АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.16
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 7
Читательский охват: 7070
Фото: 17
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 418
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2019
04.09.19 - 13.09.19
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз в Салоу. Испания, Каталония.

Отдахали 4 взрослых и ребенок 5-и лет. Приехали в отель ОЧЕНЬ поздно вечером из-за задержки рейса. На ужин опоздали наглухо. Не рассчитывали. НО нас моментально заселили и подали ужин в номера!!! Мы были удивлены.

Номера просторные. Мебель отличная. Наш номер 309, у родителей 313. Вид на город. При этом было не шумно. Прекрасные удобные балконы. Полностью укомплектованная кухня. С посудой, техникой, моющим средством и т.д. 2 большие кровати. Диван. И ширма, делящая комнату на две изолированные. Очень удобно. Очень чисто. Номер убирали ежедневно. Территория отеля небольшая. Есть холодный бассейн (ледяной). Детская площадка. Бар с игровым автоматом (стрелялки). Питание в отеле на 5 с плюсом. Мы были просто удивлены, что так прекрасно кормят в трешке.

Пляжи. Все городские. Чистые. Лежаки и зонты дорогие. Но мы брали, т.к. у меня родителям 65 и 71 год. На песке не поваляешься. Пляжи чистые. Но туалеты (бесплатные) грязные уже к 11 утра. Море хорошее. Хорошие входы. Песок мелкий и приятный. После 11 утра народу, как сельди в банке.

Салоу - провинциальный город. Скучный. Сына трижды водили в местный парк атракционов (метров 600 до него). Там все аттракционы по 2 евро.Есть все: от лабиринта до тира. Для нашего пятилетки - нормально.

Ездили в Авентуру. НЕ понравилось вообще. И это мнение большинства, кто там был. Местный парк по 2 евро в сто раз веселее. Короче Авентура - профанация с точки зрения аттракционов, но территория красивая.

Аренда машин. Это вам не Греция. Аренда машин - дорого и залог от 150 евро (в зависимости от авто, полного каско при аренде, или осаго). Машину при этом лучше сфотать со всех сторон и видео еще снять. Или залог не получить. Мы рискнули. Ездили на Монсерат и в Реус. Сами. Нам очень понравилось. Не пожалели.

Были в Таррагоне. Брали русскоязычного гида Марию. СУПЕР. И гид, и Таррагона. Ездили в Барселону (электричкой), там брали русскоязычного гида Анну. Гид - никакая. Город понравился очень.

В целом мнение: дорого, того не стоит. Если вам нужен пляжный отдых, то сюда ехать не надо. Не выгодно и общественные пляжи угнетают. Народу, как в Анапе. Я жалею, что совместила пляж и осмотр достопримечательностей. Надо было просто приехать на экскурсионный тур. В Барселоне остановиться. И покататься по стране. В Салоу больше никогда не поеду.

При этом еще раз повторюсь: отель ПРЕКРАСНЫЙ.

Плюсы отеля
Номера оснащение кухни питание чистота.
Минусы отеля
Холодный бассейн.
Добавлено 31.10.19 11:24 (2 353 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация