АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 81
Фото: 2
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
Отдыхала В одиночку в
октябре 2019
24.10.19 - 29.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день! В Тунисе в третий раз. До этого была на Джербе...

Добрый день! В Тунисе в третий раз. До этого была на Джербе, сейчас решила посетить Хамамет. Отель встречает тебя деревом с улыбкой 😀, что сразу поднимает настроение! Le Hamamet Resort ходится на второй береговой линии, но этого не замечаешь, т.к. идти до моря 2 минуты. Номера большие, просторные. Есть семейные с двумя комнатами. Огромная зелёная территория, здесь растут оливковые деревья, мандарины, куча цветов и цветущих кустов. Есть где погулять, пофоткаться. Работает профессиональный фотограф. Имеются два открытых бассейна, у одного можно уедениться от суеты и мызыки, а у второго наоборот всегда веселье и музыка, аквааэробика. Еда очень разнообразная, а так как я сластёна, то мой день не проходит без шоколадного тортика, фруктовых и заварных пирожных. Отдельное внимание СИЛЬНОЙ АНИМАЦИОННОЙ КОМАНДЕ! Ребята молодцы, отжигают по-полной. Развлекают с утра до самой ночи! Конкурсы интересные и разнообразные! Аниматоры конечно супер: простые и активные, общительные! Привлекают всех, и взрослых и детей. Всем рекомендую данный отель! Персонал отличный! Хорошо владеют русским языком, помогают разобраться со многими возникшими вопросам. Отель расположен на одинаковом расстоянии между старым и новым городом. Добраться можно на такси за 5 динар. Есть что посмотреть, где погулять. Отель рекомендую, не пожалеете!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Расположение территория анимация питание.
Добавлено из отеля 27.10.19 12:38 (1 335 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:28 27.10.19

Добрый день, Katya!

Мы очень рады, что у Вас остались положительные эмоции от отдыха и Вы насладились временем, проведенным в нашем отеле.
Однако, хотим отметить, что Ваш отзыв не подробный, поэтому он занесен системой в раздел "Благодарности" и не влияет на рейтинг нашего отеля. Для того, чтобы он был отмечен как отзыв был доступен для просмотра читателями сайта топхотелс на основной странице отеля и влиял на рейтинг отеля, необходимо, чтобы он содержал 1200 печатных знаков (около страницы печатного текста).
Просим уделить немного Вашего свободного времени и обновить отзыв об отеле (написать более подробно о сервисах и услугах отеля: питание, ресепшен, пляж и др.), чтобы другие люди, собирающиеся на отдых, смогли побольше узнать об отеле.

Заранее благодарим! И ждем Вас снова в нашем отеле!

С уважением, Анна
гэст рилэйшн
Le Hammamet Hotel & Spa

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Katya (1)