АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 48
Фото: 5
48
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
Отдыхала С друзьями в
октябре 2019
14.10.19 - 21.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхаем в Тунисе, в отеле Ле Хамамет, прилетеле с друзьми...

Прилетеле с друзьми из Волгограда, Пишу в режиме онлайн. Отдыхала других странах, как говориться, есть с чем сравнить. Была очень удивлена, что в отель едет два автобуса,  на ресепшен сразу выстроилась очередь из 100 человек. Никогда такого не видела, чтобы на ресепшен была такая очередь, поняла, что отель пользуется большой популярностью, и у него высокий рейтинг. Т.к. прилетели вечером, еще до регистрации на ресепшене сразу всех отдыхщих стали приглашать на ужин. Расслелили всех быстро.Оставив чемонады в номере,пошли гулять  по территории  отеля.Отель находится на территории  бывшего ботанического сада.Были поражены таким количеством  разнообразным деревьев и кустарников.Такой природы не видели не в одной стране ещё. Чего только стоят оливковые деревья 1803 года, финиковые деревья, которые поднимаются высоко в небо, усыпаны ярко оранжевыми плодами.Также очень много цитрусовых деревьев, вся территория облагорожена и ухожена. Всегда чистота и порядок.Утром была встреча с представителем Пегаса.У нас была Виктория,которая очень доходчиво,понятно и интересно рассказала всё нюансы.

Возникли некотого характера нюанс номеру,  Виктория сказала что есть на территории отеля Анна,  которая помогает решить вопросы с качеством и неудобства в номерах,что было и сделано Анной в течении 15 минут, с высочайшим комфортом для нас жили в номерах 1101,1115.В отеле очень приветливый отзывчивый, гостепреимный персонал.турист участвует себя здесь в полном ОБАЛДЭМОНЕ))))в ресторане вкусная, разнообразная еда,что каждый отдыхающих может найти для себя блюдо по вкусу.вчера были в ресторане Аля Карт очень остались довольны,национальный колорит присутствовал везде.Хотим отметить шикарных ребят аниматоров которые каждый день нас удивляли и развлекали новыми шоу програмами своей работой создавали отличное настроение. Моя подруга участвовала в конкурсе Мисс Отель сама не зная что примет участие,благодаря нам)))))) заняла первое место. 😋👍Получила подарки. Было здорово, весело. Ребята правда молодцы, настоящие профессионалы. Респект))

Отдельное спасибо аниматорам Walid,Amine,Azize,Ali Ekspresse,Nadine Ребята вы суппер👍👍👍👍👍.к нашему сожалению наш отпуск подходит к концу😔.Благодарим всех,всех сотрудников за гостеприимство и с удовольствием вернёмся сюда ещё раз

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 21.10.19 13:13 (2 371 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Тамила (1)