АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.12
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 10
Комментариев: 149
Читательский охват: 5187
Фото: 44
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2019
17.09.19 - 04.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все отлично!

Отдыхала одна с 17.09. по 04.10. Летели АзурЭйр с задержкой на 1 час из Москвы (по какой причине, никто не сказал). Самолет комфортный, питание нормальное, два раза, напитки, все достойно. Таможенный досмотр прошли быстро. Не берите ничего из еды с собой, на таможне заставят выбросить, даже невинный шоколад или орешки. Автобус комфортный, поездка до отеля составила не более 45 мин. Заселение действительно происходит в 15:00, но это никак не напрягает, вам сразу наденут браслеты и вы можете пользоваться барами, рестораном, пляжем.

Отельный гид от Анекс тура Анна,очень приятная девушка, обо всем рассказала и приходила на помощь в случае обращения. Экскурсии не навязывала и вообще, добрейшей души человек.

Номер дали на 5 этаже 1550, с балконом, удачное расположение, во двор, видно было море, всегда тихо,анимация не слышна. В номере холодильник не работал (поверьте, он не нужен), кондиционер встроенный в стену работал хорошо (предварительно всегда мою, так как болеют люди не от самого кондиционера, а от грязи в нем), вентилятор потолочный тоже был исправен. Две двухспальные кровати были в моем распоряжении (но это уже излишество). В ванной комнате все достойно,как и ранее описывали отдыхающие (повторяться нет смысла), горячая вода в любое время.

Огорчил один момент примерно за неделю до отъезда: на потолке начала собираться каплями вода и капать на соседнюю кровать, потом подбираться к моей. Решение администрации не заставило себя ждать и меня вызвали на ресепшн чтобы я выбрала себе другой номер по душе. Если честно не хотелось ничего менять, но это была необходимость. Выбрала другой, 1515, в главном корпусе (что в нем хорошего, не пойму?!) с видом во двор, на крышу ресторана и на бар. Шумно было всегда, но номер был гораздо лучше прежнего.

Уборка каждый день, без нареканий. Было ощущение что постель меняют каждый день. Две бутылочки воды по 0,5 пополняют ежедневно.

Питание просто на "УРА"! Три вида каш с утра, омлет жарят при вас с добавлением ингредиентов на ваш вкус, фрукты, смузи, и все что только душа пожелает. На обед и ужин особое разнообразие! Да простит меня всевышний за чревоугодие (жалела что у меня не два желудка!)(шутка!).

Также про питание нет смысла повторяться, читайте предыдущие отзывы, все чистая правда!

Пляж шикарный, лежаков полно,все чисто и достойно. Первые дни ходила на наш пляж, но так как не люблю скученность, то уходила вправо на пустой пляж и загорала на песочке одна, на своем полотенце. (Говорят что это дача президента, но это не так, просто там ИНОГДА отдыхают высокопоставленные чиновники, поэтому там видеокамеры и охрана в лице полицейских.) Никогда никаких вопросов ко мне не было, поэтому я комфортно и безопасно проводила там время.

Вечером действительно заняться нечем, отель не для веселья, а скорее для спокойного отдыха. Анимация есть, дискотека в спортбаре тоже, но по-моему там никто не танцевал. За пределы отеля тоже сходить некуда, всего 4 маленьких магазинчика и все.

По поводу пятницы после обеда. Да, действительно, приезжают местные и проводят время до обеда воскресенья, шумно, кажется что заполнение отеля на 100%. Потерпеть можно. На их фоне радуют наши соотечественники, ведут себя гораздо достойнее, спокойнее что ли. Ни разу не видела напившихся, хотя алкоголь льется рекой.

Безопасность в отеле 100%, круглосуточное наблюдение охраны.

Возьмите с собой фумигатор, он пригодится. Пару раз в ванной видела огромных тараканов. Приходила в мой номер и ящерка, что ей у меня так нравилось- не знаю, но она мне не мешала.

Утюг не берите, не пригодится, там очень сильная влажность, вещи сами по себе разглаживаются на плечиках. Но в некоторых номерах утюг и гладильная доска все же присутствует.

Сейф во всех номерах есть, мне не понадобился, хранила деньги и паспорт в чемодане с ключом. Оставляла много чего на столике, ничего не пропало.

Ездила на одну экскурсию на Саону {удалено модератором: несанкционированная реклама} На Саману не решилась, далеко, почти на весь день, но говорят что съездить стоит.

Итог: рекомендую отель однозначно! Персонал приветлив! Территория, номера, пляж, все чисто, без нареканий. Счастливого путешествия всем кто собрался посетить этот отель!

На все вопросы отвечу с радостью!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Элина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Чистота везде дружелюбный персонал и руководство питание.
Минусы отеля
Ремонт не помешал бы
Добавлено 08.10.19 12:50 (4 218 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:18 10.10.19

Здравствуйте Элина, скажите пожалуйста,а были ли в номере рыльно-мыльные принадлежности? спасибо

11:56 10.10.19

Здравствуйте, конечно были, шампунь, гель для душа, бальзам для волос и кусочек мыла. Каждый раз пополняли если что-то заканчивается, за это даже не переживайте.

21:13 13.10.19

Добрый вечер, подскажите море мелкое,многие пишут что карибское море везде мелкое

21:30 13.10.19

Действительно мелкое, но в глубине поплавать можно, пройдитесь вправо от пляжа (где я загорала), там можно найти глубину, но учтитывайте, что та есть водоросли и морские ежи, не даром же ставят буйки в определённых местах.

03:36 14.10.19

Здравствуйте). Согласна с отказом от покупки экскурсий у туроператора. За пределами отеля намного дешевле, и сервис на уровне. Есть много прекрасных агентств со страховкой и русскими гидами. Кому интересно - пишите мне в WatsApp, отвечу на все вопросы по Доминикане. Все контакты на моей страничке).

10:25 13.11.19

Элина, доброго времени суток. Подскажите пожалуйста в отели wi-fi, бесплатный? Как ловит?

23:31 15.11.19

Здравствуйте Наталья. Вай-фай ловит отлично в номере, так как в каждом номере свой роутер! Также хороший сигнал кое-где даже на пляже, да и на всей территории отеля поговорить по видеосвязи не проблема

23:32 15.11.19

И абсолютно бесплатный

15:17 17.11.19

Элина, поделитесь, пожалуйста, контактами Миши ))

12:03 20.11.19

Найти его очень просто, там каждый знает его. Выходите из отеля и идёте прямо до основной дороги, поворачиваете направо и сразу увидите магазинчик и рядом слева от него и находится вагончик «Экскурсии от Миши»

22:38 09.01.20

Здравствуйте, Элина. про еду в таможне.. вы имеете ввиду еду в ручной клади? или из чемоданов тоже заставляют вытаскивать?
спасибо.

12:19 10.01.20

Как могут заставить выложить из чемодана?
При прилете и вылете из Доминиканы НЕЛЬЗЯ ничего ввозить и вывозить в РУЧНОЙ КЛАДИ,т.е с собой! Все что вы положите в чемодан и СДАДИТЕ В БАГАЖ - ввозить и вывозить МОЖНО!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Элина (10)