всегда хватало и на море, и бассейна. Море чистейшее, вход в море песчаный, смело можно сказать, что это дешевый вариант Мальдив. Очень красивое море.

На пляже работает бар с 10, но только безалкогольные напитки, нет даже закуски, только около центрального бассейна и закуска скудная. На территории отеля также есть несколько баров, где есть различные напитки.

Имеется спа-салон (платно), есть крытый бассейн с термальной водой.

Еда и напитки: есть там можно постоянно, начиная с 6-30 и до 02-00. Напитки алкогольные раздают с 10-00 до 2-00 ночи. С едой немного скудно, разнообразия практически нет, очень много морепродуктов: устрицы, раки, тунец и др. виды рыбы, очень много видов тортов и различных сладостей, с утра из каши только рис молочный, что для нас было проблематично, ребенок любит с утра каши; омлет, вареные яйца, глазуньи, блинчики, очень много выпечки вкусной с различными наполнителями (шоколадная паста, мед несколько видов), йогурты, чаи, кофе, соки, вода, салаты, суп (чаще всего один вид), что тоже было проблематично, потому что в обед ребенок привык есть суп, картофель жареный, пюре, макароны (несколько видов пасты).

В других странах всегда снимали авто и катались по достопримечательностям. В этот раз я тоже подготовила экскурсионную программу, но машину снять на острове нельзя, нет такой услуги. Но там очень дешевое такси. Мы повелись на обзорную экскурсию от турагентства и очень сильно разочаровались, деньги потрачены впустую, показали всего 2 достопримечательности, а потом повезли в столицу острова на рынок, на котором делать абсолютно нечего, такой ширпотреб еще поискать надо, а деньги просят немаленькие. Мы просидели в сквере, ждали весь автобус.

В целом отель рекомендуем, если бы не эти тараканы в номере изначально, поставила бы твердую 5.

Дарья оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.2 Сервисы для детей

3.6 Удобство расположения

4.4 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отличное чистое и песчаное море хороший персонал большая территория уборка
Минусы отеля
в первом номере тараканы не совсем продумана территория с детским и взрослым бассейном небольшое разнообразие в еде.
Добавлено 05.10.19 19:11 (4 725 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:45 21.02.20

Добрый вечер , скажите тараканы были на 1 этаже ? В какое время года вы отдыхали?

07:45 22.02.20

Доброе утро. В первый раз мы жили на втором этаже (как нам позже сказали, это так называемый семейный корпус, для тех кто с детьми, номер 15). На самом деле на ресепшн сами удивлялись, обычно эти тараканы свойственны для 1 этажа. Когда нам это надоело, нас переселили в 10 корпус на 3 этаж.
С нами отдыхал родители, они жили в 12 корпусе в семейном номере на 1 этаже и там тоже были эти тараканы. Может, совпадение: Но 15 и 12 корпуса находились справа от ресешпн, а 10 корпус (куда нас позже переселили) - слева.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (2)