АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1362
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2019
23.09.19 - 05.10.19
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впервые пишу отзыв об отеле)Отель вцелом понравился...

Впервые пишу отзыв об отеле)

Отель вцелом понравился, но честно говоря ожидала большего! Встретила на ресепшн нас рускоговорящая девушка, что очень приятно, заселили сразу, так как приехали вечером. Спросили нужна ли нам кроватка для малыша, мы ответили да, на что она сказала посмотрите сначала номер. Когда мы зашли, то поняли почему! Номер не большой, но все место занимают две огромные кровати. У нас дома стоит в спальне одна, а тут таких две! Кроватку просто некуда поставить! Мы сдвинули их и придвинули к стене, так и спали. Номер на 6 этаже, выходил на соседний отель, в котором анимация если проводилась на улице, то была просто жесть. В 12 ночи все замолкало только. Кровати и подушки очень удобные. В ванной сантехника вся чистая, есть даже ёршик. Но вот качество уборки пола расстроило. Приходилось самим мыть его. В ресторане для ребёнка поесть нечего было, кроме булок и печенья. Правда давали пюре в банках, кстати очень вкусное. И неудобно, что нет отдельных детских стульчиков, а просто накладки на стул. В отели в основном отдыхают европейские пенсионеры, но есть и с детьми и даже детская анимация. До моря пешком впринципе недалёко, если бы мы были без ребёнка. А вот с малышом, который не хотел сидеть в коляске идти далековато. До меркадоны тоже путь не близкий. Зато порт пвентура под рукой и даже с нашего балкона мы наблюдали и слышали как катаются люди. Кстати, нам показалась остановка электрички на станции порт авентура ближе к отелю чем до до вокзала. Билеты в электричку можно купить прям в вагоне, не нужно это делать в интернете или бежать до вокзала. На электричке очень удобно до Барселоны. Идут они 1.10-1,30, в зависимости от количества остановок. В порт купили билеты со скидкой благодаря отзывам туристов. Просто купили пачки мармелада чупа чупс по 3 на каждый билет. Мармелад вытащили, а пачке отдали в кассе при покупке билетов. Многие об этом не знают. Мариелад продаётся в любом магазине. Отель находится недалеко от площади Европы,{удалено модератором: несанкционированная реклама}. Там брали экскурсию на монсерат и шоколадную фабрику, а также Т10. Сами ездили в таррагону и Реус, очень понравилось. Два дня провели в Барселоне, но этого мало конечно. Пляж в Салоу очень замечательный, песок мелкий, чистый, море прозрачной. Очень здорово.

Виктория оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 08.10.19 13:58 (2 287 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:35 24.01.20

Добрый день! Не поняла про покупку билетов в Порт Авентура и мармелад, напишите поподробнее

07:15 30.01.20

В магазинах продают мармелад чупа чупс в пакетах, на них написано порт авентура и скидка. Действует эта акция на посещение парка на один день. Покупаете три пачки, мармелад достаёте, а пачки отдаёте в кассе. Мне показалась выгоднее акция от кока колы. Она стоит дешевле, тоже надо предоставить три наклейки с бутылки и дают скидку. Но они мало где продаются. Мы брали в магазине на подобии ашана. Я находила подробную информацию в интернете, набирала акция от чупапа чупс в Порт Авентура. Когда покупаете билеты по акции, то кассир пробивает отдельно каждый.

07:24 30.01.20

Скидка 20 евро с одного билета. Пачка мармелад стоит в среднем 2.5 евро. Кока кола 1-1.5. Смотря где покупать. Скидка только на взрослый билет.

20:01 02.07.20

Добрый день, Виктория, а не можете поподробнее рассказать про экскурсию на фабрику шоколада, стоящая она, есть дигустации?

15:13 03.07.20

Добрый день! Неплохая экскурсия, по времени занимает совсем немного. Дегустация есть)))) шоколад оооочень вкусный!!! Но я закупилась немного там, а остальной шоколад покупала в простых продуктовых, в такой невзрачной упаковке, похожей на крафтовую бумагу. Он у них безумно вкусный!!!! С разным % содержанием какао, больше всего понравился с добавлением кусочков апельсина

16:20 03.07.20

Спасибо большое!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (1)