АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 211
Фото: 5
211
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2019
21.09.19 - 02.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!

Добрый день!

Хотела бы поделиться своими ощущениями об отдыхе в данном отеле.

Что могу сказать - отдых очень понравился, начиная с заселения, а поселили нас в основное здание в номер с прекрасным видом на бассейн и море. В номере убирались каждый день, лебедей не крутили, но все было чистенько и полотенца поменяны, все это происходило в то время, когда мы были на море. Чаевые оставляли каждый день, может и это способствовало, а может нам повезло с уборщицей. Кстати, воду в отеле не предоставляют, ее мы покупали в магазинчике на территории отеля. Точнее при заселении дали одну бутылку, и потом надо было с ней ходить к кулерам набирать воды самим. Мы решили с этим не заморачиваться.

Всю прелесть нашего заселения мы оценили тогда, когда был сумасшедший ураган и ливень целые сутки не переставая и все жители бунгало были затоплены или вымокали насквозь когда добегали до ресторана, а мы отлично созерцали это ненастье на балконе и совершенно не мокнув участвовали в жизни отеля которая проходила на 1 этаже основного корпуса.

Далее ресторан, еды нам хватало, правда одно пожелание - очень хотелось морепродуктов, хотя бы рыбку на гриле почаще жарили бы, а так всего достаточно. В обед и ужин всегда было вкусное мороженное-мусс, разную выпечку и тортики. Вот единственное чего мне там не хватало, это хорошего кофе. Тот что в ресторане и в баре он из автомата и мягко говоря не очень, сильно на любителя :-) Возможно, если бы при отеле была маленькая кофейня, или в баре варили хороший кофе, пусть даже и за дополнительную плату, то это сильно облегчило бы жизнь :-)

Пляж и море - они прекрасны, это то, ради чего мы едем отдыхать. Про море даже говорить ничего не буду, оно изумительное. Пляж - хороший песочек, водоросли и мусор убирают, какие-то окурки или бумажки на пляже.... так что тут говорить, сами люди как поросята - где находятся, там и гадят и потом в этом же блаженно весь день лежат. По лежакам - мы приходили на пляж после завтрака (а просыпались и приходили мы поздно, уже под окончание завтрака), так и в это время несколько лежаков всегда можно было найти. Но так как мы не любители лежать на пляже, то брали только один лежак куда складывали вещи и на пару часов уходили в море купаться :-) Ну и купались до самой Аквааэробики которую аниматоры проводили в море, это очень весело и прекрасно разбавляет обычное купание. Приходя на пляж уже во второй половине дня можно было совершенно спокойно найти лежаки.

Аниматоры - молодые, веселые, задорные и не навязчивые если ты чего-то не хочешь. Одним словом молодцы ребята и очень приятно смотреть как люди отдаются своей работе со всей душой.

Что могу сказать в заключении - приезжайте в данный отель, наслаждайтесь морем, жизнью и получайте удовольствие от происходящего вокруг. Помните, все же это три звезды и платили вы за три и не ругайтесь и не требуйте обслуживания на 5 звезд. Отель достойный и сотрудники всегда идут на встречу и делают все возможное для нашего отдыха.

На вопрос приехала бы я в этот отель опять? Могу ответить однозначно - ДА! Но, так много еще мест и отелей которые мы хотели бы посетить, поэтому двигаемся в новые места, но и не забываем те места, где нам было хорошо.

Приятного всем отдыха!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Светлана оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море персонал аниматоры территория
Минусы отеля
отсутствие хорошего кофе
Добавлено 22.10.19 17:50 (3 207 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)