АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.10.14
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 25
Комментариев: 214
Читательский охват: 52944
Фото: 223

Бронзовый статус

1 428
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
октябре 2019
18.10.19 - 19.10.19
- Воздержался

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

бюджетная 4-ка

я самостоятельный турист. бронирую на Booking com или Островке. Заселение - очень долго не могли найти мою бронь (оплаченную) попросили прислать им ваучер (а он на русском). Ну в итоге заселили слава богу. Учли пожелание насчёт высокого этажа - достался номер на 4этпже с видом на дорогу (меня более чем устроило). Я уже не первый раз в Сиде и надеюсь не последний, Кумкой знаю и люблю.

Об отеле - это 3-я линия! Территории у отеля как таковой нет-несколько корпусов и микро - бассейн. Пешком до пляжа минут 10(туда с горы обратно в гору - в Кумкое так ВЕЗДЕ) . Услугами шаттла не пользовалась.

Пляж - ОСТОРОЖНО! КАМНИ! Я лишилась части ногтя на большом пальце. Слава богу других последствий нет. Обманчивый песчаный вход в море (до этого была в отеле в 500 метрах от MerveSubSide Alegria -, там вход такой же но без камней)... плывёт сете такой и шабах.... Güle - güle ноготь.

Плавать можно но ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО! Лежкаов много, полотенца бесплатно - в спа. Есть пляжный бар (вода - пиво-юппи), какие то лепешки, для дешёвой 4* - более чем.

Номера - очень не плохие! Удобные матрасы (для человека с больной спиной must have), мыло и проч. - в наличии. Вся сантехника в исправном виде. Как по мне чисто.

Еда. Ну тут все печально. Не в смысле качества -( тут без нареканий) и в кусно все но... Выбор горячих блюд (включая гарнир) из 8 лотков + 2 лотка с гриля... это очень маленький ассортимент. В итоге весь отель ест одно и тоже. Повторюсь - все ВКУСНО но разнообразие - даже не на 4-ку... На 3-ку.

Алкоголь турецкий. Стандартный. Но наутро болела голова (что странно) :- () официааеты и бармен ХОРОШИЕ. НИКАКИХ РАЗЛИЧИЙ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ РАЗНЫХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ НЕТ! Даже сами предлагают принести напитки. Убирают со стола быстро. Пронос еды (алкоголя) в номера не контролируется. Как по мне это минус но - кто то любит крошки по номеру собирать. На входе дежурит охранник. Без браслета не зайти. Видов из номеров нет и быть не может.

Ехать можно - если ограничен бюджет и не хочется жить в помойке "но зато на 1 линии" типа Larissa.

Долмуш стоит 3 лиры по окрестностям, 4- до Манавгат. Погулять можно - и в Антик Сиде (конечная остановка долмуш), походить по большей части развалин бесплатно. Там до сих пор раскопки ведутся, кстати, и просто а-ля шоппинг (я не шопоголик мне не интересно). На набережной самого Сиде (правее от развалин если на море смотреть) очень много кафе / ресторанов, очень красиво много людей. Можно выпить, послушать живую музыку вне отеля (цены от 5 €за коктейль).

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

ЮЯ оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

5.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение качество питания номера
Минусы отеля
Далеко от моря маленький выбор еды
Добавлено 20.10.19 22:52 (2 523 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ЮЯ (26)