АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.04.18
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 4646
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
октябре 2019
02.10.19 - 08.10.19
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в начале октября семьёй, в отеле много инвалидов, я...

Отдыхали в начале октября семьёй, в отеле много инвалидов, я так понимаю для них предусмотрено всё. Номер стандарт, ремонт очень старый, но это особо не смутило, холодильник платный 6 евро в сутки, сейф тоже платный 3 евро. Вид был на дорогу, на сосны, не сильно шумно. Спать можно с открытой дверью. Больше шума от соседей, слышно каждое слово. Питание среднее, мясо есть, но либо оно плохо жуется либо много жира. Посуда грязная, официанты работают медленно, кофе отвратительный, лучше пейте в кафе на улице, 1.5-1.8 евро стоит. В отеле находились мало, только поспать и поесть, брали завтрак ужин. А самое неприятное это ужасный запах в холле отеля, притарно сладкий, т.к. я аллергик, набирала воздуха около лифта и быстро шла на выход. Сравнивала отель с другой трешкой, в которой раньше останавливались не раз, самая большая сеть на побережье, но тем не было мест а отеле когда брали путевки. В обед пару раз брали курицу гриль, в начале улицы с желтыми бочками продают, минут 10-12 идти. Стоимость 11 евро. Один раз ели в китайском кафе wok, платишь 11.95 в будни и ещё сколько хочешь. Ходили в порт Авентуру на один день по пакетам Чупа чупс, 20 евро скидка с человека. В целом отель соответствует 3 звёздам, я считаю что рейтинг немного завышен.

Ирина оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

2.0 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Рядом остановка
Минусы отеля
Еда грязная посуда запах
Добавлено 09.10.19 11:39 (1 253 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:44 09.10.19

Уважаемые гости,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в Салоу. Пользуясь случаем, позвольте пояснить, что реновация всего номерного фонда отеля будет закончена к апрелю 2020 года. Поэтому рады предложить Вам при следующем бронировании обратить внимание на номера категории «супериор», площадь и организация внутреннего пространства которых, уверены, сделает Ваш отдых еще приятнее. Также мы очень внимательно относимся к Вашему сообщению о некачественном обслуживании в ресторане, состояние посуды и предлагаемого питания. Мы обязательно используем любезно предоставленную Вами информацию для повышения качества обслуживания.
Мы действительно сожалеем о том, что наш отель не произвел на Вас должного впечатления, но надеемся, что Вы дадите шанс и посетите другие отели нашей сети, ведь в Медплайа мы предлагаем отели на любой вкус на главных пляжных курортах испанского средиземноморья.
С уважаением и наилучшими пожеланиями,
Инга
Представитель отеля.

00:39 21.01.20

Скажите пожалуйста какие услуги в номере платные? (сейф и тд к примеру)

15:45 05.03.20

Добрый день, Владислава, только сейф платный, стоимость 3 евро в день и 30 евро залог за ключ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (4)