АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.13
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 6
Читательский охват: 3519
Фото: 6
Отдыхала С друзьями в
октябре 2019
16.10.19 - 23.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых

Сразу напишу, что те кто едут куда нибудь и первое, что говорят это не Турция, хочу вас разочаровать это действительно не Турция. ЭТО ТУНИС и он прекрасен. Отдыхала с подругой в этом замечательном отеле с 16 по 23 октября. Мы приехали вечером, нас встретила замечательная Ирина, разместили сразу, чемоданы сами отвезли, все рассказали и отправили на ужин.

Территория отеля большая и ухоженная, несколько бассейнов, ресторанов и баров. Мы жили в 505 отеле возле термального бассейна. Море почти на территории отеля))) очень близко. Вход в море пологий, с пирса более глубоко, когда отлив по пояс, когда прилив( после обеда и рано утром) можно спокойно поплавать до буйков. Море было теплое, последний день красный флажок повесили,небольшие волны, но мы утром все равно плавали. Лежаков много, бесплатно. Водоросли были, но их убирали,только один день трактором, остальные дни было чисто несмотря на неспокойное море. Чисто и никаких надоедливых продавцов на пляже, на пляже бар. Полотенца нужно брать на ресепшене карточку, заплатить залог 20 долларов и до конца отпуска каждый день менять на стойке возле моря, в последний день забрать там карточку вернуть на ресепшн и забрать свои деньги. Так же при заселении необходимо заплатить 20 динаров налог, он не возвращается. Уборка номера и замена банных полотенец КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Чаевые оставляли, но и без них все классно.

Анимация очень классная. Молодцы ребята, весь день без остановки развлекали гостей. Аква Джим, водное поло, волейбол на пляже. Вечером детская анимация , после 9 взрослое. Представления и танцы. В 23.00 дискотека с баром. Так же возле ресепшна в лобби каждый вечер живая музыка, коктейли...

Дорога из аэропорта до отеля 50 мин через "римскую дорогу". Питание на высшем уровне, всего много и разнообразно. Утром свежевыжатый сок за 3 динара можно приобрести или записать на номер, после выселения оплатить. Так же есть кальян. Рекомендую как отдых с детьми и без. Обязательно идите на море и встречайте солнце, это неописуемое чудо, которое должны видеть все! Настраивайтесь на прекрасный отдых и наслаждайтесь им. Спасибо каждому члену персонала по отдельности, вы сделали мой отдых суперским.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Персонал приветливый питание номер организованность и разнообразие развлечений.
Минусы отеля
НЕТ
Добавлено 28.10.19 19:54 (2 175 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:10 28.10.19

Здравствуйте,Рузанна!
Благодарим вас за оперативно написанный отзыв о вашем прекрасном отдыхе в отеле и самые высокие оценки сервисов-мы старались!
Спасибо за добрые слова -все будет обязательно передано .
Будем надеяться,что ваш отдых поможет нашим потенциальным клиентам при выборе отеля для своего отдыха.
Будем рады принимать вас в отеле и добро пожаловать!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Рузанна (5)